12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

5 мар 2015 в 12:45

Как можно примириться? Сколько нынче стоит здоровье ребенка?

Гость
5 мар 2015 в 13:06

отправить эту заводчицу за решетку и усыпить собак - единственно верное решение в данной ситуации, собак конечно жаль, но если напали один раз то обязательно нападут еще раз при первом же случае...

Гость
5 мар 2015 в 13:48

Здороье ребенка стоит 50 тыс. рублей . На таких условия родители потерпевшего ребенка примирилась с хозяевами собак людоедов ! Неужели после такой таких событий человек может откупиться за такую сумму. Раз родители не ценят жизнь и здоровье своего ребенка, должны быть органы власти и законы , которые заступятся за ребенка . Еще через неделю собак отдадут этим "хозяевам " и их снова отпустят гулять или охотиться ...

Горбань
5 мар 2015 в 13:56

Собак вернуть, а заводчице орден дать)

Гость
5 мар 2015 в 14:00

В клетку со львами .

Гость
5 мар 2015 в 14:04

Ужас какой! О каком примирении может быть речь? Собак необходимо усыпить......непонятно почему это еще не сделали. А вот заводчицу обязать выплачивать алименты на лечение ребенка, да так чтоб до совершеннолетия ежемесячно платила.....и не 2-3 тыс, а тысяч 10-15. Смогла ж себе позволить купить двух недешевых собак и выкормить до таких объемов.

Гость
5 мар 2015 в 14:06

Беззаконие!!!!!

Гость
5 мар 2015 в 14:13

Да что Вы говорите, прям таки корректировке, каким образом не подскажите??? Собаки явная выбраковка.Ну не может НОРМАЛЬНЫЙ сторожевой пес нападать на улице , это не его территория охраны, в периметре где они содержались да, могут давать такую реакцию, потому что это территория их, но бегать по улице и кусать прохожих это полный неадыкват. Жалко тех людей, которым эта "заводчица" продавала "элитных" щенков, толку от них ноль... Поверьте, у меня не первый сторожевой пес, сейчас - сука алабая, на улице тишайшее существо боится всех, НО попробуйте зайти ко мне во двор без моего разрешения....

Гость
5 мар 2015 в 14:18

Собак усыпить это однозначно, заводчицу оштрафовать в пользу пострадавшых, только не формально, а так миллиона по 3 каждому

Гость
5 мар 2015 в 14:57

Слабоватая компенсация. А здоровье ребенка испорчено на всю жизнь.

5 мар 2015 в 15:33

а почему люди возомнили, что они кинологи, знатоки собачтей психологии, что они досконально знают ситуацию, в которой псы начали кусать? подробностей дела никто не рассказывал, так зачем же собак сразу усыплять? если бы они были не в адеквате, первой бы пострадала именно хозяйка.

ГостьЯ
5 мар 2015 в 15:34

у ребёнка в три месяца открытая черепная травма!!! это к таким последствиям в развитии может привести, что думать страшно об этом.
а она тут примиряется. а СМИ в зал ходатайствовала не пускать, чтобы её не засрамили за то, что она на деньги согласна
слов нет
да я бы этих собак и этих хозяев голыми руками за своего ребенка придушила б, даже если б и травмы были поскромнее, чем вскрытый череп младенца

Гость
5 мар 2015 в 16:07

Наш омбудсмен заботится о детях домбасса, они важней. Не путайте политику с заботой!!!

Гость
5 мар 2015 в 16:52

А почему уголовное дело не завели?

юрий ростовский
5 мар 2015 в 16:53

"Вердикт" предсказать несложно! Обвиняемая, зараннее знает, что предстанет перед СУДЬЁЙ, а не перед ЗАКОНОМ и СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ! И возмущение публики ей не к чему!