перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Ростов» победил «Кубань» в южном дерби

Гость
16 марта 2015, 21:47
Матч был потрясающий по накалу!!))Болел на стадионе.Всех болельщиков Ростова с победой!Хотелось бы правда чтоб поддерживали родную команду полным стадионом)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 марта 2015, 22:54
Ничего, вот в 2018-м отмоют бабло и будешь ты кричать с эхом на пустом стадионе! Ну не может быть у продажной солянки пятисортных гастролеров, на которых к тому же отмывают миллионы, большой армии болельщиков! Последняя команда, которую действительно обожал город - это андреевский Ростсельмаш! И тренер свой, и полкоманды свои! А то что сейчас - это .....
Гость
17 марта 2015, 00:34
Гость
16 марта 2015, 22:54
Ничего, вот в 2018-м отмоют бабло и будешь ты кричать с эхом на пустом стадионе! Ну не может быть у продажной солянки пятисортных гастролеров, на которых к тому же отмывают миллионы, большой армии болельщиков! Последняя команда, которую действительно обожал город - это андреевский Ростсельмаш! И тренер свой, и полкоманды свои! А то что сейчас - это .....
Собака тявкает - караван идет
Гость
16 марта 2015, 21:43
Заслуженная победа! Поздравляю всех ростовчан!!!
Гость
17 марта 2015, 11:29
Спасибо,на его можно намазать...
Гость
16 марта 2015, 21:43
Ну наконец-то.
Гость
16 марта 2015, 22:46
МОЛОДЦЫ!!!
Гость
17 марта 2015, 06:13
Да уж молодцы , только кто? Краснодар , что проиграл! Пожалуйста !!! Радуйся, но скоро рубин .....посмотрим что скажешь )))))) горожанка СКА 15
Гость
16 марта 2015, 22:11
Наконец то! Ураааа!
Гость
17 марта 2015, 00:54
Молодцы ! Ждём беспроигрышной серии !
Гость
16 марта 2015, 21:15
Урррааааааа !!
Гость
17 марта 2015, 06:17
Аааааааааааааа на последнем месте
Гость
17 марта 2015, 08:11
Гость
17 марта 2015, 06:17
Аааааааааааааа на последнем месте
Глоток не понять . Ура !
Гость
17 марта 2015, 08:36
Тут "квасные патриоты" кричат урррряяяя, как будто чемпионат мира выиграли! Сейчас "урррряяя", а потом как пойдут по магазинам будут возмущаться что цены растут, а когда пойдут в больницу - возмущаться что все платное, потом будут возмущаться что дороги фиговые и тд. - не понимая ЭЛЕМЕНТАРНОГО: бюджетные (их) миллионы пилятся по карманам чинуш и футболеров вместо того чтобы направиться в действительно что-то полезное!
Гость
17 марта 2015, 09:53
Пойми, мне как болельщику абсолютно всеравно от куда у клуба деньги, я футбол смотрю и мне все остальные детали не интересны, на свою жизнь я зарабатываю сам , в отличие от тебя .
Гость
17 марта 2015, 10:16
Гость
17 марта 2015, 09:53
Пойми, мне как болельщику абсолютно всеравно от куда у клуба деньги, я футбол смотрю и мне все остальные детали не интересны, на свою жизнь я зарабатываю сам , в отличие от тебя .
ну тогда радуйся росту цен, тому что жкх такое у нас! когда едешь по дорогам как после бомбежек - тоже радуйся! ведь тебе же не интересны детали что вместо обустройства дорог - бюджетные миллионы отмываются на футболерах в том числе!
Гость
17 марта 2015, 10:27
Гость
17 марта 2015, 09:53
Пойми, мне как болельщику абсолютно всеравно от куда у клуба деньги, я футбол смотрю и мне все остальные детали не интересны, на свою жизнь я зарабатываю сам , в отличие от тебя .
Наивный россиянин считает, что если деньги от ФК "Ростов" пустить в больницу и магазины, то очередей не будет и цены расти перестанут.
Гость
16 марта 2015, 21:48
обсуждение пешеходов - теперь главная тема?! вы лучше опубликуйте доходы этих пешеходов, а напротив каждого футболиста - сколько сотен детей можно было бы вылечить вместо того чтобы отмывать бабло!
Гость
16 марта 2015, 23:10
аж противно такие комментарии читать. Всех с победой!
Гость
16 марта 2015, 23:19
Не надо подменять понятия. Или включите проограмму "Время" и спросите, сколько миллионов детей можно вылечить на доходы ее главного персонажа...
Гость
17 марта 2015, 00:35
Вместо того,чтобы делом заняться, ты сидишь тут и строчишь гнусные комментарии
Гость
16 марта 2015, 22:08
УРА! Победили заслуженно. П.с. завистники пусть подавятся от злости
Гость
17 марта 2015, 13:10
а кто то завидует последнему месту? интересно кто.......
Гость
17 марта 2015, 14:36
Гость
17 марта 2015, 13:10
а кто то завидует последнему месту? интересно кто.......
Думаю, те, кто 30 лет не видит высшей лиги. А последнее место - ненадолго. П.с. лучше последнее место в ПЛ, чем первое - в третьей лиге.
Гость
17 марта 2015, 15:03
Я плакаль...... зависть плохое чувство, да и Кубань жалко!(((
Гость
17 марта 2015, 13:12
Эх, как же завистников распирает :))))
Гость
17 марта 2015, 15:15
...он мне сказаль - Я такую сильную личную неприязнь испитываю к потерпевшему, даже кушать не могу..))) К-ф Мимино Так и меня достали болельщики псевдокоманд Ростов и СКА-Динамо! Что вы болеете за этих пешеходов и гасарбайтеров на поле? Идите на гандбол, болейте за наших КРАСАВИЦ!
Гость
20 марта 2015, 19:34
Шикарно! Вперёд Сельмаш, дави врагов!
Гость
17 марта 2015, 06:11
Кому ура, кто молодцы?! Кого вы поздравляете? Кто там играл?? Случай помог, их место в первой, а в лучшем случае это стыковые! Впрочем, как обычно! Смотрите красивый футбол и тот где хотят футболисты играть!
Гость
17 марта 2015, 09:04
Тебя забыли спросить, кого поздравлять, а кого нет. А чье место и где, определяет турнир, в котором Ростов уже много лет успешно выступает, так, что сглотни свою желчь и расслабься.
Гость
17 марта 2015, 14:56
Гость
17 марта 2015, 09:04
Тебя забыли спросить, кого поздравлять, а кого нет. А чье место и где, определяет турнир, в котором Ростов уже много лет успешно выступает, так, что сглотни свою желчь и расслабься.
Ты откуда дядя?! Кто выступает Ростов? Может выступают в фигурном катании! А успешны они в зоне вылета! Ты откуда с луны?!))))))))
Гость
17 марта 2015, 15:34
Гость
17 марта 2015, 09:04
Тебя забыли спросить, кого поздравлять, а кого нет. А чье место и где, определяет турнир, в котором Ростов уже много лет успешно выступает, так, что сглотни свою желчь и расслабься.
Кто выступает Ростов, да они бездельники!
Гость
17 марта 2015, 09:39
СКА чемпион!
Гость
17 марта 2015, 10:11
В зоне Юг 2 лиги, навсегда
Гость
17 марта 2015, 10:11
В зоне Юг 2 лиги, навсегда
Гость
17 марта 2015, 10:24
думаю, что настоящий Владимир Дэ понятие не имеет, что такое СКА и РСМ заодно.А Вы уже заколебали пользователей сайта своими *** от его имени.
Гость
17 марта 2015, 06:16
Чего вы радуетесь? Радуйтесь кого они останутся в высшей ... Позор такой команде...
Гость