RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

3 м/c,

зап.

759мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Сергей Кузнецов встретился с работниками Ростовского завода №412

17 марта 2015, 19:45
Гость
18 марта 2015, 10:47
Вранье,все намеренно переданно в руки расхитителей и мошенников.Не чего не заработает,все это ВАТА!!!
Гость
18 марта 2015, 11:33
Там на територии уже открыли гипермаркет Ассорти,все раздербаненно,а людям вешают лапшу,про мнимые ,не реальные контракты,бред.
Гость
18 марта 2015, 13:30
привет от мухадина
Гость
18 марта 2015, 14:55
А может стоит господам власти напомнить о словах нашего глубоко уважаемого президента, о том, что Мы -Россия в ближайшие несколько лет будем переходить на технику отечественного производства! И так сказать -ПОЛЕТЯТ ГОЛОВЫ... Да признайте, что отдали завод в руки ужасного менеджмента, который не хочет , и как видно по ситуации не может справиться с ношей!!
Гость
18 марта 2015, 14:54
Зачем выпускать подобного рода публикации и делать вид что все сдвигается с мертвой точки! Чушь и полный бред все сказанное представителями руководства нашего города!!! А такая содержательная фраза как: Но здесь многое будет зависеть от качественной подготовки документации для участия в конкурсах", мне очень интересно, этот руководитель хоть один раз видел эту документацию и что значит в его понимании качественная подготовка, т.е. исполнитель может КРИВО, КОСО, ВВЕРХ НОГАМИ сделать копию документов действующих на заводе и выданных множеством всяческих комиссий и ведомств!!!!!!!! и самолеты благополучно летят на капиталку в МИНСК??????? Вы все что могли сделали!!!!! Минск с работой, а Прошу заметить ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ завод занимающийся, пока еще, ремонтом техники двойного назначения (типа ТУ-134, АН-12,24,26), на грани полного закрытия! Самолеты активно эксплуатируются военными ведомствами и отсутствие заказов это полный бред!!!
Гость
18 марта 2015, 18:03
Да давайте вообще забудем о существовании этого завода...нет публикаций - нет завода, если вы еще не поняли.
Гость
18 марта 2015, 18:59
Гость
18 марта 2015, 18:03
Да давайте вообще забудем о существовании этого завода...нет публикаций - нет завода, если вы еще не поняли.
Елена! В таком случае, почему отсутствую статьи где был услышан рядовой сотрудник предприятия (Аноним для которого авиация- это жизнь... ВСЯ ЖИЗНЬ!!!!!! Может они откроют глаза на сложившуюся ситуацию и прессе в том числе! Или правда-это ложь для кого-то!? PS. Человек для которого авиация- это почти вся жизнь!
Гость
19 марта 2015, 11:57
Гость
18 марта 2015, 18:59
Елена! В таком случае, почему отсутствую статьи где был услышан рядовой сотрудник предприятия (Аноним для которого авиация- это жизнь... ВСЯ ЖИЗНЬ!!!!!! Может они откроют глаза на сложившуюся ситуацию и прессе в том числе! Или правда-это ложь для кого-то!? PS. Человек для которого авиация- это почти вся жизнь!
Всем класть на рядового сотрудника
Гость
18 марта 2015, 08:16
А где участие Минпромторга , Мантуров в Ростове бывает часто. И сын Слюсаря возглавляет ОАО «Объединенная авиастроительная корпорация», странно что заводу нет работы , попахивает саботажем как на НВЗ
Гость
18 марта 2015, 10:42
Вангую! Это саботаж! Дичайше согласен! Не верю, что Крыму не нужны самолеты! Нужно строить самолеты чтобы летать в Крым!
Гость
18 марта 2015, 14:29
Какое развитие завода, если ему нужна ВПП, а аэропорт через 2 года закроют? Самолеты в цеха как попадать будут - на метро приехжать?
Гость
18 марта 2015, 16:55
да уж... главное в этой истории от митинга отказались, у нас же всеобщий одобрямс!