В Новочеркасске разыскивают без вести пропавшую юную девушку
16 марта 2015, 07:52
Гость
16 марта 2015, 09:19
Мне думается, надо в обязательном порядке собрания в школах провести. И показать фото жертв детям. И беседы провести. Есть такое высказывание - Спасти страхом.
Гость
16 марта 2015, 14:57
Правильно. Помнится, когда школьником был - мне тоже казалось, что могу гулять где хочу и т.п. и всё под контролем, особенно в компании друзей. Повзрослев, понял, как я был не прав.
Гость
24 марта 2015, 17:55
ну показывали нам раньше. и что? посидели, послушали, в телефоне поиграли, и вышли с кабинета.
Гость
16 марта 2015, 10:33
А что общество сделать может? Никто кроме родителей не виноват что их дети шатаются где попало или состоят в плохих компаниях. И как известно от хорошей жизни не уходят. Значит дома или зеленый змий живет или тиран.
Гость
16 марта 2015, 11:03
Красивая девочка... Дай бог, чтобы по глупости "к подруге" свалила....
Хоть GPSдатчик вживляй под кожу...
Гость
16 марта 2015, 09:32
ЧТО ТВОРИТСЯ???каждую неделю подростки пропадают!ПОЧЕМУ ОБЩЕСТВО МОЛЧИТ...
Гость
16 марта 2015, 10:33
обществу некогда - сплотились вокруг Путина с целью защиты 15летних достижений стабильности
Гость
16 марта 2015, 11:08
Гость
16 марта 2015, 10:33
обществу некогда - сплотились вокруг Путина с целью защиты 15летних достижений стабильности
Пустил "заблудившийся Ик" в воду, и ждет комментов. Съезди в Донецк или в Днепрожидовск, покушай демократии. Знаю не по наслышке что там происходит, там близкие и родственники живут. Или ты из "обиженных" как Владимир Дэ из Азова, троллящий статьи под разными никами??? Гюльчатай, открой личико???
Гость
16 марта 2015, 14:47
Гость
16 марта 2015, 10:33
обществу некогда - сплотились вокруг Путина с целью защиты 15летних достижений стабильности
У ткбя кость в глотке застряла? Помочь протолкнуть?
Гость
16 марта 2015, 10:32
Новый прикол молодежи похоже..!!! Пропадают, через неделю находятся..... То с подругами пьяные, то путешествуют по вокзалам! Привлекают внимание наверное... Ну пускай лучше так и находятся живыми и здоровыми!!!)
Гость
16 марта 2015, 10:11
А что происходит в области??почему подростки пачками пропадают,а полиция молчит?
Гость
16 марта 2015, 11:06
У нас так-то даже президент пропал, но об этом молчат пока...
Гость
16 марта 2015, 12:31
Совершеннолетних никто разыскивать не будет.
Гость
16 марта 2015, 14:48
Нашелся уже. Прогуляться выходил. Или вы газеты не читаете?
Гость
16 марта 2015, 19:17
Гость
16 марта 2015, 14:48
Нашелся уже. Прогуляться выходил. Или вы газеты не читаете?
За него я тоже переживала. Но девочке еще жить и жить ... надеюсь, без бы
Гость
16 марта 2015, 12:51
Переходный возраст - опасный период в жизни человека
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
754мм 100%В Новочеркасске разыскивают без вести пропавшую юную девушку