А моя семья 8 лет стояла в очереди и состарилась, мне 40, теперь стоим в очереди как специалисты в сельской местности уже 3 год. А как посёлок наш городом станет... А за 11 лет свой дом до 80% готовности довели и дальше нет ни средств ни сил. Государство ждёт когда дом достроим, тогда и влепить налог на имущество по полной.
Гость
14 марта 2015, 09:22
Обалдеть.Семья из 4 человек где есть дочь и уже сын мечтает о 2х комнатной квартире.Живет сейчас в однокомнатной.Зато показали по НТВ передачу где люди не знают как еще выделиться из обшей массы.
Гость
13 марта 2015, 15:36
выдали своим. И вот этим людям для фото,
Гость
13 марта 2015, 18:14
Уважаемый "гость", если у вас есть доказательства, прошу предоставить информацию по адресу silina_vs@donland.ru
Если же нет - в чем я уверена, - вам соит извиниться
Гость
16 марта 2015, 12:31
Конечно своим! Я лично был на вручении, мне вручили. Чтоб стать "своим", необходимо было подать документы на субсидирование процентной ставки, подождать (когда я подавал, тогда менее года говорили ждать, сейчас говорят более года), получить субсидию и ПОБАМ! Я "СВОЙ"! А в октябре у меня родился сын, и меня как "своего" конечно же, пригласили на вручение.
Народ, вместо желчи пускания, читайте, что вам предлагает государство, которое вы так сильно ненавидите.
Гость
13 марта 2015, 15:46
даже если отмыли, что не факт !у тебя этотого сделать врятли получится (даже посади тебя за такую возможность), так как кроме считать чужие деньги (с большой погрешностью) и сидеть за компьютером написывая глупые коментарии фантазии на более не хватит....
Гость
13 марта 2015, 16:59
А у вас уже получилось?
Гость
13 марта 2015, 15:51
А моя семья не попадает под понятие "Молодая семья", мне 38, жене 33.
Гость
13 марта 2015, 16:35
Сначала зарплата не позволяла -теперь возраст !!
Гость
14 марта 2015, 08:43
Огласите по-фамильно весь список! Больше чем уверенна - это только для блатных!!!!!
Гость
14 марта 2015, 09:34
Уважаемая Зоя, Агенство жилищных программ, реальное бюджетное учреждение, находится на пр. Ворошиловском, 12. Если Вы станете участником программ агенства и родите ребенка в период субсидирования, Вы тоже - уверяю! попадете в "список блатных"!
Гость
17 марта 2015, 10:18
Многие не знают о программах, которые проводятся в Ростове и вообще в России. Мы с мужем совершенно случайно узнали об этой программе. Собрали документы, подождали годик и получили сертификат.
Гость
18 марта 2015, 11:09
Это программа для тех,у кого в семье есть дети?Или чисто жена и муж?
Гость
14 марта 2015, 01:34
дайте два!
Гость
14 марта 2015, 21:33
Товарищи, это все абсолютно реально, мы с мужем стояли в очереди год, сейчас получаем субсидию. Нужно просто собрать все необходимые документы, и мы очень далеки от касты "блатных". Так что не надо тут желчью брызгать.
Гость
16 марта 2015, 11:52
Хватит сыпать нелепые комментарии про "блатных". Не знаете - не суйтесь! Это реальная программа для молодых семей. Я со своей семьей стою в очереди, ждем сертификат. И это не та программа, где возможен такой длительный срок ожидания как 8 и более лет. От года до двух ожидание.
А людям лишь бы фигни понаписать не зная ничего...
Гость
16 марта 2015, 12:10
Ничего подобного. Получали лично сертификат в этом году и именно там. И к "блатным" не относимся. Просто 6 лет назад посуетились встали в очередь.
Муж работает в учебном заведение, я менеджер... Пока стояли в очереди родился первый ребенок, а когда уже получили сертификат второй.
Так что не надо всё поливать грязью.
Надо желание и немного усилий приложить.
Гость
16 марта 2015, 16:50
А если посуетится можно и 2 получить... долго ждать, но оно того стоит
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
761мм 70%В Ростове 15 семьям вручили сертификаты на погашение ипотеки