17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Гость
26 фев 2015 в 15:22

Гепатит среди среднеазиатских мигрантов почти 100 %. Справки медицинские в них липа.Они работают в пищевой промышленности и общепите

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 13:33

Вы хотя бы информацию от тех же педиатров собирали о действительных случаях возникновения аллергических и иных реакций на замечательные, современные и очень качественные вакцины. Равно как и не пугали врачей-педиатров, которые подписывают разрешение на вакцинацию, а затем осматривают детей после них, тем, что реакций на вакцинацию у детей быть в природе не должно. Может быть, было бы проще Минздраву качество вакцин отслеживать?
О современных вакцинах от гриппа молчу - после последней вакцинации в офисе на 2 недели разом выбыли 40% "уколотых". С диагнозом ОРВИ. У всех. Ни о каких последствиях вакцинации в больничных листах, а, соответственно, и в отчетности, речи не шло. Совпало просто.
Но вакцина была ооочень качественная (наверное, потому что 60% остались работать)!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 16:16

Ну в нашей области еще с Украины люди появились в большом количестве. А у них там с прививками туго дела. Делайте выводы.

Гость
26 фев 2015 в 20:31

А все новомодные мамашки с идеями Непрививать! Вот и нате, вот результат

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
26 фев 2015 в 13:03

"...нужно активизировать информационную работу среди населения, поскольку многие родители отказываются делать прививки от кори своим детям.", а где гарантия, что сегодняшние вакцины качественные?! Узнаем через 20 лет?

ОТВЕТИТЬ
Ревшан
26 фев 2015 в 16:11

Спасибо полиции и Быковской!

Гость
26 фев 2015 в 20:45

На самом деле ситуация с гапатитом такова- поликлиники отчитались о вакцинации населения на 100 %, то бишь привили всех, на это выделили огромные деньжищи и на бумаге провели диспансеризацию населения. По факту ничего не было, диспансеризация- полный вымысел на бумаге и вакцинация по гепатиту тоже. Вакцины выбросили , а люди продолжают заболевать. Реалии нашей медицины

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 10:19

Ну вот, ждите очередной туровой вакцинации от кори и гепатита. Наверно, некуда деть партию вакцин, купленных у "кума". За бюджетные деньги - а это, между прочим, наши налоги. К тому же г-жа Левицкая показывает крайнюю некомпетентность в вопросах вакцинации, утверждая, что вспышка инфекции - результат халатного отношения к вакцинопрофилактике в 90-х))) Любой студент 3-го курса медвуза знает, что вакцинного иммунитета хватит максимум на 5 лет. Поэтому и болеют взрослые корью. А чтобы не болеть, прививаться им уже необходимо пожизненно, раз в 5 лет. Это привет из СССР и последствия поголовной вакцинации... Думайте, товарисчи)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 16:59

огласите весь список включая - Саркому Капоши, Ганорею, Сифилис и прочие радости которыми награждают жрицы любви с красноармейской

Гость
26 фев 2015 в 19:20

То ли еще будет...При таком потоке беженцев из украины этого следовало ожидать. В Украине Миндрав особо не заморачивался, ведь половина людей бежавших от туда вообще не имели ни одной прививки...

Гость
27 фев 2015 в 07:53

Вирусные болезни, болезни " грязных рук" , как вы их сможете обойти , если они встретятся на пути вашему ребенку ? Это называется везением. И малограмотностью мамаши

ОТВЕТИТЬ
брат
26 фев 2015 в 18:29

Да пусть хоть все помрут, мне то что

Гость
26 фев 2015 в 17:09

Такое ощущение что эта статья из разряда трольей. Надо панику среди населения поднять??? А объявления с этими предупреждениями уже больше года висят в поликлиниках!! Давайте сегодня делать сенсацию исходя из данных 2014 г.!!!????