перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Ростовской области участковый МВД стал фигурантом уголовного дела

Гость
14 февраля 2015, 00:33
Если бы не привлекали руководителя к дисциплинарной ответственности то было бы лучше. Тогда они не защищали бы так своих провинившихся подчиненных.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2015, 09:37
Ну почему виноват руководитель?Он что должен быть постоянно рядом?Тогда давайте привлекать и производителей машин.Ведь они произвели транспортное средство .Вот пусть и отвечают.Также нужно привлечь и производителей алкогольной продукции и продавцов которые продали алкоголь.Это как в анекдоте.Кто уср---ся.Так это невестка.Так она в городе.Вот от туда и несет.Тогда нужно и Министра МВД привлекать.Ведь он тоже руководитель.Пусть каждый отвечает за себя.
Гость
14 февраля 2015, 13:21
не наводи тень на плетень - не путай мягкое с тёплым. непосредственный начальник всегда в ответе за действия подчинённого как при исполнении так и нет.
Гость
14 февраля 2015, 18:10
Гость
14 февраля 2015, 13:21
не наводи тень на плетень - не путай мягкое с тёплым. непосредственный начальник всегда в ответе за действия подчинённого как при исполнении так и нет.
А он что, при исполнении пьяный ехал, в рабочее время? При чем тут руководитель? Ну идиотизм...
Гость
14 февраля 2015, 11:54
Сколько же на сайте руководителей , волнующиеся за свою шкуру
Гость
14 февраля 2015, 13:20
... а это руководство всегда за шкуру свою трясётся, органы в России созданы не людей оберегать, а для господ и их безопасности!!!
Гость
14 февраля 2015, 10:53
Руководитель один, а подчиненных куча!!! Почему наказывают руководство, только у нас в области такое...
Гость
14 февраля 2015, 11:55
Как иначе наводить порядок? Предложите.
Гость
15 февраля 2015, 13:15
Гость
14 февраля 2015, 11:55
Как иначе наводить порядок? Предложите.
расстрелять...
Гость
14 февраля 2015, 12:05
Причем тут руководитель, это что произошло в рабочее время???!!!
Гость
14 февраля 2015, 15:58
Ты очень умный , Может- быть , ты отвечаешь за подбор кадров в том подразделении ? Это свинопас может в нерабочее время расслабиться .
Гость
15 февраля 2015, 13:08
если подчиненный себе такое смог позволить, значит руководитель делает это постоянно!
Гость
14 февраля 2015, 11:35
О привлечении к строгой дисциплинарной ответственности руководителей. Без сомнения, такой подход - чушь высшей пробы! Требуется разбирательство. Если начальник знал о таких случаях и делал вид, что всё в норме (или, при аттестации своей росписью завизировал исключительную человечность и профпригодность провинившегося) - это одно дело, а если такое "счастье" привалило по "наследству" от другого поручителя, то - извиняйте, зачем "лепить горбатого"?