перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Волгодонске собирают подписи за льготный тариф на электричество

18 февраля 2015, 12:23
Гость
18 февраля 2015, 13:35
Обещали чуть ли не бесплатную электроэнергию после ввода АЭС... Ельцин в свое время обещал на рельсы лечь если цены будут расти. Путин обещал прекрасную жизнь в своем "плане Путина" - результат мы видим сегодня на ценниках и тарифах. Эх, мели Емеля...
Гость
18 февраля 2015, 15:03
Обещать не мешки ворочать! комуняки обещали к 1980.году комунизьм,к 2000. каждому советскому человеку квартиру. Путин обещал прекрасную жизнь в своем "плане Путина")))))))))))) А разве у них плохая жизнь? сечин и прочии получают до 5.лимонов в день, райская жизнь, ну а простым людям хватит и прожиточного минимума 5 тысяч.
Гость
18 февраля 2015, 17:24
Обещать - не значит жениться!
Гость
18 февраля 2015, 14:28
Да были сказки в 2001 году, когда население было против, -Вы не понимаете у вас будет дешевое электричество, благодаря АЭС. В итоге строят дополнительные энергоблоки и ввели нормы потребления, причем у нас не самый голодный по электричеству регион у нас еще и ГЭС есть. культурно не выразится...
Гость
18 февраля 2015, 16:06
АЭС в Волгодонске строилось для дешевого электроснабжения Ичкерии - там они платят немногим более 2 руб за кВт....
Гость
18 февраля 2015, 16:38
Скоро кадыров будет президентом.
Гость
18 февраля 2015, 16:49
это только по тарифам, а на деле они ничего не платят.
Гость
18 февраля 2015, 17:22
вообще не платят,у них квитанций нет и они не знают ,что надо за то платить.
18 февраля 2015, 14:28
Без сбора подписей снизить тариф не судьба?За свое к нашему лучезарному надо на поклон идти?
Гость
18 февраля 2015, 14:54
Буржуи гнобят свой народ, платят мизерные зарплаты, грабят повышая налоги и прочее, считают людей за быдло не понимая того, что завтра придут пиндосы и китайцы и от имеют их.... так как нам "быдлу" будет всё равно кто над нами глумится...
Гость
18 февраля 2015, 15:04
ха-ха-ха! так уже народ высказался за сохранение трамваев на Станиславского - и что? плевать на всех власть хотела! что Путин, что обычные чинуши - им эти челобитные до лампочки! посмеются да и только!
Гость
18 февраля 2015, 19:33
В последнее время,всё чаще и чаще задумываюсь о приобретении дробовика...
Гость
18 февраля 2015, 21:59
Зря они подписи собирают! Чубайсов" может уговаривать только "КВАЧКОВ"!
Гость
18 февраля 2015, 17:01
А почему поэтому поводу молчат легетимные депутаты,они же за простой народ?
Гость
18 февраля 2015, 18:39
Мусорных баков на всех хватит.
Гость
18 февраля 2015, 13:53
Какой ужас,что делают с людьми толстые негодяи.Просто издеваються.
Гость
18 февраля 2015, 14:05
Пока народ не выйдет на улицы ничего к лучшему не изменится,никакие подписи не помогут.
Гость
18 февраля 2015, 14:54
Слушай, иди уже на ту улицу! Иди, иди и не останавливайся
Гость
18 февраля 2015, 15:40
Гость
18 февраля 2015, 14:54
Слушай, иди уже на ту улицу! Иди, иди и не останавливайся
А ТЫ УМНИК СИДИ ЖИРУЙ МОЛЧА!!!!
Гость
18 февраля 2015, 17:19
Гость
18 февраля 2015, 15:40
А ТЫ УМНИК СИДИ ЖИРУЙ МОЛЧА!!!!
У НЕГО ЖИВОТ СВЕЛО ...
Гость
18 февраля 2015, 16:58
Первого Марта во всех крупных городах России состоятся митинги против незаконного повышения цен на продукты питания,и на все товары и услуги,приходите,общайтесь,высказывайте свои мысли.
Гость
18 февраля 2015, 14:00
Ростовская область - будет и в этом Пилотным проектом!
Гость
18 февраля 2015, 22:28
без учета рисков, этот город должен и правда платить дешевле хотя бы на 10%, так как питается по короткой недорогой линии, типа ЛЭП-110 или 220.
Гость
18 февраля 2015, 14:59
Прошлой зимой собирали подписи против мэра. И ничего не изменилось. Бестолку потраченное время
Гость
18 февраля 2015, 15:22
нашли к кому обращаться !!!! вы еще не поняли , что такое путин и ко. ??
Гость
18 февраля 2015, 18:18
По-моему, это больше провокация, а не инициатива! Коммунисты хотят нажить политический капитал. Тариф второй год без изменения по соц норме. На что жаловаться? при льготе экономия точно инфляцию не покроет!
18 февраля 2015, 14:11
Пусть собирают. Почему бы и нет?