USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане привезли две медали с международного турнира по тхэквондо

Ростовчане привезли две медали с международного турнира по тхэквондо

Золотую и бронзовую медали завоевали воспитанники ростовского СК «Грандмастер» на международном турнире Dutch Open в Нидерландах.

Подтвердил свой класс Алексей Денисенко, одержав победу в категории до 68 кг. В пяти схватках перед финалом донской тхэквондист не испытал особых проблем. Все соперники были повержены довольно легко. На пути к финалу Денисенко победил представителей Белоруссии (12:5), Франции (15:3), Израиля (13:4), Великобритании (9:3) и Канады (18:2). В финальном же поединке он выиграл у испанца – 3:2.

Во второй день турнира выступали четверо воспитанников СК «Грандмастер», однако только Екатерине Ким удалось добраться до пьедестала. В категории до 53 кг она выбила из борьбы спортсменок из Словении (14:4), Ирана (3:2), Германии (14:7) и Египта (9:5). Но в полуфинальной схватке уступила француженке (6:7) и удостоилась третьего места.