перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Нетрезвый полицейский спровоцировал ДТП

Гость
6 марта 2015, 09:01
Ну что это за закономерность такая? Выпил - сел за руль !!!! Что за необходимость такая пьяными разъезжать !! Сам пострадал, да еще и ни в чем не повинных людей травмировал !!!! Бесят прямо такие г**нюки !

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 марта 2015, 13:27
Ну переименовали милицию в полицию... и что? Они теперь стали лучше?
6 марта 2015, 00:23
Надо им всем, всем отделам, управам, главкам... торпеды подшить.
Гость
6 марта 2015, 08:35
Матросик, тогда жизнь потеряет смысл
Гость
6 марта 2015, 08:46
совершенно верно !
Гость
6 марта 2015, 07:13
Вчера из-за этого ... в пробке стоял
Гость
6 марта 2015, 07:59
На днях были в одном из кафе,пьяные сотрудники в нем что то отмечали.Вели себя по гадски,матерились,к ним только отвращение и не уважение-позор!!!
Гость
6 марта 2015, 01:16
А они разве не люди? Что такого? Болван, он хоть полицейский, хоть дворник от самого человека должно зависеть все его блага!
Гость
6 марта 2015, 08:42
дворник не наделен законом РФ такими правами, не присягал на верность народу и за это огромную зарплату не получает. Отмазки уровня детского сада, вот потом люди смеются и поговаривают о не соответствии занимаемому креслу.
Гость
6 марта 2015, 09:04
Садясь за руль в нетрезвом состоянии хоть дворнику, хоть полицейскому надо отдавать отчет своим поступкам, ведь могут пострадать невинные люди, дети, хорошо, что травмами отделались а могло бы быть и хуже.полицейские видимо надеяться, что им все с рук сойдет.
Гость
6 марта 2015, 10:08
Гость
6 марта 2015, 08:42
дворник не наделен законом РФ такими правами, не присягал на верность народу и за это огромную зарплату не получает. Отмазки уровня детского сада, вот потом люди смеются и поговаривают о не соответствии занимаемому креслу.
Какую такую огромную зарплату? Вы с кем их спутали? С судьями?
Гость
6 марта 2015, 10:36
Есть предложение! Необходимо проводить рейды "Нетрезвый полицейский". Поручить проведение рейдов работникам ФСБ. Там утечки о рейдах не будет. А вот результаты будут точно. И никаких отмазок пьяных сотрудников на оперативную работу, на вживание в преступную среду и т.д.
Гость
6 марта 2015, 12:25
Будут. И опять же, ссориться серьезно кланы ФСБ и МВД между собой не будут.
Гость
6 марта 2015, 13:36
А операцию нетрезвый фсбшник кто проводить будет?)
Гость
6 марта 2015, 17:24
Ну ты дал стране угля , хоть мелкого но ......я !
Гость
6 марта 2015, 08:45
Главное результаты рейда нетрезвый водитель в выходные ни кого не возмущают! Ну и что что более тысячи человек по области поймали в нетрезвом виде за рулем! Подумаешь цифра! А тут бедный мент во ВНЕСЛУЖЕБНОЕ ВРЕМЯ бухнул малехо... Так сразу статья в интернете. Они что, инопланетяне?
Гость
6 марта 2015, 11:49
Если уж одел на себя форму с погонами, если уж взял на себя ответственность за жизнь и безопасность других людей, то и спрос с него должен быть соответствующий! И спросите у этого горе полицейского, хотел бы он, что бы его или членов его семьи оперировал пьяный в дым хирург? У человека в форме нет такого понятия как в служебное и неслужебное время. Дал присягу, значит держи ее и дорожи честью!
Гость
6 марта 2015, 13:20
Так те более тысячи не устраивали дтп с пострадавшими
Гость
5 марта 2015, 22:38
ну сколько можно? сколько еще сотрудников осталось?
Гость
6 марта 2015, 05:50
Трезвых?
Гость
6 марта 2015, 12:17
Вот же блин. В собственном глазу не видим соринку. А туда же. Почему вы не говорите что врач операцию сделал не правильно или пьяный пришел на нее, или в ДТП попал, почему учителя разбои совершают по пьянке? Не объективно относитесь. Вчера сам стоял в этой пробке и слышал как водители по рации комментировали и ДТП и гаишника, который регулировал движение. Никакого уважения к закону. А почему никто не говорит что на месте ДТП, а это на мосту в балке, где из 4 полос сделали 2 по 1 в каждом направлении, сузили его до ширины фуры и освещения не хватает. Свет сделали, когда ДТП произошло.
Гость
6 марта 2015, 13:49
если пьяный сел за руль - он же как майор еВСЮКОВ или Чикатило! Я и мои родственники пьяными за рулем не ездят, и вообще не алкоголики! так что всех под одну гребенку не надо!!!
Гость
6 марта 2015, 08:50
Знаком с несколькими ,они частенько ездят за рулем под шафе,впрочем всегда когда выпивают....их это не останавливает,они уверенны в том, что покажут корочку и поедут дальше
Гость
6 марта 2015, 10:25
У меня таких тоже много знакомых и корочка работает убеждалась ни раз!!!
Гость
6 марта 2015, 08:29
Оградите нас пожалуйста от этого пьяного кодла полицейских. Закройте их на замок или на стройки шахт в Бурятии их отправте. Найдутся доброволцы сопровождать и присмотреть. А иначе, сколько уже горя они принесли людям. Их место давно уже в истории прошлого века.
Гость
6 марта 2015, 12:21
А художники,как я,пьяными не ездят. Правда,у меня и машины нет. Не накопил.
Гость
6 марта 2015, 13:31
Пропил уже?
Гость
6 марта 2015, 18:09
Гость
6 марта 2015, 13:31
Пропил уже?
Смотрю все правильные вы!!!в стране бардак глобальный,а тут полицейский ха ха ха!!!есть о чем языком почесать!!не о том думаете муравьишки!)))
Гость
6 марта 2015, 07:30
палиция - гнилой раковый орган в государстве. если не отсечь - всем трындец.
Гость
6 марта 2015, 09:34
Кто отсечет, вы?
Гость
7 марта 2015, 09:15
Ты сначала правильно писать научись, а потом отсекай.
Гость
6 марта 2015, 17:30
В энтом деле как и в походе по бабам , главное не спалится а не пить !
Гость
6 марта 2015, 19:23
А можно данные алкогольного опьянения.У нас в РОССИИ постоянно меняют эти данные.В прошлом тот у кого было до 0.3 признавался трезвым.Ввели 0 и тот кто -вчера был трезвым до 0.3 сразу стал пьяным.Ввели погрешность на прибор-именно погрешность на прибор-И то у кого вчера было больше хоть на тысячную больше сегодня уже трезвый.А если будет норма 0.8? То тот у кого ниже 0.8 уже будет трезвым?Ведь водитель тот кто приводит транспортное средство в движение.Но если автомобиль стоит он считается водителем или нет?
Гость
11 марта 2015, 13:13
С каких это пор поделие из фольги и пластика под названием "КIA" стали называть автомобилем?
Гость
6 марта 2015, 01:58
А говорят что женщины ездить не умеют http://161.ru/text/newsline/899216.html#comments/c899216/last
Гость
6 марта 2015, 09:53
Женщины трезвые ездят как мужики пьяные
Гость
6 марта 2015, 08:18
Там нет отбойников.
Гость
6 марта 2015, 09:25
Перед постом-весовая!