RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Исполнять обязанности лидера донских «молодогвардейцев» будет Андрей Баев

Гость
26 февраля 2015, 17:50
а толку?
Гость
26 февраля 2015, 18:59
Заведовать дурачками, поющими в каждой статье про то как на Руси жить хорошо.. бгг :))
Гость
26 февраля 2015, 18:11
Папу его выбрали?!))))))))))
Гость
26 февраля 2015, 21:06
это вы к чему?
Гость
26 февраля 2015, 21:47
чем занимается эта организация?
Гость
27 февраля 2015, 13:59
А вот почему у ЕР уже появился "Комсомол" , которому внушают, что вы великие управленцы? А на самом деле циничные карьеристы. С многопартийной системой похоже у нас в стране проблемы серьёзные.
Гость
27 февраля 2015, 16:05
Ваши предложения,как и где страна должна растить кадры?Вам лучше,что бы молодёжь была инертной?Если нет ,то тогда где брать патриотов Родины,которые будут защищать Россию от врагов земли русской,которые спят и видят её уничтожить!А для вас лучше,что бы страна перешла во всласть таких как Немцов?!Так Немцов активно тянет под свое крыло маргинальную молодёжь!Так вот,циничные карьеристы в блоке оппозиции,которым безразлично,что будет с Россией!Эти белоленточные давно за $продались США!!
Гость
27 февраля 2015, 17:02
Гость
27 февраля 2015, 16:05
Ваши предложения,как и где страна должна растить кадры?Вам лучше,что бы молодёжь была инертной?Если нет ,то тогда где брать патриотов Родины,которые будут защищать Россию от врагов земли русской,которые спят и видят её уничтожить!А для вас лучше,что бы страна перешла во всласть таких как Немцов?!Так Немцов активно тянет под свое крыло маргинальную молодёжь!Так вот,циничные карьеристы в блоке оппозиции,которым безразлично,что будет с Россией!Эти белоленточные давно за $продались США!!
Работать надо .не болоболить и все будет как надо,а то если все начнут друг друга учить как надо,вот тогда и будет жо..,как говорила великая Раневская "Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обыкновенная куринная жо..",Вот все эти лидеры и есть то,о чем говорила Раневская.
Гость
27 февраля 2015, 17:24
Гость
27 февраля 2015, 16:05
Ваши предложения,как и где страна должна растить кадры?Вам лучше,что бы молодёжь была инертной?Если нет ,то тогда где брать патриотов Родины,которые будут защищать Россию от врагов земли русской,которые спят и видят её уничтожить!А для вас лучше,что бы страна перешла во всласть таких как Немцов?!Так Немцов активно тянет под свое крыло маргинальную молодёжь!Так вот,циничные карьеристы в блоке оппозиции,которым безразлично,что будет с Россией!Эти белоленточные давно за $продались США!!
16:о5 . В том то и беда , что твой Немцов был комсомольским видным лидером , верным помощником " ума , чести и совести нашей эпохи " в борьбе с врагами земли русской . Не получилось у тебя срезать глупостью серьезную проблему .
Гость
27 февраля 2015, 09:56
Не зря он по колледжам с гитарой колесил, деньги промывал... Реабилитировался перед старшими товарищами
Гость
27 февраля 2015, 16:21
Злой он и Африке-злой!В 09:56 яд выпустил-на душе легче!
Гость
27 февраля 2015, 17:22
Ку-ку троль!Та хоть сам врубаешься в то, что ты написал?
Гость
1 марта 2015, 21:31
А кому здесь,патриотические песни Андрея ,как кость в горле?Видать от зависти,что Господь Бог таланта не дал!Между прочим,наши прадеды с патриотическими песнями шли в бой с фашистами!Мне лично нравятся его песни!
Гость
27 февраля 2015, 09:55
Кто,наше будущее,то есть если они войдут во власть будет полная жо..,
Гость
27 февраля 2015, 13:04
А какую молодёжь вы представляете в дальнейшем,во власти,что бы не было как вы пишете полной жо...?
Гость
27 февраля 2015, 14:46
Гость
27 февраля 2015, 13:04
А какую молодёжь вы представляете в дальнейшем,во власти,что бы не было как вы пишете полной жо...?
Я представляю сам себя и ни в каких пастухах не нуждаюсь,тем более навязанных сверху,у нас есть свои лидеры которых мы для себя выбрали,а такой как Баев пусть за нас не переживает,жили до него, будем и после него,но сним не как.
Гость
1 марта 2015, 19:31
Гость
27 февраля 2015, 14:46
Я представляю сам себя и ни в каких пастухах не нуждаюсь,тем более навязанных сверху,у нас есть свои лидеры которых мы для себя выбрали,а такой как Баев пусть за нас не переживает,жили до него, будем и после него,но сним не как.
Определитесь- Николай второй?Или вы сам за себя или с лидером,которого вы выбрали?Позвольте узнать ,кто это вы и фамилию вашего лидера ,которого вы для себя выбрали?
Гость
26 февраля 2015, 17:51
Знаю Андрея Баева давно по работе с молодежью в Ростове-на-Дону, хороший выбор, такого креативного руководителя еще не было! Поздравляю!
Гость
27 февраля 2015, 06:50
Где кукушка,где петух,чему радуешься думаешь пригреет,сколько болоболов засветилось в одном месте.
Гость
27 февраля 2015, 12:06
Что-то первый раз слышу о молодежном правительстве города...видать так хорошо работает и много делает! Достоин своих "хозяев"!
Гость
27 февраля 2015, 13:28
Гость
27 февраля 2015, 12:06
Что-то первый раз слышу о молодежном правительстве города...видать так хорошо работает и много делает! Достоин своих "хозяев"!
Ты наверное тоже мечтал стать" хозяином",но мордой не вышел!Вот теперь сидишь и пишешь пасквили.А чтобы знать о молодёжном правительстве города,надо было учиться школе и в ВУЗЕ.
Гость
27 февраля 2015, 09:04
Каждый из участников - лидер! Какая из них одна команда? Баеву надо свою, новую команду набирать. Не хватит у него силенок совладать с его аппонентами
Гость
1 марта 2015, 04:27
Это не оппоненты!Это-закостенелая оппозиция!Это-провокаторы!Они сами не работали ,зато Батрименко мешали работать,постоянно вставляя палки в колёса ,а сейчас с остервенением на Баева набросятся!И ведь управы на них-нет!
Гость
2 марта 2015, 02:45
На оппонентов,Баев с новой командой,не должны тратить ни время,ни силы!А вот для того, чтобы ребята хорошо работали, вышестоящее руководство должно устранить давно назревшую проблему...
Гость
28 февраля 2015, 04:29
Ничего Баев, сними тебя и Нечушкина, как и задумывали давно. На сколько бакинских спорим? если не веришь) мы через ЦШ поставим тебе на выборы Отрокова и выберут его! спорим? как с Батрименко не пройдет, а на счет ухода Михайлова с праймериз в финале, уж, подъе... ты так подъе... всех красиво ты, всем исполкомом это придумали? неожиданно, на финале вместо 5ти 4 вышло, всем удачи! господа! Нечушкину привет) и скоро пока) все только начинается!
Гость
1 марта 2015, 00:34
Исполком провел честные праймериз и вас это бесит? Вы кроме "бакинских" и самопиара уже ничего не видите. Пишите дальше.
Гость
1 марта 2015, 09:56
Гость
1 марта 2015, 00:34
Исполком провел честные праймериз и вас это бесит? Вы кроме "бакинских" и самопиара уже ничего не видите. Пишите дальше.
Чесные для тебя?Ты примазанный?Русские слова употреблять уже не модно,борцы за идею,с такими как ваша гвардия,все русское улетит за баксы и очень скоро,вся идея ,пожирнее и побольше.
Гость
26 февраля 2015, 23:45
помню его по ковру стойкий парень и в жизни такой
Гость
27 февраля 2015, 06:47
Да здравствует Баев,наша путеводная звезда,теперь я знаю ,за кем и куда мне глупо.. идти,как нам всем повезло,с праздникомдорогие Росточане.
Гость
27 февраля 2015, 07:51
В какой стойке,он стойкий?
Гость
27 февраля 2015, 16:36
Гость
27 февраля 2015, 07:51
В какой стойке,он стойкий?
А ты приди в зал греко-римской борьбы и там тебе наши ребята- спортсмены покажут, как это быть стойким на ковре....
Гость
26 февраля 2015, 17:41
Андрея знаю, отличный парень
Гость
27 февраля 2015, 06:50
Как близко?
Гость
27 февраля 2015, 06:20
Теперь Андрею надо определиться с помощниками и дееспособным штабом считаю, что старый хлам туда тащить не надо!
Гость
27 февраля 2015, 10:19
В разы лучше столы, кабинеты и секретаршы .
Гость
27 февраля 2015, 10:45
нормальный пацан, так держать)
Гость
27 февраля 2015, 22:18
Нормальный пацан,реальный,конкретный,всегда готов постоять за дело и полежать за друга,так держать,может до чего дорастешь.
Гость
27 февраля 2015, 10:43
Все пишут лидер молодежи,я молодой ,а про этого господина услышал впервые,назначеный лидер ,это очередной удобный болобол,лидерства надо добиться,а не дождаться.Баев,кто это ,что это,и почему за ним нужно идти ,ап может это Иван Сусанин.
Гость
27 февраля 2015, 16:11
Если бы ты был молодой,ты бы знал бы Андрея!А так ты компьютерный болобол!
Гость
27 февраля 2015, 10:48
На самом деле, на мой памяти это первый раз, когда выбор был в МГЕР таким прозрачным. Баев может кому то нравится или не нравится, но был конкурс, 11 претендентов, были задания, был праймериз, и он победил.
Гость
27 февраля 2015, 14:54
Хорошо написано!
Гость
27 февраля 2015, 12:05
Так ему ж 30 лет...вот это Молодая Гвардия!? Дорогу молодым! УРА товарищи!
Гость
27 февраля 2015, 13:13
Для справки.В МГЕР можно вступать с 14 до 35 лет.Выборная должность- с 18 лет до 35 лет.
Гость
27 февраля 2015, 13:18
30 лет-самый достойный возраст для руководителя !Андрей,прими мои поздравления!
Гость
27 февраля 2015, 13:53
В 30 лет надо уже занятся, чем то плезным для общества,а не тратить еще пока молодуе энергию.на никму ненужную болтологию,даже если с этого нормально имеешь,в жизни так много интересного,дезай Баев ,если можешь.
Гость
1 марта 2015, 09:51
Поздравляю Баева. Справедливо победил! И не "под ковром" как некоторые его оппоненты Жаль что часть конкурентов от злобы готова поливать грязью Баева, Дерябкина, Нечушкина, Хрипуна, всю партию. Лишь бы выместить личную зависть Но Партия и не такое переживала и становится только крепче!
Гость
1 марта 2015, 14:02
Живете по принципу,нас ерргут.. а мы крепчаем? А по повуду грязи, вы правы нельзя грязью вымазать то из чего это состоит.
Гость
26 февраля 2015, 23:39
Андрей достоиная личность, теперь дело за работой, надо навести пориядок в Гврардии.
Гость
27 февраля 2015, 07:50
Не хотим работать,ох не хотим,пойдем да возглавим,какой нибудьМГЕР,штоли,пусть дурачки работают,а мы сначала обезглавим,а потом возглавим.
Гость
27 февраля 2015, 17:50
Гость
27 февраля 2015, 07:50
Не хотим работать,ох не хотим,пойдем да возглавим,какой нибудьМГЕР,штоли,пусть дурачки работают,а мы сначала обезглавим,а потом возглавим.
То ,что ты работать не хочешь и так видно.В это время активная молодёжь или учится или работает. Ты и так никуда не пойдёшь,Писака, написал галиматью и счастлив от ерунды!А что вот ,лично ты, доброго сделал для Ростова?Ты,хотя бы, хоть раз в городском субботнике принимал участие?В 161.ru новостях очень часто освещается ,то, что сколько добрых дел для Ростова и Ростовчан проводят молодёжные движения!Молодцы ребята!
Гость
28 февраля 2015, 15:16
Разогнать,все отправить на Россельмаш поднимать производстао,Баев впереди ,как и положено лидеру.
Гость
26 февраля 2015, 19:04
В связи с тем, что у меня появились "окна"в заказах,могу предложить господину А. Баеву:написать дружеский шарж его персоны,цены антикризисные,качество краски и холста гарантирую.
Гость
27 февраля 2015, 00:42
Путин! Партия!! Комсомол!!! Бурные продолжительные аплодисменты, все встают.
Гость
27 февраля 2015, 01:15
Приближается , похоже , время "Стиляг " . Борьбы с шириной брюк , прическами , отличными от " под бокс " и преклонением перед Западом ?
Гость
27 февраля 2015, 08:33
Все ,при встрече,целуем Баева.УРА.Достоен.Еще УРА.
Гость
27 февраля 2015, 09:06
Честные выборы? Ну ну!!! У Баева мало должностей, вот еще одну подогнали=))))))))))
Гость
27 февраля 2015, 09:13
Вот зачем называться "Молодой гвардией"? Зачем перетягивать на себя подвиги из истории? Некрасиво. А для молодой поросли можно название и другое придумать.
Гость
27 февраля 2015, 09:13
Бай - хороший выбор! Надо максимально обновить Молодую Гвардию! Надеюсь с этим руководителем подует свежий ветер перемен, а ветеранам он скажет Бай, Бай!))
Гость
27 февраля 2015, 09:16
Радует только тот факт, что вся эта возня остается междусобойчиком среди молодежи с повышенной потребностью во внимании. По большому счету городу от них ни жарко, ни холодно. Сколько наблюдаю за этой группой детей по интересам, столько понимаю, что более умные, повзрослев сами отойдут от этого коллектива, а менее умных отодвинут другие. Ну не вижу я другого результата от самовлюбленного молодняка, кроме удовлетворения собственных амбиций, чаще всего ничем не подкрепленных. Единственное что расстраивает всерьез, это, то, что кто-то реально считает их примером для подражания.
Гость
27 февраля 2015, 09:36
Кто все эти люди?
Гость
27 февраля 2015, 10:43
Ура, ура. Настоящий патриот - Баев. Так держать
Гость
27 февраля 2015, 10:57
ничего, смеется тот, кто смеется последним
Гость
1 марта 2015, 21:42
Ребята,какая мама вас воспитывала?Столько зависти и злости....
Гость
2 марта 2015, 02:08
Человек с чистой душой не будет из года в год ,плести "под коверные" интриги и целенаправленно разрушать организацию.
Гость
2 марта 2015, 02:11
Желаю новому составу ,быть единой командой!
Гость
2 марта 2015, 03:11
Какой ужас!Неужели" на верху"никто не читает эти комментарии?Я так понимаю,ещё никто не работал,а уже грязь из всех щелей полезла.Молодёжь опомнитесь!!!Сейчас для России такое время тяжёлое!У вас такое красивое название организации!Так будьте на деле Молодой(сплочённой) Гвардией!
Гость
3 марта 2015, 06:45
Весь Ростов с Баевым,желаем на новом поприще побольше урвать,при наименьших затратах,Юдурни пусть пашут ,а ты иди путем,КТО НЕ РАБОТАЕТ,ТОТ ЕСТ.
Гость
27 февраля 2015, 00:04
У меня вызывает Уважение персона Андрея Валерьевича и Андрея Андреевича!!! Молодцы ребята!!! Скоро Ростовское МГЕР будет лучшим в РФ!!! Мои поздравления обоим!!! И самое главное надеюсь по дружбе и другие кандидаты будут в одной комманде!!! Наконец все по чесноку!!! Наконец в Ростове рассвет!!! Хватит болота!!! Так держать!!! Вон Костя Васильцов!!! Катя мир!!! Дружба любовь!!!
Гость
27 февраля 2015, 07:52
НУ и троль!!!болобол.
Гость
26 февраля 2015, 18:01
Не припомню чтобы претендентами на должность руководителя МГЕР были ребята из многих районов Ростовской области, да еще и в таком количестве. Респект организаторам.
Гость
26 февраля 2015, 17:48
Рад за Андрея, парень он толковый, за таким молодежь пойдет
Гость
26 февраля 2015, 21:53
Это был самый справедливый отбор за последние н лет. Поздравляю Андрея и организаторов
Гость
26 февраля 2015, 23:42
Из того хлама что был, этот более менее.
Гость
26 февраля 2015, 20:13
Хорошая новость!Желаю Андрею удачи в работе !