RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В 1/4 плэй-офф РХЛ хоккейный клуб «Ростов» встретится с «Соколом»

Гость
2 марта 2015, 11:37
Дариуш,Вы не могли бы поподробнее рассказать о регламенте РХЛ? Куда Ростов пройдет в случае победы, как можно попасть в КХЛ? Заранее спасибо.
Гость
2 марта 2015, 16:08
ХК Ростов никуда не пройдет в случае победы в кубке. Он просто станет его обладателем в 2015 году. Для того, чтобы играть в КХЛ, нужно, чтобы клуб соответствовал множеству условий. Иначе регламент просто не позволит им выступать (это и количество мест на домашней площадке и наличие развитой инфраструктуры клуба и, конечно же, финансовая обеспеченность). К сожалению, ростовский хоккей также далек от кхл, как ФК Ростов от обладания кубком Лиги Чемпионов.
Гость
2 марта 2015, 16:54
Гость
2 марта 2015, 16:54
ХК Ростов никуда не пройдет в случае победы в кубке. Он просто станет его обладателем в 2015 году. Для того, чтобы играть в КХЛ, нужно, чтобы клуб соответствовал множеству условий. Иначе регламент просто не позволит им выступать (это и количество мест на домашней площадке и наличие развитой инфраструктуры клуба и, конечно же, финансовая обеспеченность). К сожалению, ростовский хоккей также далек от кхл, как ФК Ростов от обладания кубком Лиги Чемпионов.
Спасибо. Но ФК Ростов рано со счетов списывать. И Дзюбу взяли,и Бухаров раззабивался))
Гость
3 марта 2015, 00:58
Гость
3 марта 2015, 00:58
ХК Ростов никуда не пройдет в случае победы в кубке. Он просто станет его обладателем в 2015 году. Для того, чтобы играть в КХЛ, нужно, чтобы клуб соответствовал множеству условий. Иначе регламент просто не позволит им выступать (это и количество мест на домашней площадке и наличие развитой инфраструктуры клуба и, конечно же, финансовая обеспеченность). К сожалению, ростовский хоккей также далек от кхл, как ФК Ростов от обладания кубком Лиги Чемпионов.
для начала в Ростове нужно построить ледовую арену вместимостью не менее 6500 зрителей... а потом уже все остальное... ужасно стыдно за свой город... вроде как столица южного федерального округа и.т.д... уже лет 10 как появляются проЖекты разных арен и на СЖМ и на Вертоле и на Трудовых резервах... а воз и ныне там... печалька...
Гость
2 марта 2015, 14:43
подскажите.....а где они будут играть 07.03.15....?????(во дворце спорта 07.03.15 гандбол...)