RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове судебный пристав подозревается в получении взятки

25 февраля 2015, 17:40
Гость
Гость
26 февраля 2015, 12:08
Кто знает фамилию, напишите!!!
Гость
26 февраля 2015, 14:21
знаю что из пролетарского района. а там в основном работники Нахичевани трудятся...
Гость
26 февраля 2015, 15:29
Нет у него фамилии. Только кличка- Загребущий .
Гость
26 февраля 2015, 11:15
Пха!!! Новость! Чесслово! Боритесь с коррупцией и бюрократией дальше!
Гость
26 февраля 2015, 10:27
Не нравиться работа,пускай ищет другую!!!а то нашли опровдание..Зар плата маленькая!!!
Гость
26 февраля 2015, 12:32
если все уйдут,кто работать будет?
Гость
26 февраля 2015, 15:26
Гость
26 февраля 2015, 12:32
если все уйдут,кто работать будет?
Привезём из Папуа-Новой Гвинеи папуасов. За еду будут пахать. И одежда им не нужна.
Гость
26 февраля 2015, 10:03
Пристав. Получил взятку. Не может такого быть.
Гость
26 февраля 2015, 08:59
Мне нравится такая избирательность в оглашении имен. Когда у нас на работе задержали якобы взяточника, то раструбили по всем сми ФИО, а потом человека оправдали. В администрации ленинского района недавно задержали, имя назвали, а тут почему нет фамилии? Город должен знать своих героев
Гость
26 февраля 2015, 09:38
согласен взять хатябы максимку из батайска.который из зам прокурора попал под следствие взяв взятку.и помогло осознать нарушение закона максимке фсб.вот ф.и.о я вам не напишу закон не позволяет.а героя в батайске знают все.он сейчас под домашним арестом.правильно люди пишут пропускайте ф.и.о гос. чиновников!если простой люд так притесняют открыто в сми то почему их закон прикрывает?
Гость
26 февраля 2015, 08:55
Да работают они "много" ночами не спят, як как пчела всё работают и работают :)!!! и взяток вообще не берут, бедные на еду не хватает все с айфонами ходят, нормальный телефон денег нет купить!!! Надо же какое событие ВЗЯТКА!!! а у бабушки за 5ть тысяч готов последнее забрать чтобы дело закрыть!!! И не только руки отрубать! ВЕШАТЬ И ПОДПИСЫВАТЬ КОРРУПЦИОННЫЙ ВЗЯТОЧНИК!
Гость
26 февраля 2015, 08:48
пристав чо, он пчолка которая свой взяток в улей носит. а в улье матка зажравшаяся команды выдаёт. на следующий день эта матка ещё более шустрого пристава-пчолку найдёт.
Гость
25 февраля 2015, 23:08
Самые лучшие приставы в Ленинском районе на Буденовском
Гость
25 февраля 2015, 22:14
А что им остается делать, если они работают 7 дней в неделю по 18 часов в сутки за 12 тысяч в месяц??? С коррупцией бороться нужно не жесткими законами, повышением зарплат, чтобы не было смысла взятки брать
Гость
26 февраля 2015, 07:36
Правильно, а то получается судьи получают космическую зарплату и огромные льготы на все, а приставы 12 плюс переработка по времени.
Гость
25 февраля 2015, 22:06
Видимо пристав хотел к своей зарплате в 10 тыс премию 90 тыс но прогорел.....
Гость
26 февраля 2015, 23:11
может его просто подставили
Гость
25 февраля 2015, 21:31
назовите хотя бы, в каком отделе... А то в Ленинском отделе моё постановление уже три года лежит
Гость
26 февраля 2015, 07:39
Вы слепой? Написано:" СО по Пролетарскому району"
Гость
26 февраля 2015, 09:29
Гость
26 февраля 2015, 07:39
Вы слепой? Написано:" СО по Пролетарскому району"
так то ж СО Пролетарского отдела!! А пристав может быть в любом отделе. Просто подозреваемый обратился в СО по месту жительства
Гость
25 февраля 2015, 20:46
Плохие приставы взяточники получаются тогда,когда у них маленькая зарплата
Гость
26 февраля 2015, 01:18
Идите в другое место тогда работать, туда, где з/п высокая. В приставы идут работать явно не только на з/п расчитывая.
hugoart.2012

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 февраля 2015, 20:37
Когда начнут руки отрубать! Что бы вообще забыли слово "коррупция"!
Гость