перейти к публикации
86 комментариев к публикации

В Ростове появились машины с номерами ДНР

Гость
3 марта 2015, 14:25
Проснулись!!!!!они уже очень давно появились!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2015, 13:39
Такую операцию с номерами уже давно проводят в Крыму, кто по каким-то причинам не успел переоформить украинские номера. И что тут нового?
Гость
3 марта 2015, 16:07
а у них есть гринкарта?
Гость
3 марта 2015, 16:45
Хороший вопрос! И случае ДТП по их вине, куда обращаться? И если машина в угоне, номер то не действительный!
Гость
3 марта 2015, 14:35
А тонированные передние стекла не является нарушением??????? Посмотрите, практически все авто с украинскими номерами тонированы (передние стекла).
Гость
3 марта 2015, 15:39
Ну является нарушением и это. Ты к чему спросил?
Гость
3 марта 2015, 16:19
Учите матчасть. Можно, т.к. данное имущество (автомобиль) ввезено в РФ по декларации, для временного собственного пользования, поэтому требования российского ГОСТа на них не распространяются.
Гость
3 марта 2015, 17:36
Гость
3 марта 2015, 16:19
Учите матчасть. Можно, т.к. данное имущество (автомобиль) ввезено в РФ по декларации, для временного собственного пользования, поэтому требования российского ГОСТа на них не распространяются.
Учите матчасть. Транспортное средство передвигается по нашей стране, поэтому требования российского законодательства (включая ГОСТ или, к примеру, требования к экологичности) на них РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ. Временный ввоз этого не отменяет.
Гость
3 марта 2015, 18:44
вьехать в любую другую страну без ОСАГО нельзя.
Гость
3 марта 2015, 21:33
пора им домой-там работы по самое то
Гость
3 марта 2015, 15:53
По мне так какого они вообще здесь ездиют?! Привез семью свою и вали обратно дом защищать! А то потом как сможешь на родине друзьям своим в глаза смотреть?! Не стыдно? А то есть один такой у нас на работе. На перерыве сидит мяско жрёт жаренное новости читает про Украину..... И к стате говорит я здесь останусь, обратно не поеду.... Понятное дело что не поедешь.... Я знаю про что пишу, за свой дом, мужчина ляжет!!!! Ляжет!!!
Гость
3 марта 2015, 20:08
поддерживаю!!!!
Гость
4 марта 2015, 08:27
хорошие намерения на словах и пока ничего не случилось, а вот как на деле будет не известно. Не торопитесь других осуждать, когда самим еще не приходилось.
Гость
5 марта 2015, 17:11
Гость
4 марта 2015, 08:27
хорошие намерения на словах и пока ничего не случилось, а вот как на деле будет не известно. Не торопитесь других осуждать, когда самим еще не приходилось.
Отбывший, Вы наверное не до конца дочитали, я же написал что знаю что пишу, или всю биографию напечатать свою?
Гость
3 марта 2015, 16:18
Следующий этап, это наличие в данных авто пулеметов на крыше и т.д. Ну, такая у них гражданская позиция.... Может все-таки мы пока живем в цивилизованном мире, где закон должен быть для всех один? Или «власть» должна всем Гражданам страны разрешить делать все, что им вздумается!
Гость
3 марта 2015, 15:15
Предлагаю жечь данные автомобили
Гость
3 марта 2015, 16:14
Сожги себя.
Гость
3 марта 2015, 17:01
Согласна! Пусть горят огнем ада!
Гость
3 марта 2015, 17:09
Поддерживаю
Гость
3 марта 2015, 16:25
у этих хохлов практически 100% нет страховок!
Гость
3 марта 2015, 19:33
Слово Укры не нравится? в Киеве которые засели. Вот их точно не застрахуют, как и тебя.
Гость
3 марта 2015, 14:48
Для моего города эта не новость, а вот в Ростове.... Тонированы так, что возникает вопрос, как можно увидеть дорогу.
Гость
3 марта 2015, 18:42
А давайте на чистоту - кому, нафик, мешает эта тонировка? Во многих странах ездят и никто не думает что это плохо. У нас придумали себе забаву, чтобы было чем заниматься, а то эвакуировать неправильно припаркованные авто и пьяных ловить - этого мало, решили запретить тонировку... Кто-нить в последние годы видел, чтобы полицаи занимались дорожным движнием? Я - нет. Только разбор аварий и всё.
Гость
3 марта 2015, 19:38
Мне хорошая импортная тонировка не мешала видеть дорогу ночью. А если вы залепили окна гудроном из непонятно чего сделанной пленки ,то я то тут причем, со своим нормальным тонированием.
Гость
5 марта 2015, 10:54
Гость
3 марта 2015, 18:42
А давайте на чистоту - кому, нафик, мешает эта тонировка? Во многих странах ездят и никто не думает что это плохо. У нас придумали себе забаву, чтобы было чем заниматься, а то эвакуировать неправильно припаркованные авто и пьяных ловить - этого мало, решили запретить тонировку... Кто-нить в последние годы видел, чтобы полицаи занимались дорожным движнием? Я - нет. Только разбор аварий и всё.
В каких это странах ездят с такими глухими тонировками? А на счет мешает ли. Вы ночью ходите в солнцезащитных очках? И как? Все хорошо видно?
Гость
3 марта 2015, 15:00
с такими номерами страховка у водителя имеется? имеет он право двигаться по нашим дорогам? какая страховая возместит последствия ДТП?
Гость
3 марта 2015, 18:04
Право передвигаться по дорогам имеют однозначно.
Гость
3 марта 2015, 17:50
Моему знакомому хохлушка разбила автомобиль. Машина ремонту не подлежит, спросить не кого . Страховки нет , денег нет , и вообще ей всё равно...
Гость
3 марта 2015, 19:29
Кому ты лапшу на уши вешаешь, тролль? Без грин-карты через границу не пропускают!
Гость
3 марта 2015, 19:59
Гость
3 марта 2015, 19:29
Кому ты лапшу на уши вешаешь, тролль? Без грин-карты через границу не пропускают!
тут и вешать не надо.со мной работает один, грин карту покупал на 1 месяц в мае. расчитывал быстро вернутся но не получилось, а если гаишник остоновит говорит поплачюсь что беженец
Гость
3 марта 2015, 20:11
Гость
3 марта 2015, 19:29
Кому ты лапшу на уши вешаешь, тролль? Без грин-карты через границу не пропускают!
Грин карта в америке балда. В Ростове полно машин с донецкими номерами. Эти беженцы с прошлого года уже тут. И уезжать не торопятся и еще нас во всех своих бедах обвиняют.
Гость
3 марта 2015, 15:30
Общался с ополченцам по поводу боевых действий на Донбассе. Часто бывает так, что наши просто подкупают украинских командиров, те подводят свои войска под наш удар, сами куда-нибудь уезжают, а наши из градов и артиллерии украинскую часть.
Гость
3 марта 2015, 16:50
Болтушкин - это фамилия или характер?
Гость
3 марта 2015, 16:51
ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ПОХОЖЕ НА БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ
Гость
3 марта 2015, 17:20
И много там ваших???
Гость
3 марта 2015, 14:19
давайте на чистоту, никто не будет привлекать к ответственности за такое и всё тут. Все правильно делают, пусть заклеивают эти цвета ада, вражды и 3й политики.
Гость
3 марта 2015, 17:33
на какую чистоту?
Гость
3 марта 2015, 23:02
Не прошло и года! Такие наклейки на знаках появились в Ростове еще в прошлом году! Очнулись! А как насчет того, что чуть ли не каждая второй автомобиль в Ростове опять затонирован по кругу чуть ли ни на 100%. Аууу, полиция, автоинспекция, Вы где??? Вас всех сократили???
Гость
4 марта 2015, 06:25
Все как ты хотел. Сократили под чистую.
Гость
3 марта 2015, 14:22
Ну и куда смотрят работники ГИБДД? Можно ведь хорошо заработать! Статья КоАП 12.2.2, штраф в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев.
Гость
3 марта 2015, 18:27
Бригада....
Гость
3 марта 2015, 14:29
Да-да, видела такое. Повеселили. Ну такая у них гражданская позиция, я так понимаю.
Гость
3 марта 2015, 15:38
Понятливая какая! Как же догадалась?
Гость
3 марта 2015, 16:39
Гость
3 марта 2015, 15:38
Понятливая какая! Как же догадалась?
Братан, хамить не надоело ? Или ты с женой, с мамой так же разговариваешь ?
Гость
3 марта 2015, 19:42
Изготовлю себе номер государства Атлантида или Шамбала и буду кататься. Чем я хуже гостей из дружественной Луганды?
Гость
4 марта 2015, 11:37
Да делай, что хочешь. Плевать на тебя.
Гость
3 марта 2015, 14:44
Спасибо хоть, что не "Тигры".
Гость
3 марта 2015, 18:34
А какой регион теперь у них будет ?
Гость
4 марта 2015, 11:36
Новороссия.
Гость
3 марта 2015, 18:44
Тем, кто защищает свою землю и свой дом от украинских мерзацев - уважение. И пофигу, с какими флажками на номерах они ездят
Гость
3 марта 2015, 20:05
А как же это получается? Защищают то они там, а ездят здесь. Одновременно что ли. Законы надо соблюдать. Там у себя могут приклеивать что угодно, это нас не касается, а здесь за нарушение надо однозначно наказывать иначе это неуважение к собственной стране, России, и ее законам.
Гость
3 марта 2015, 20:12
Чтоб в твой дом пришли такие защитники. Посмотрим как запоешь,особенно когда отнимут твою машину и разграбят твой дом.
Гость
3 марта 2015, 15:24
Уже давно эти наклейки на номерах. Летом в Крыму ребята из Донбасса с такими катались. И в Ростове много таких машин, причём долгое время уже. Уверен, что наказывать их не будут. И правильно!
Гость
3 марта 2015, 15:58
Уже больше месяца и ДНР и ЛНР катаются)
Гость
3 марта 2015, 20:15
В Крыму есть машины с наклеенными татарскими флагами.. И ездят
Гость
3 марта 2015, 21:54
Во укротролли как активизировались! И все те же лозунги, сжечь, закопать! Плоха вас дрессируют ваши наставники, все уже заезженно вами же! Смешно!
Гость
4 марта 2015, 09:37
Это примерно то же самое ,если заклеить одну цифру или букву,или номер региона на обычном номере.Так многие делают когда на море едут летом.Камеры такие номера фиксировать могут в базе их нет,соответственно нарушай не хочу....Только вот меня за такое накажут если остановят а гостей нашей страны в ряд ли. Не правильно это. И ситуации при дтп конечно под большим вопросом.
Гость
4 марта 2015, 14:19
Да, ладно когда Крым наклейки лепил никто никого не штрафовал! Пусть клеят и так понятно, что под ним биколор хохяцкий
Гость
3 марта 2015, 16:55
Опять пятая колонна разбушевалась? Не пойму, зачем редакции вброс такой сногсшибательной новости? А мужикам респект и уважуха!
Гость
3 марта 2015, 17:52
причем тут гаи?
Гость
3 марта 2015, 19:30
Гость
3 марта 2015, 17:52
причем тут гаи?
Вот именно. Не они эту тему как проблему поднимают.
Гость
3 марта 2015, 16:46
узаконте чиновники флаг новороссии ,братьев наших не уронивщих знамя памяти дедов наших!
Гость
3 марта 2015, 19:49
Новость шокировала меня... Ка дальше жить? Автор жжет!