перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Таганроге водитель BMW сбил школьника на «зебре»

26 февраля 2015, 10:50
Гость
26 февраля 2015, 12:30
Че то диванных войск не слышно! Или если это не ВАЗ, то и кричать не интересно?
Гость
26 февраля 2015, 13:32
а сам с какого батальона?
Гость
26 февраля 2015, 14:08
надо повышать культуру вождения и культуру как таковую.
Гость
26 февраля 2015, 13:30
Таганрог - это вообще полное днище в плане безопасности ДД. Это касается как дорог, так и уровня вождения. Что подтверждается ежедневными новостями о погибших и пострадавших там на дорогах.
Гость
26 февраля 2015, 18:46
Странно. Ещё 15 лет назад, когда мне приходилось ездить туда еженедельно по работе, меня начальство всё время предупреждали "не гоняй там, пропускай пешеходов, там не Ростов, там все ездят культурно. Что случилось за 15 лет с таганрожцами? Вырождаетесь что-ли? А почему вдруг?
Гость
27 февраля 2015, 11:37
Гость
26 февраля 2015, 18:46
Странно. Ещё 15 лет назад, когда мне приходилось ездить туда еженедельно по работе, меня начальство всё время предупреждали "не гоняй там, пропускай пешеходов, там не Ростов, там все ездят культурно. Что случилось за 15 лет с таганрожцами? Вырождаетесь что-ли? А почему вдруг?
В Таганроге действительно не гоняют, но за рулем очень много не адекватных людей. Тупят по черному.
Гость
26 февраля 2015, 12:22
Он же на "Бэхе". А водители этих авто не привыкли уступать
Гость
26 февраля 2015, 12:37
Как можно ребенка на зебре не заметить ! Каждый день наезжают, сбивают !
Гость
26 февраля 2015, 15:36
На Чехова, возде Дома детского творчества, пешеходный переход. Так вот можно пол часа простоять на пешеходке и никто не остановиться, чтобы пропустить. На перекрестке не хотят ставить светофор, хотя движение там такое, что он просто необходим! А местные власти даже зебру нарисовать нормально не могут, ни-то что сфетофор поставить!!!
Гость
26 февраля 2015, 13:39
Водятел должен быть расстрелян за покушение на убийство ребенка. А все его имущество - конфисковать. Только такие меры могут навести порядок на наших дорогах. Наказание должно быть таким, чтобы у потенциальных преступников был реальный страх совершить подобное преступление. Иначе порядка не будет.
Гость
26 февраля 2015, 15:11
Сам походу вечный пешеход? в жизни разные ситуации бывают!
Гость
26 февраля 2015, 16:41
Гость
26 февраля 2015, 15:11
Сам походу вечный пешеход? в жизни разные ситуации бывают!
Да, ситуации у водятлов разные - то напился, то обкурился, то обкололся. Защищать преступников может только преступник. Твоих детей водятлы не сбивали? Или ты сам привык других людей сбивать? Сколько веревочке не виться, а конец все равно тебе придет.
Гость
26 февраля 2015, 22:18
того дятла, который издал приказ пропускать пешеходов на зебре, надо повесить на центральной площади у зебры ( всё к западу тянемся). не с нашими пешеходами. ездили и переходили по старым правилам, ни кто ни кого не сбивал, а теперь каждый день по несколько сбитых на зебре со смертельным исходом. с этими правилами теперь пешеходы прутся по зебре и даже не задумываются, что их могут просто не видеть, может за рулём дурак,может машина неисправна и не сработают тормоза, может дорога скользкая, всё что угодно. подошёл к переходу убедился, что тебя видят и пропускают(посмотри водителю в глаза) тогда иди и ни кто тебя не собьёт. сделайте меньше переходов и оборудуйте их светофорами, все проблемы будут решены.
Гость
28 февраля 2015, 11:13
А лучше вообще их уберите! Пешеходы - не люди! Пусть дома сидят. (сарказм если что)
Гость
26 февраля 2015, 15:37
Про Таган не знаю, а вот в Азове, Новочеке, Аксае очень вежливые водители. Чего не скажешь про Ростов. Чем меньше город, тем адекватнее водители.
Гость
26 февраля 2015, 16:24
Жаль, что при въезде в Ростов они забывают свою вежливость дома.
Гость
27 февраля 2015, 00:08
В Ростове со второстепенной тебя быстрее пропустят, чем Чеке. Не раз проверено.
Гость
26 февраля 2015, 14:58
да сколько можно терпеть этих на крутых тачках им светофоры не почем пдд не почем а наша доблесная полиция молчит так как она бессильна против них попробуй останови а он кум или сват наших депутатов будешь уволет с несоответствием так как должен знать в лицо этих тварей
Гость
26 февраля 2015, 15:59
Просто травмы??? Он в реанимации с открытыми переломами и травмой черепа. Отлетел на 20 метров...А судя по новости- у просто него синяки.
Гость
26 февраля 2015, 17:17
В прошлом году водила-неадекват (или, как его здесь метко назвали, водятел) устроил ДТП, при котором погиб профессор Смирнов, пожилой человек. Теперь другой преступник едва не убил ребенка, возможно - будущего профессора. Сколько еще надо убитых и искалеченных людей, чтобы водятлы перестали убивать и калечить самых беззащитных?
Гость
26 февраля 2015, 15:49
Водятла под суд, и прав лишить пожизненно! Если один раз сбил человека - собьет и другой. В этот раз обошлось без смертельного исхода - в другой раз дойдет до убийства. Нельзя таких за руль пускать!
Гость
26 февраля 2015, 16:34
профессора в ларке колеса нашли и тишина а вы про мальчика как грится а был ли мальчик