27 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
18 фев 2015 в 13:35

Обещали чуть ли не бесплатную электроэнергию после ввода АЭС...
Ельцин в свое время обещал на рельсы лечь если цены будут расти.
Путин обещал прекрасную жизнь в своем "плане Путина" - результат мы видим сегодня на ценниках и тарифах.
Эх, мели Емеля...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 14:28

Да были сказки в 2001 году, когда население было против, -Вы не понимаете у вас будет дешевое электричество, благодаря АЭС. В итоге строят дополнительные энергоблоки и ввели нормы потребления, причем у нас не самый голодный по электричеству регион у нас еще и ГЭС есть. культурно не выразится...

Ник
18 фев 2015 в 16:06

АЭС в Волгодонске строилось для дешевого электроснабжения Ичкерии - там они платят немногим более 2 руб за кВт....

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2015 в 14:28

Без сбора подписей снизить тариф не судьба?За свое к нашему лучезарному надо на поклон идти?

Гость
18 фев 2015 в 14:54

Буржуи гнобят свой народ, платят мизерные зарплаты, грабят повышая налоги и прочее, считают людей за быдло не понимая того, что завтра придут пиндосы и китайцы и от имеют их.... так как нам "быдлу" будет всё равно кто над нами глумится...

Гость
18 фев 2015 в 15:04

ха-ха-ха! так уже народ высказался за сохранение трамваев на Станиславского - и что? плевать на всех власть хотела! что Путин, что обычные чинуши - им эти челобитные до лампочки! посмеются да и только!

Гость
18 фев 2015 в 19:33

В последнее время,всё чаще и чаще задумываюсь о приобретении дробовика...

Юрий ростовский
18 фев 2015 в 21:59

Зря они подписи собирают! Чубайсов" может уговаривать только "КВАЧКОВ"!

Гость
18 фев 2015 в 17:01

А почему поэтому поводу молчат легетимные депутаты,они же за простой народ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 13:53

Какой ужас,что делают с людьми толстые негодяи.Просто издеваються.

Гость
18 фев 2015 в 14:05

Пока народ не выйдет на улицы ничего к лучшему не изменится,никакие подписи не помогут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 16:58

Первого Марта во всех крупных городах России состоятся митинги против незаконного повышения цен на продукты питания,и на все товары и услуги,приходите,общайтесь,высказывайте свои мысли.

Гость
18 фев 2015 в 14:00

Ростовская область - будет и в этом Пилотным проектом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2015 в 14:59

Прошлой зимой собирали подписи против мэра. И ничего не изменилось. Бестолку потраченное время

Гость
18 фев 2015 в 15:22

нашли к кому обращаться !!!! вы еще не поняли , что такое путин и ко. ??

Ростов
18 фев 2015 в 18:18

По-моему, это больше провокация, а не инициатива! Коммунисты хотят нажить политический капитал.
Тариф второй год без изменения по соц норме. На что жаловаться? при льготе экономия точно инфляцию не покроет!

18 фев 2015 в 14:11

Пусть собирают. Почему бы и нет?