RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

746мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Город В новом переходе на Шолохова могут установить фотографии военного Ростова

В новом переходе на Шолохова могут установить фотографии военного Ростова

В подземном переходе на Шолохова предлагается установить съемные экраны с фотографиями времен Великой Отечественной войны. Об этом было заявлено в ходе рабочего совещания на месте строительства пешеходного перехода на Октябрьской площади.

Напомним, что в настоящее время прорабатываются возможные варианты настенного панно, которые представлены на сайте администрации города.

Один из них предполагает установку съемных экранов с фотографиями времен Великой Отечественной войны, сделанных в Ростове-на-Дону. При этом изображения можно будет менять в зависимости от праздников и событий, происходящих в городе. Размер сменных панно, которые планируется разместить, по обе стороны тоннеля, составит 1,5 на 2,5 метра.

Кроме того, еще одно предложение связано с традиционным для города художественным оформлением из керамической плитки. Ожидается, что окончательное решение с учетом мнения горожан будет принято через неделю.

Заместитель главы администрации города по транспорту и дорожному хозяйству Евгений Лебедев напомнил, что объект планируется сдать к 9 мая 2015 года. Также он рассказал о планах мэрии Ростова, в которых предусматривается строительство подземных пешеходных переходов на пересечении проспекта Шолохова с переулком Кривошлыковским и улицей 1-й Конной Армии, а также на площади Гагарина от ДГТУ до Центральной городской больницы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем