10 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Гость
5 мар 2015 в 15:04

Надеемся, что девушки будут управлять самолётами не так как автомобилями.

ГостьЯ
5 мар 2015 в 15:24

будет что-то в стиле:
— Хьюстон, у нас проблемы!
— В чем дело?
— Знаете... Не важно.
— Что произошло?
— Ничего.
— Говорите уже!
— НЕТ!

Гость
5 мар 2015 в 15:31

На фото Анна Гривцова и Полина Зиновкина на одно лицо. Они близняшки?))

Гость
5 мар 2015 в 15:43

Я не трус, но я боюсь!!! Мне скоро лететь...

Гость
5 мар 2015 в 15:53

Спаси и сохрани.

Гость
5 мар 2015 в 16:21

Пока, рейсы Донавиа!

миша
5 мар 2015 в 17:33

Раньше боялся летать Донавиа, а теперь вообще жесть.

Гость
5 мар 2015 в 18:05

Летали дважды один раз Эйр Франс, другой раз Эйр Берлин КВС были женщины- отлично и взлет и посадка! Все спокойно! Так, что мужики не ...!

Молодцы, девочки! Успехов!

Девушка с Западного
5 мар 2015 в 22:05

Вот это новость! Молодцы какие! Удачи вам!

Гость
5 мар 2015 в 22:28

Есть даже исследования и статистика как ведут себя женщины и мужчины за рулем в случае аварийной критической ситуации, когда надо мгновенно принимать решения. Милые девушки, будьте хранительницами очага, заботьтесь о семье, о детях. Ну не надо вам стремиться осваивать опасные профессии и отвечать за сотни жизней.

Гость
6 мар 2015 в 01:05

Летаю часто, давно как-то летел Авиановой и в первый и слава богу последний раз - вторым пилотом была Сузана. Единственный мой полет где была аварийная посадка. 1,5 часа кружили над Москвой и сели обратно. Так что лететь с девушками я не очень хочу.

Валера
6 мар 2015 в 02:23

Девушки, я верю в вас ! Когда уже Елена Доровских будет баллотироваться в губернаторы ? Проголосовал бы ЗА.

Шурупова Н.Г инструктор
6 мар 2015 в 03:34

Тут бы с жалобой на Семёнову дали разобраться у нас и так в компании непорядок,а тут ещё эти пилотессы.Детей бы рожали и дома сидели кашу варили.Нет и они туда же,толку что я посвятила себя этой пустой компании.Никто даже спасибо не говорит,и я заплатила за это своим безвозвратным одиночеством.А куда смотрит Стеблин вообще...

Гость
6 мар 2015 в 08:08

Все на полетах с ДОНАВИА надо ставить крест, срочно иду менять билет)))

Гость
6 мар 2015 в 09:55

А мужики -пилоты выпьют пол-литра , с растегнутой ширинкой покуролесят в кабине и ... потом истерики : кто пропустил ? не проверил ? с такими я летать не хочу. Летайте, девушки. вторыми пилотами, побольше вам часов налетать

Гость
6 мар 2015 в 10:53

Первым делом первым делом самолеты, ну а ......., ......... Потом

Зам.начальникаСБП Лисунова Н.Н
6 мар 2015 в 15:25

Мы вообще вся авиационная семья:мой муж пилот с очень большим стажем я работаю 30лет и между прочим я ещё летаю проверяю кабинный экипаж.Когда мой сын отучился на пилота я не смотря на то что я не из улицы,просила всё руководство чтоб взяли моего сына,но они все сделали вид что не слышат.И даже Стеблин не повёл пальцем мне было очень обидно.Тут то жалоба и на меня вообще всю работу повесили.Господи когда же я уйду на заслуженный отдых!А тут ещё и эти девушки-пилоты.Скажу одно что взяли их не просто так,у одной родители замы.в ЮФО а у другой в администрации.Делайте выводы что сыну моему нет места а им есть.Бардак и несправедливость.

Б/пр.инструктор Волков В.А
6 мар 2015 в 17:31

Я думаю одно,какие женщины-пилоты вся компания заполнена женщинами и скандалы постоянные т.к мало мужчин.А в нашем офисе я один среди женщин проходит первый час работы и от их болтовни кружится голова и хочется убежать.Я волоком свою жену утащил чтоб не летала стюардессой и не жалею.Скорей бы на пенсию,ведь у меня есть чем занятся буду открывать своё дело.За свои 26лет работы я заработал себе на бизнес.

Елена
6 мар 2015 в 20:36

Что за бред пишет этот б/пр. инструктор Волков и зам. начальника СПБ Лисунова? Вы читали себя? Какой то набор слов ни о чём. Бредите что ли?

Лисунова Н.Н
7 мар 2015 в 00:48

Многоуважаемая Елена позвольте вам возрозить!Почему же бред?Я работаю в этой авиакомпании зам.начальника службы бортпроводников.И мне виднее что и о ком я пишу,и за слова свои отвечаю это не только меня затронуло с отрецательной стороны но и моего коллегу Волкова Владимира Анатольевича.Здесь пишется о том что мы со сажем получается не заработали себе даже хорошего слова.Кто-то приходит и им всё-это политика нашего генерального.

Зам.начальника.СБП.Лисунова Н.Н
9 мар 2015 в 17:55

Я высококвалифицированный специалист и руководитель и знаю всю документацию и обстановку
компании в целом.Русский знаю отлично и не вам меня учить.Коллектив ко мне тоже относится хорошо.Кто меня взял на эту должность?!Это не важно,я работаю столько лет и перевидела много ген.директоров ,как работала работаю и буду работать и не вам всем обо мне писать и давать оценку.Директора приходят и уходят а я остаюсь уже 30 лет вся работа на мне.И не Стеблин меня сюда посадил и тем более не ему решать мою судьбу,пусть своими пилотессами занимается.Всё равно ему скоро предложат место в Москве и он уйдёт на таких местах долго не задерживаются а я с коллегами останусь.

Зам.начальника.СБП.Лисунова Н.Н
11 мар 2015 в 02:01

Елена у вас видимо с психикой не всё в порядке,какая я вам баба?!Я вполне высокопрофессиональный специалист трезво оценивающий данную ситуацию.Корона это у вас писать на меня такие гадости совсем стыд потеряли.

Зам.начальника.СБП.Лисунова Н.Н
11 мар 2015 в 19:12

И вообще вы кто такая?!Чтоб давать оценку мне и нашему предприятию в целом,вы даже не работник нашей компании.И не вам здесь писать и решать!

бортпроводники
13 мар 2015 в 02:14

Прочитав ваши комментарии мы в шоке.Наталья Николаевна вы издеваетесь и над нами,мы написали жалобу Савельеву,и ещё напишем.А причём тут девчата-пилотессы?...

Гость
13 мар 2015 в 21:55

Вот здесь ...
сказано , что пилотессы окончили академию а Санкт-Петербурге с красным дипломом и показали хорошие знания при подготовке . Вопрос : тоже родители устроили ? Не клеится что-то ... Как-то не вызывают доверия слова зам. начальника службы бортпроводников , вот и с коллегами у нее не задалось , а она свято верит , что ее уважают.

Зам.начальника.СБП.Лисунова Н.Н
13 мар 2015 в 22:41

Естесственно девочек " пристроили"я же писала что у одной родители работают у зам.предаЮФО,а у другой в полиции чиновники в администрации.ВОТ ТАК.

Гость
14 мар 2015 в 00:01

Даже,если и пристроили,что с того?!Ваш сын,о котором вы писали ранее,что закончил и с каким дипломом,какие результаты показал?

Зам.начальника.СБП.Лисунова Н.Н
14 мар 2015 в 01:00

Позвольте я никого не оскорбляла,правильно "красный"диплом а какой им ещё должны были дать диплом при таких родителях.Всё прекрасно клеется,сына то моего не взяли у него тоже диплом.Почему я должна молчать после такого.

пилот
14 мар 2015 в 17:26

А что? Какой Петербург я вас умоляю ну можно чуть-чуть учиться и платить и всё хорошо.Петербург не трудоустраивает,а мой папа не последний в донавиа,и меня взяли вторым пилотом без проблем летаю успешно и знать особо ничего не надо.Машина сама производит и взлёт и посадку главное сделать правильно расчёт.Вот и девчата решили ничего не делать и получать з/пл.в 200000рублей.удачи им.

Гость
14 мар 2015 в 17:29

Гражданка Лисунова , а вы не думали о том , что девочки могут прочитать ваши коменты и предъявить вам претензии или написать на вас жалобу руководству ? Что тогда скажете ? Кстати тут неоднократно про вашего сына спрашивали , а вы отмалчиваетесь , значит там не все чисто , раз его не взяли ?

Гость
14 мар 2015 в 20:08

Гы-гы "ничего делать не надо" что-то я попробовал на симуляторе "полетать" и понял , что и знать и делать надо немало , если деревянный по пояс , то никакие компьютеры не помогут !

Зам.начальника.СБП.Лисунова Н.Н
14 мар 2015 в 21:31

Никто никому ничего не предъявит!Скорее мне надо всем предъявить,пусть отработают сколько я а потом предъявляют.Из-за таких работников и в компании творится ужас.

Тоже пилот
14 мар 2015 в 22:31

"Машина сама производит и взлёт и посадку главное сделать правильно расчёт"- это где так делается ? Хочу туда ! Автоматический взлет ни на одном типе не выполняется , а к автоматической посадке у нас допущены только Питер и Москва ! А в остальных аэропортах за вас капитан сажает ? Вот это ПИЛОТ ! Папам в Донавиа внимание ! Есть над чем поработать со своими чадами

пилот
15 мар 2015 в 19:24

Да,я пилот а вот вы который "тоже пилот"не пилот и даже тоже а всего лишь ОПЕРАТОР ВС.понятно?!!

Гость
16 мар 2015 в 13:52

Обьясните делетатну неужели сейчас такие самолеты что сами взлетают и посадку совиршают и по воздуху тоже автоматически летят ? Тогда что же получается что и ребенок может летать если знает какую программу включить ?

Гость
16 мар 2015 в 14:05

Вот раздули кто родители , да какая разница ! Руководство компании не дураки же чтобы брать пусть даже блатных но бестолковых ! Раз взяли , значит проходят по всем параметрам и требованиям ! Плюс женщины осторожнее , усидчивее и аккуратнее . Удачи вам девчонки ! Не реагируйте на тявканье вокруг !

Командир ВС А-319
16 мар 2015 в 18:09

До тех пока будут управлять компаниями" менеджеры":экономисты управленцы,а не специалисты знающие авиацию от и до.Будет твориться бардак.

Б/пр.инструктор Волков В.А
18 мар 2015 в 00:24

А что вы все обрушились на нашу начальницу Лисунову Н.Н это замечательный руководитель она вне конкуренции,а этим пилотессам не помешало бы у неё поучиться не только жизни но и грамотности.Пусть проработают сколько она а потом говорят что либо.

Гость
18 мар 2015 в 17:45

Вот бортпроводники и нашли еще один сайт,чтобы друг друга грязью обливать! Да не писали ни Шурупова, ни Волков, ни Лисунова эти комментарии, уверена. Скорее всего пишет это один и тот же человек, сознательно допуская грамматические ошибки. Причем, явно не "Гость", а хорошо осведомленный человек о личной жизни этих людей. Причем здесь пилотессы? Это вы друг с другом счеты сводите. Так жалобу продолжайте комментировать, а то уже везде себя показали.

Гость
18 мар 2015 в 19:08

Даааа. Хоть один здравый человек выше написал!!! Какая Лисунова НН??? Какой ее сын??? О чём вы??? Слышали звон -да не знают где он!!! Она своего сына НИКОГДА не просила, ни какое руководство , никуда устроить!!! Узнавайте получше или придумывайте что-нибудь другое! Не прокатило!!! Смех , писатели, смех!!! Лисунова НН была ОЧЕНЬ удивлена узнав про эти комментарии !!!

Гость
18 мар 2015 в 20:36

Конечно удивлена Лисунова?Сперва написала гадости на девчат и подчинёных своих заставила ,а теперь удивлена.Никто в это никогда не поверит-это её характер делать гадости из подтяжка.Ничего Генеральный с ней разберётся а может и разобрался поэтому удивлена.И жалобу написала она с инструкторами и насмехается в стороне...

Гость
18 мар 2015 в 22:14

А ведь сто процентов - один человек писал! А злючий-то какой, по самому больному ударил, осознанно, с издевкой. Для Шуруповой ,довольно-таки неприятную тему затронул, Волков, всем известно, ничего особенного не нажил за свою трудовую деятельность,ну а детей затрагивать- это вообще подло и Лисуновой досталось, а сын-то у нее неплохой парень. В принципе, ваше право, пишите все,что угодно, комментируйте,как хотите, но чужими именами не подписывайтесь. Не переживайте, вас и так никто не вычислит!

бортпроводник
25 мар 2015 в 01:49

Сто процентов не сто процентов,поделом им всем!Значит так тому и быть не бывает дыма без огня.Лисунова всё это и завернула

Сержио
25 мар 2015 в 21:24

А теперь смеётся в душе и над пилотессами и над Семёновой.И как таких людей земля носит ещё и на таких должностях в авиации.