перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Сергей Горбань оценил работу завода «Горизонт»

Гость
13 февраля 2015, 23:43
Если бы Дарья Буксанова, перед публикацией своей статьи, поставила себя на место читателя, то поняла бы, что к словам Горбаня надо было сделать, как это называется на профессиональном жаргоне- "подводку". И пояснить всем суть вещей. Потому как у обычного человека слово вертолёт никак не ассоциируется с небольшим беспилотником, а "Горизонт"- ассоциируется с торговым центром, а не с некогда большим заводом, от которого сейчас осталась пара зданий за тем самым торговым центром.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 февраля 2015, 12:29
Молодые журналисты не привыкли, прежде чем выдать инф, покопаться в спец литературе и получить сведения о чем пишут. Слизывают верхушку , как на пасхе , а саму пасху не едят.
Гость
14 февраля 2015, 13:15
Жду вас в понедельник в девять утра на работе. Будем вместе новости писать и на съемки ездить:)
Гость
14 февраля 2015, 17:20
Гость
14 февраля 2015, 13:15
Жду вас в понедельник в девять утра на работе. Будем вместе новости писать и на съемки ездить:)
куда приходить? где встречаемся?
Гость
13 февраля 2015, 19:30
Да, вертолёт, поднимающий 50 кг. груза- это очень круто! Да и вертолёты, вроде как, "Росвертол" выпускает а не "Горизонт". И каким образом навигационное оборудование влияет на грузоподъёмность вертолёта? Может я чего-то не понимаю?
Гость
13 февраля 2015, 22:44
Не понимаешь. Горизонт делает беспилотный вертолет.
Гость
14 февраля 2015, 00:04
Гость
13 февраля 2015, 22:44
Не понимаешь. Горизонт делает беспилотный вертолет.
Ну да, с таким же успехом можно сказать, что завод, выпускающий заклёпки, делает космические корабли, в которых присутствуют эти заклёпки.
Гость
19 февраля 2015, 21:12
Гость
14 февраля 2015, 00:04
Ну да, с таким же успехом можно сказать, что завод, выпускающий заклёпки, делает космические корабли, в которых присутствуют эти заклёпки.
Не с таким. Беспилотник размером метров 5 в длину и полчеловека в рост. И стоит весьма дорого. Короче, если не знаешь- не надо гнать ерунду.
Гость
13 февраля 2015, 23:28
СЛава Богу, Горбань остался доволен. А то мы все извелись тут. А вдруг -недоволен. Его ли это дело заводы оценивать??? Надо по улицам ХОДИТЬ, и дерьмо разгребать. Вот это - его дело. Он уже не вице-губернатор, а назначенный глава. Пора переключаться...
Гость
13 февраля 2015, 19:25
...так завод, уже лет 25 не работает!!!... он бы еще Рубин и Часовой оценил!!!...(((
Гость
16 февраля 2015, 10:47
Приходи на экскурсию,если нет информации надо молчать!!!!!
Гость
13 февраля 2015, 19:43
А там что, кроме торгового центра ещё и завод есть?
Гость
15 февраля 2015, 06:50
"Важный"завод,,,
Гость
13 февраля 2015, 21:57
Беспилотники они делают и прочую навигационную аппаратуру, уважаемые комментаторы. Жалко только, что с Австрией совместно. Вполне можем и сами.
Гость
13 февраля 2015, 23:29
Завтра ждем Вас в отделе...
Гость
14 февраля 2015, 00:37
Гость
13 февраля 2015, 23:29
Завтра ждем Вас в отделе...
Внутренних дел?
Гость
19 февраля 2015, 21:15
С Австрией-только вертолёты (совместный проект). И для армии их не поставляют (иностранка потому что). А вот многое другое - своё отечественное. И разработки свои.
Гость
13 февраля 2015, 21:08
Сходите,посмотрите-нормально работает завод.Австрия поставляет вертолёты(небольшие),а Горизонт оборудование на них устанавливает навигационное.Для нашей же армии,между прочим.
Гость
14 февраля 2015, 10:17
вот-так военные тайны и выдаются... Болтун - находка для шпиона.
Гость
13 февраля 2015, 19:54
нету давно горизонта, вместо него мегацентр "горизонт", где много магазинчиков с товарами из китая: камеры, видеокамеры, фотоаппараты. еще между горизонтом и 16-й поликлиникой когда то был завод "электроаппарат", туда глава не заезжал?
Гость
13 февраля 2015, 21:10
ты по-ходу в дуб ударился ! это где же перед ЭЛЕКТРОАППАРАТОМ поликлиника ?!
Гость
13 февраля 2015, 22:46
Заедте за Хофф и возьмите свои слова обратно.
Гость
14 февраля 2015, 00:15
Гость
13 февраля 2015, 21:10
ты по-ходу в дуб ударился ! это где же перед ЭЛЕКТРОАППАРАТОМ поликлиника ?!
Ты по ходу читать не научился, вроде, чёрным по белому написано: Электроаппарат- между Горизонтом и поликлиникой
Гость
13 февраля 2015, 20:54
Это напоминает старый советский анекдот: "Сегодня Генеральный Секретарь ЦК КПСС, Председатель Президиума Верховного Совета СССР Леонид Ильич Брежнев принял французского посла за английского и имел с ним продолжительную беседу".
Гость
13 февраля 2015, 20:01
Не поняла... вертолёты теперь на Горизонте делают?
Гость
13 февраля 2015, 23:08
сразу видно - понаехавшие.............
Гость
13 февраля 2015, 22:20
Тов. Мазин в курсе?
Гость
15 февраля 2015, 06:53
Инициатор!
Гость
13 февраля 2015, 23:57
Он вобще когда нибудь работать будет этот сити манагер ? Или только ленточки в садиках резать да по экскурсиям ходить может?
Гость
14 февраля 2015, 12:31
в приемной гор админ на прием не записывают к нему с 12 декабря 14г и с 21 января 15г
Гость
13 февраля 2015, 22:23
Ну Горбань не мог попутать Роствертол с Горизонтом, это не ЧМА... А вертолетом видимо назвали какой-нибудь беспилотный квадрокоптер, к которому видеокамеры в основном подвешивают, естественно у него грузоподъемность соответствующая!
Гость
14 февраля 2015, 12:56
До чего бездарно написана эта заметка, что я так и не понял что хотела сказать автор Уважаемая Дарья, если Вы не вдумывались в суть написанного Вами, то дайте почитать более опытному коллеге, он расскажет как не надо писать так безграмотно Горбань видно воспитан в лучших советских традициях, когда руководители всех рангов были обязаны посещать колхозы, заводы и фабрики и при этом всегда была показуха Горбань должен заниматься городским хозяйством, а с выпуском навигационного оборудования как нибудь разберутся без него Лучше бы походил по магазинам и посмотрел на цены, хотя с его доходами рост цен в семейном бюджете я думаю практически не заметен
Гость
13 февраля 2015, 23:17
Так, что кто курил? Ну ка честно сознавайтесь! И где брали? Смотрю, хорошо тут вас понесло ..... ))) Лучше бы поинтересовались, как это вместо стадиона "вдруг" аквапарк образовался? прям интересно получается ... А вертолёты боевые с фотоаппаратом - это круто ))) как подлетит, как сфоткает ))) кстати, если ещё вспышку поставить, то может и в темноте фоткать )))
Гость
14 февраля 2015, 00:36
а сэлфи делает?! )))
Гость
14 февраля 2015, 10:37
Про стадион у Мазина спросите.
Гость
13 февраля 2015, 20:54
Не понятно о каких вертолетах идет речь? Редактор проясните
Гость
13 февраля 2015, 22:48
Довольно успешный завод. Не тех масштабов что раньше, но вполне себе - 3 производственных корпуса. Вы За Хофф на парковку если заехать-сине-серые здания. Это он.
Гость
14 февраля 2015, 08:34
Ну с Горизонтом понятно. Жив еще курилка! Это не может не радовать. А вот что это за физкультурно- оздоровительный комплекс на Космонавтов, где ведутся строительные работы? Если такая же фигня за 2000 рублей в месяц по абонементу, что между "Орбитой" и налоговой, то нам такое счастье все равно не по карману. А вот где обещанный к 2011 году бассейн на Добровольского? 3 года уже прошло, а стоянка и ныне там. В Ливенцовском кармане школу с бассейном строите, а на СЖМ остеохондроз размять негде!
Гость
14 февраля 2015, 09:15
ФОК с бассейном уже построен возле кольца Квадро напротив магнита!
Гость
14 февраля 2015, 10:55
Вы всё ещё надеетесь где-то что-то получить на халяву? Социализм давно закончился.
Гость
13 февраля 2015, 20:24
А где находится этот завод? Что то я ни разу про него не слышал...
Гость
13 февраля 2015, 21:05
Сразу за вертолетным заводом от Ленина. Там, кажется, только торговый центр, а самого завода давно нет.
Гость
14 февраля 2015, 00:32
Вот так просто выдали все секреты... раньше были почтовые ящики и бумаги подписывали о неразглашении, а сейчас- пожалуйста, и шпионов не надо! )))
Гость
19 февраля 2015, 21:45
Ничего секретного там не показали. Изделия несекретные.
Гость
14 февраля 2015, 09:00
Поясните пожалуйста, где на Космонавтов физкультурно-оздоровительный комплекс строится, живу рядом с проспектом, а о таком не строительстве не слышала ,
Гость
14 февраля 2015, 21:56
парк дружба на капустина
Гость
14 февраля 2015, 21:20
ух ты у нас в стране научились делать матрицы и стали вы выпускать свои высокопроизводительные процессоры под новую операционную систему своей разработки которая не содержит "жучьков"?
Гость
19 февраля 2015, 21:46
Матрицы-нет, естественно)))
Гость
17 февраля 2015, 01:16
Цырк да и только мля....вирталеты делают...красавцы...орден Ленина каждому!!!
Гость
19 февраля 2015, 21:48
Вы что им сказать хотели? Сами в каком офисе штаны протираете? Или может купи-продай?
Гость
13 февраля 2015, 22:15
Это фэйк!
Гость
14 февраля 2015, 06:21
Дарья выучилась на журналиста в Ростове,скорее всего в РИСИ,осюда очень грамотная подача информации.
Гость
14 февраля 2015, 10:08
Вот и раскрыт секрет НЛО над городом )
Гость
14 февраля 2015, 22:25
Это не тот Мазин,что разрушил памятник архитектуры и хапнул сквер рядом с Публичной библиотекой?
Гость
15 февраля 2015, 01:41
Эй эффективный управленец, хватит по церемониям ездить, посмотри в городе асфальта на дорогах почти нет, разметки вобще не видно, с жкх постоянные проблемы, займись своей работой наконец !
Гость
15 февраля 2015, 13:51
А при чем здесь сити-манагер и завод федерального уровня? И кого его личное мнение интересует на федеральном уровне? Когда дорогами займетесь, неугомонный турист вы наш?