перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Азовском районе при крушении частного самолета погибли два человека

23 февраля 2015, 16:29
Гость
23 февраля 2015, 20:41
Пусть земля им будет пухом, соболезнования близким. Добавлю, вылеты естественно не санкционированные и иногда они позволяют летать на малой высоте над жилыми домами выполняя фигуры высшего пилотажа, рев стоит дикий и это в выходные дни. Не сильно они заботятся о деревенских людях......
Гость
23 февраля 2015, 19:03
Царство им небесное. Трагедия для близких. Но то, что вылет был без разрешения - это конечно плохо. Самовольство никогда к хорошему не приводит. Если бы самолёт упал в населённом районе могли бы пострадать невинные люди.
Гость
23 февраля 2015, 19:35
Какое разрешение? Разрешение только холопом надо брать, а тут тузы полетать захотели!
Гость
24 февраля 2015, 07:16
Гость
23 февраля 2015, 19:35
Какое разрешение? Разрешение только холопом надо брать, а тут тузы полетать захотели!
Малая авиация сейчас летает на малых высотах без разрешения и без подачи заявки
Гость
25 февраля 2015, 10:03
Гость
24 февраля 2015, 07:16
Малая авиация сейчас летает на малых высотах без разрешения и без подачи заявки
5000 метров это малая высота?
Гость
23 февраля 2015, 20:41
Пусть всем коррупционерам земля пухом будет.
Гость
24 февраля 2015, 10:26
Рано или поздно будет. Нам от этого не легче.
Гость
24 февраля 2015, 09:27
А вот у летающих к тем, кто внизу живет, ни капли сочувствия нет. Представляю, как выходные под ревом проводят те, кто всю неделю наизнос (т.е. лентяи, см. выше).
Гость
23 февраля 2015, 17:59
Частные аэродромы это круто! Должен ли я жалеть людей имеющих частные аэродромы и самолеты?
Гость
23 февраля 2015, 18:19
Должны ли мы жалеть человека, погибшего на частном велосипеде под колесами частного автомобиля?
Гость
23 февраля 2015, 19:18
А почему бы и нет? Или типа они буржуи, а вы пролетарий?
Гость
23 февраля 2015, 19:55
Ты должен по жизни.
Гость
23 февраля 2015, 21:26
Живу в Дугино,спросите у любого местного.эти летуны задолбали,с утра до вечера летают над домами,вроде больше негде,Людей жалко ,земля им пухом.
Гость
24 февраля 2015, 07:18
Человек привыкает ко всему.В военных городках истребители гудят покруче.А тут воробышек,кому он мешает
Гость
24 февраля 2015, 08:41
Гость
24 февраля 2015, 07:18
Человек привыкает ко всему.В военных городках истребители гудят покруче.А тут воробышек,кому он мешает
а если этот воробышек тебе на крышу приземлится?
Гость
24 февраля 2015, 10:07
Гость
24 февраля 2015, 07:18
Человек привыкает ко всему.В военных городках истребители гудят покруче.А тут воробышек,кому он мешает
Там люди добровольно живут,это их жизнь,а к нам этих на леталках никто не звал,спросите у местных,что этим летунам желали,видно допросились.
Гость
23 февраля 2015, 18:50
Царство им небесное...... Тягу к небу и полетам не объяснить. Это попробовать один раз за штурвалом и почувствуешь себя птицей..... А здесь, что-то не срослось... Это рядом с моим участком. Часто парили. Земля им пухом
Гость
23 февраля 2015, 19:32
Тяга к понтам!
Гость
23 февраля 2015, 22:00
Гость
23 февраля 2015, 19:32
Тяга к понтам!
Жизни изнутри и сверху не видел, живешь как таракан....
Гость
24 февраля 2015, 05:41
Гость
23 февраля 2015, 19:32
Тяга к понтам!
Хватит желчью брызгать, рискуете захлебнуться.
Гость
23 февраля 2015, 18:56
людей надо жалеть всегда и всех! Это по христиански.
Гость
23 февраля 2015, 19:55
И Путина с Сердюковым тоже?
Гость
23 февраля 2015, 23:01
Гость
23 февраля 2015, 19:55
И Путина с Сердюковым тоже?
И к Януковичу с Порошенко и Коломойским простой народ Украины обязательно отнесется с жалостью.
Гость
24 февраля 2015, 00:32
Гость
23 февраля 2015, 19:55
И Путина с Сердюковым тоже?
Почитайте священные книги христиан! Вы найдете там массу ответов на свои вопросы. И самое главное, научИтесь прощать и молиться о прощении грешных. Не Вам судить. Есть у нас Судья. Его суд самый справедливый. Уж вы то точно не обедняли от грехов тех, про кого пишите...
Гость
24 февраля 2015, 09:59
О мёртвых или хорошо или ничего.
Гость
24 февраля 2015, 10:36
Т.е. правда мертвым не нужна.
Гость
24 февраля 2015, 12:42
Гость
24 февраля 2015, 10:36
Т.е. правда мертвым не нужна.
Им уже вообще ничего не нужно...
Гость
24 февраля 2015, 07:04
Кто в России потом и кровью чего добивался????тете кто потом и кровью еле ели концы с концами сводит.а вот с помощью оружия.наглости.влиятельных знакомых во власти.Вот при помощи чего самолёты покупают
Гость
24 февраля 2015, 08:41
Ты в этом Мире гость, а не хозяин. Не барин даже не крестьянин Вот гостем будь и гостем и уйди И слишком не болтай на бренном ты пути!
Гость
23 февраля 2015, 19:11
Да...., судьба...
Гость
23 февраля 2015, 20:17
Как говаривал Шекспир: грехи других судить усердно рветесь, начните со своих - и до чужих не доберетесь. Так что прикройте лавочку да помяните людей, на их месте вы всегда можете оказаться
Гость
23 февраля 2015, 20:32
Для таких людей правил и законов нет. Я там живу и часто наблюдаю как эти над головой мертвые петли крутят. Постоянно над населенными пунктами самолеты и дельтапланы летают. Я думал, кто им разрешает это делать, не дай Бог на дом упадет, а оказывается, что ни кто ни каких разрешений не спрашивает, захотел - полетел, хотя граница с Украиной рядом. Может наконец-то закроют эту лавочку после такого происшествия.
Гость
24 февраля 2015, 07:53
прежде всего погибли люди!и какя разница богатые они или бедные .они чьи то сыновья, братья ,мужья .какое горе родным .никакое богатство не заменит матерям их детей.причем здесь Ценюки порошенко и им подобные .может лучше если людей не жалко вообще отказаться от комментариев .простите родные погибших людей ,за людское злословие ,дай вам бог терпение вынести такое горе..царствие небесное парням...
Гость
24 февраля 2015, 08:28
Сергей, был замечательным человеком. Земля им пухом.
Гость
24 февраля 2015, 08:30
"Качество Жизни" Сергей, пусть земля будет пухом для тебя
Гость
23 февраля 2015, 18:25
Народ концы с концами сводит....а тут аэродромы, Господааааааааааа!
Гость
24 февраля 2015, 07:19
кто на кого учился....идите работать и будет вам счастье
Гость
24 февраля 2015, 10:32
Гость
24 февраля 2015, 07:19
кто на кого учился....идите работать и будет вам счастье
Да работаем мы. Вы наверное хотели сказать "Идите воровать и будет вам счастье"
Гость
24 февраля 2015, 10:58
Гость
24 февраля 2015, 10:32
Да работаем мы. Вы наверное хотели сказать "Идите воровать и будет вам счастье"
Вы когда автомобиль собираетесь покупать - Вы его покупаете на наворованные деньги? Не думаю. Цена легкого самолета и среднего автомобиля вполне сопоставима. Это дело выбора. Только вот чтобы владеть самолетом, одних денег недостаточно. Нужно куда больше знаний и опыта, нежели, чем получить права и ездить, как многие ездят в Ростове. За рулём и на дорогах гробится ежедневно куда больше людей, чем за штурвалом в год. За рулём среднего кроссовера скажете тоже - воры, так им и надо? Да и что Вы знаете об этом человеке, чтобы говорить о нём в таком контексте? В Вас говорит простая обывательская зависть и жалость к себе. Работу смените что ли.
Гость
24 февраля 2015, 10:28
У православных есть такое понятие. о мертвых или хорошо или ничего. Удивляет то , что люди выплескивают негатив и злобу только за сам факт наличия самолета. А еще за бизнес на мусоре. И никто не задумывается, что самолет то его по стоимости был сопоставим с внедорожником, что благодаря таким людям в России еще жива малая авиация. Люди не хотят понимать что мусор он превращал в плитку, люки, и экологически чистые стройматериалы, а не тупо брал деньги за складирование. Я знал Сергея несколько лет. Объединяло небо и политика. Я люблю полеты парящие и без мотора, он любил покорять небо силовые установки. У него было обостренное чувство справедливости. Даже если отступить от традиции и сказать что то плохое о нем, то все равно не получится, потому что его в этой жизни упрекнуть было не за что. Он был светлый человек. А нравственные импотенты всегда завидуют светлым людям. ну да бог им судья. А Сергею земля пусть будет пухом.
Гость
24 февраля 2015, 11:39
Ты бы хоть бы по русски научился писать,любитель полетов и мусора,
Гость
24 февраля 2015, 11:39
Ерунда. Иуда вроде бы как не живой, и что-то лестных слов о нем от православных не наблюдается. Список таких персон можно продолжить и он будет длинный. А говорят эту поговорку так и те, кто сильно переживает о своей славе после того как представятся. Так что не переживайте, и называйте к**ом то, что и при жизни таковым являлось. А о конкретном человеке, кто да что, пусть говорят те кто его знал.
Гость
24 февраля 2015, 13:05
Царство ему небесное. Говорить о его обостренном чувстве справедливости смешно. Серега был еще тот хитрый жук. Но тем не менее очень жаль, что так рано ушел из жизни. Он был авантюристом, любил жизнь и драйв. Остались маленькие детки. Сочувствую родным и близким Сергея и Димы. Знала обоих лично.
Гость
23 февраля 2015, 18:33
Какие же вы *** и не люди, раз такое говорите!!!! Что вы знаете об этих людях, об их жизнях, судьбах, как все это им достается! Сколько в Вас зависти и злости!!! Наверное поэтому вы в этот прекрасный день сидите дома, потому что вы никому не нужны и ничего не стоите!
Гость
23 февраля 2015, 23:14
Царство им небесное!
Гость
24 февраля 2015, 10:25
Прекрасные судьбы, жизнь удалась. Народ всегда будет озлоблен на тех кто его обворовывает.
Гость
23 февраля 2015, 22:30
Ну что же сказать, земля пухом умершим! А вам жалкие завистники, жить так же как вы живете и это не поделание, а констатация факта. Завистливые люди, обычно совершенно никчемные и жалкие бездельники
Гость
24 февраля 2015, 06:56
А ты видно дельник и тоже с самолетом,на кровные,ну летай сокол,без допусков.
Гость
24 февраля 2015, 09:27
Гость
24 февраля 2015, 06:56
А ты видно дельник и тоже с самолетом,на кровные,ну летай сокол,без допусков.
А ты завидуй молча и сиди в своем курятнике дальше
Гость
24 февраля 2015, 10:00
Гость
24 февраля 2015, 09:27
А ты завидуй молча и сиди в своем курятнике дальше
Я сижу в Дугино в хорошем двухэтажном доме и нормально себя чувствую,тихо полетов нет,отдыхаем,а ты летай и обрящешь,тебя ждут.
Гость
23 февраля 2015, 18:34
Конечно, не должен. Это тебя надо жалеть- завистливого и ненавидящего успешных людей!
Гость
23 февраля 2015, 19:47
завистливый - жив, успешный - мертв
Гость
24 февраля 2015, 10:00
Уже не успешный
Гость
25 февраля 2015, 10:34
Люди, Вы что такое пишите??? Погибло два ЧЕЛОВЕКА, а вы их деньги считаете? Кто вам не дает идти и зарабатывать? Психология "рабов"...
Гость
25 февраля 2015, 13:03
Заработать на самолет,это шутка такая?
Гость
25 февраля 2015, 16:39
Гость
25 февраля 2015, 13:03
Заработать на самолет,это шутка такая?
Зарабатывать на свои увлечения, кто-то самолет покупает, кто-то домик у моря у всех свои пристрастия.
Гость
25 февраля 2015, 16:57
Гость
25 февраля 2015, 13:03
Заработать на самолет,это шутка такая?
А по вашему можно только наворовать на легкомоторный самолет? Поверьте, заработать можно. Он же не на Боинге летал.
Гость
23 февраля 2015, 18:35
Это опять где-нибудь в Старочеркасской
Гость
23 февраля 2015, 19:41
Ну, совсем не там. Если вам это поможет, то 47.179358, 39.426571
Гость
23 февраля 2015, 19:44
В результате падения легкомоторного самолета погибли Сергей Баштырев и его двоюродный брат. В 2010 году Баштырев являлся членом партии «Справедливая Россия» и баллотировался в депутаты гордумы Ростова-на-Дону, но выбыл из предвыборной гонки по решению суда. После этого Баштырев решил уйти из политики. Баштырев также являлся соучредителем компании «Эко-спас», которая занимается сбором, транспортировкой и утилизацией промышленных и бытовых отходов.
Гость
23 февраля 2015, 20:42
это он на сборе ТБО самолет прикупил...?
Гость
24 февраля 2015, 01:27
В сотый раз убеждаюсь, какие у нас желчные люди и завистливые. Не думаю, что человек который знает, как свои трудом и потом добиваться в жизни успеха мог такое написать. Люди погибли, у них остались жены и дети. Никто не знает, что и как произошло...но главное, что для близких это большое горе!!! А вы только и ждете кого обмусолить, веря всему, что пишут СМИ!
Гость
24 февраля 2015, 09:15
Конечно потом и кровью, особенно когда организовал в 90-х скупку краденого металлолома и его контрабандный вывоз за рубеж.
Гость
24 февраля 2015, 15:36
Гость
24 февраля 2015, 09:15
Конечно потом и кровью, особенно когда организовал в 90-х скупку краденого металлолома и его контрабандный вывоз за рубеж.
Мы все всегда зарабатывали, как могли и умели. Если вы не держали свечку, то и клеветать не стоит. Каждый сам себе судья и соратник. Нельзя вешать на людей штампы, тем более если их уже нет в живых!!! Он был большой молодец. Добрый и жизнерадостный в глазах друзей, любящий и заботливый для семьи!!! Это главное!!!! А не то, кто когда и где оступился!
Гость
23 февраля 2015, 18:33
Как там-пендосы виноваты-самолет то американский!
Гость
23 февраля 2015, 18:41
Руст ничему не научил ? Бардак это называется . И где ? В прифронтовой области !
Гость
23 февраля 2015, 19:46
Царствия небесного. Земля пухом. Ощущения от пилотирования непередаваемые - сильнее любого наркотика. Каждому свое, а свое не каждому...
Гость
23 февраля 2015, 21:21
Был самолет, стал ТБО
Гость
23 февраля 2015, 22:47
Сергей был замечательным и добрым человеком, прекрасным семьянином!! у него остались маленькие дети, жена..ужасное горе!! люди, пожалуйста, не пишите гадости, он этого не заслужил,вы его не знали!! царствие небесное..
Гость
24 февраля 2015, 09:18
ЛЮДИ, побойтесь Бога! Не берите грех на душу, гадости не пишите! Лучше подумайте, что каждый после себя оставит... Царствие небесное и вечная память погибшим.
Гость
24 февраля 2015, 10:33
Земля пухом! Сергей организовал предприятие одно из немногих в РО, которая именно перерабатывала мусор, а не захоранивала его! Очень яркий и талантливый человек.
Гость
24 февраля 2015, 14:36
Лично знал Серёгу, хороший парень, всего добился сам,не вериться что больше его не увижу, земля ему пухом
Гость
24 февраля 2015, 20:08
Вообще то жалко этих людей,всю жизнь ради денег заниматься мусором,а хочется летать,пошел бы в летное и совместил приятное с полезным.Видел как летают,каждый день один и тот же маршрут по многу раз,интересно до скуки.
Гость
25 февраля 2015, 18:07
А какая должна быть зарплата?Даже если 100 тыс. в месяц,не есть не пить 15 лет и купить себе игрушку,и много таких с такой зарплатой?
Гость
23 февраля 2015, 19:29
Меньше бы воровали, дольше бы прожили.