СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Турфирмы начали продавать экстрим-туры на юго-восток Украины
Турфирмы начали продавать экстрим-туры на юго-восток Украины

Гость
13 февр 2015 в 14:03

Лучше на своих бронированных автомобилях привезите продукты и медикаменты на Донбасс.

Гость
13 февр 2015 в 15:06

А что удивляться?! Благодаря целенаправленной политике государства (пропаганда насилия, стремления обогатиться любыми способами, наглости, черствости, эгоизма) - в нашей раше уже забыли что такое элементарное сострадание. Люди как отупевшее стадо. Сколько раз видели картину: какое-нибудь горе (пожар, ДТП, несчастный случай) - и вместо помощи десятки зевак тупо стоят и щелкают айфонами! Так и здесь: недотуристов будут возить к местам бомбежек и они будут делать селфи на фоне трупов. Ничего удивительного...

Елена
13 февр 2015 в 14:41

Господи !Люди придите в себя!Это уже просто с жиру бесятся !Реально страшно жить в окружении таких моральных у**дов!

Гость
13 февр 2015 в 13:49

Пусть д***ки едут! Кто их держит

Гость
13 февр 2015 в 14:01

Кому война, а кому мать родная. Моральные у**ды.

Гость
13 февр 2015 в 14:52

Моральные у**ды, что тур операторы, что желающие! Тур до первого попадания в автомобиль...

саня
13 февр 2015 в 14:03

Люди сходят с ума!!!

13 февр 2015 в 15:07

Следующие Сирия и Исламское государство!

Гость
13 февр 2015 в 15:10

Никаких ДНР и ЛНР после Минска-2 не существует, есть две области Украины. Позор тем, кто придумал такой вид туризма!

13 февр 2015 в 14:25

А москвичам всё денег мало. Уже не знают на чем заработать.

Дневальный
13 февр 2015 в 15:05

А каски и бронежилеты в стоимость путевки входит?

Андрей
13 февр 2015 в 15:20

Какое оружие можно брать? Я как понял, из ранее сказанного из представителей государств, не более 100 мм.

Луганчанин
13 февр 2015 в 16:47

Приезжайте у нас погода плохая, то СМЕРЧ, то ГРАД.

Владимир Дэ
13 февр 2015 в 17:37

Странные люди,если нужен экстрим я могу вам предложить экскурсию по Азову,посетим исторические места,питейные заведения ну а в конце экскурсии устроим стихийный митинг с последующим посещением полицейского участка, а за дополнительную плату можно организовать административный арест на несколько суток.Так я это сделаю дешевле и гарантирую что останетесь живые,а конкуренты которые вам предлагают поездку в ДНР и ЛНР,такую гарантию не дают.

Гость
13 февр 2015 в 17:13

В эти туры обязательно направлять убежденных диванных вояк , свято верующих в рабство в Донбассе при президенте Януковиче , и что сепаратисты повторили восстание Спартака .

Алиса Ростов-на-Дону
13 февр 2015 в 14:14

Похоже на черный пиар, и то дело, такая фирма есть, вспомнили, кто не знал, узнали.

Гость
13 февр 2015 в 14:22

у народа всегда есть ёмкие выражения по любому поводу, дак вот ЭТО - С ЖИРУ БЕСЯТСЯ!!!!

Гость
13 февр 2015 в 14:13

я думаю, что часть денег в лнр и днр поимеют за это. может, даже и они инициаторами были -
чтоб бабла срубить. пусть даже половину стоимости возьмут, а половину - турфирма. и вот за 4 дня поиметь можно 7-10 тыс долларов. неплохо. особенно в их ситуации-то.

Гость
13 февр 2015 в 14:13

Не хороший способ обогаться.
Или оригинальный вид набора 'наемников'

Гость
13 февр 2015 в 14:13

Кому война, а кому мать родная. Ужас!!! Этот "Мегаполис курорт" надо в "котел" отправить ознакомительно, чтобы отпала охота...

Гость
14 февр 2015 в 10:03

Все это пришло к нам из Ивропы, у них есть подобные туры, только там более экстремально все, туристы выходят в открытое море и выбирают места частого появления пиратов, дожидаются нападения на свое так называемое туристическое судно, ну и тут все начинается, туристы соответственно вооружены до зубов, ну а выжившим пиратам остается спасаться бегством, эта европизация в России началась еще бог знает когда, а сейчас это все только набирает обороты.

Гость
14 февр 2015 в 12:57

Покажите хоть одну из этих фирм

Гость
14 февр 2015 в 14:26

Тда прут поклонники сталкера.

Гость
15 февр 2015 в 17:14

Полезно и познавательно для либералов с Болотной.

Вор
17 февр 2015 в 16:43

А я бы сьездил, в такой тур, на своем 200 м в броне б7 , посмотрел на д***чков, которые там воюют

Гость
13 февр 2015 в 15:04

Вся бездуховная Европа будет помогать Украине. А те, кто провоцировал сепаратизм, ещё из этого и развлечение делают. Вот как это выглядит.

Гость
13 февр 2015 в 19:34

Любителям экстрима скоро ездить никуда не будет необходимости,все будет в России,что потерпеть не могут.

Гость
13 февр 2015 в 13:34

Понятно что за твои деньги все что хочешь, только зачем об этом писать?

Гость
13 февр 2015 в 19:48

Это экскурсия в качестве дичи,хотите попробовать?

Гость
13 февр 2015 в 14:59

наверное из экзотики пострелять по живым людям Counter-Strike в реале за деньги можно...пусть и в укров, но воюют и гибнут не повинные люди. Единицы, кто хочет воевать...политика чтоб ее...

Гость
14 февр 2015 в 08:54

Так вот для чего затевалась вся эта бодяга с Новороссией! Чтобы на сафари богатеньким туристам далеко не летать.