Ростовчанка пыталась продать чужую квартиру по поддельным документам
2 марта 2015, 13:10
Гость
2 марта 2015, 16:05
Нельзя ли сообщить фамилию мошенницы. А то я пытаюсь привлечь одну гражданку за аналогичные действия. А полиция спускает на тормозах. Паспорт потерпевшего был украден. Возраст мошенницы совпадает.Может это она.
Гость
2 марта 2015, 18:32
Это на тему зачем нужны агенства недвижимости. все покупатели хотят бесплатно ,без посредников,приобрести квартиру. и никто не подозревает сколько мошенников вокруг. и какие у них сложные схемы. в случае обращения в агенство-документы проверяются юридической службой. . а если бы покупатель сам пытался во всем разобраться- то обязательно расстался бы со своими деньгами. не экономьте на риэлторах.
Гость
2 марта 2015, 20:05
Гость
2 марта 2015, 18:32
Это на тему зачем нужны агенства недвижимости. все покупатели хотят бесплатно ,без посредников,приобрести квартиру. и никто не подозревает сколько мошенников вокруг. и какие у них сложные схемы. в случае обращения в агенство-документы проверяются юридической службой. . а если бы покупатель сам пытался во всем разобраться- то обязательно расстался бы со своими деньгами. не экономьте на риэлторах.
Кабы риэлторы были бы разумными, а то хапуги. Кроме того, придумали договор об оказании информационных услуг, ни за что не отвечают
Гость
2 марта 2015, 15:27
Фото гражданки в студию! А то откупится и будет дальше промышлять!
Гость
2 марта 2015, 16:10
на месте таких надо!
Гость
2 марта 2015, 21:01
Это была Наташа, агент типа недвижимости. Промышляет на Левенцовке.
Гость
3 марта 2015, 15:22
Красавчик, там же сказано, что паспорт продавца поддельный, при чем тут агенство?
Гость
2 марта 2015, 16:47
Это не сотрудница югжилстрой была? А то там все такие
Гость