25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
11 фев 2015 в 20:53

...такого зверя надо так же палкой забить, 10 лет из него не человека а маньяка пострашней сделает, только смертная казнь таким!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 02:47

Чувствуется прежде всего работа адвокатов,а именно: делался акцент на состояние аффекта,якобы пошла...разозлился...стукнул... Это типичная попытка уйти от ответственности.На самом деле целенаправленно затащил,стал избивать палкой и руками в целях убийства.Далее засыпал подсолнухами,чтобы скрыть улики.Злой умысел!10 лет за зверство?!Судей бог накажет!Был бы депутат еще проверили: может сама умерла от приступа сердца ранее,и убийца не виноват-как с профессором ЮФУ очередной идиотизм реалий современной судебной системы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
11 фев 2015 в 23:22

Что за срок?!!!! Какие 10???? Почему не 25? Тут и 25 мало.... Через 10 ему будет 34 года, вся жизнь впереди! 25!!!!! Лучше пожизненное! Точно сказано: "наш суд самый гуманный в мире...."

Seller
12 фев 2015 в 10:31

А что Вы хотите, ему дали все, что он заслужил.
Статья 105
1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, -
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 23:09

Япона мать !!! А что так мало то , он же не нарошно ее убил , а с умыслом !!!Что самый гуманный суд. Выйдет в 34 года молодой мужик в расцвете сил , система его не исправит а обозлит , еще совершит преступление , что за хрень !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2015 в 23:16

Невероятно! Каков судья! Зверское убийство,садисткое избиение, повлекшее смерть и 10 лет! Наши "неподкупные" судьи! Какой бы срок был, если был убит ребенок этого "гуманного" судьи! Ау, судья, вы спокойно спите? Вам не снится эта убитая девушка?

ОТВЕТИТЬ
Истина
12 фев 2015 в 02:35

Выйдите с митингом раз недовольны и станьте жертвами семьи и многочисленных родственников подсудимого. Как говорится "Мы живём в самой замечательной стране..." Пора бы уже давно понять, что чтобы здесь выжить: нужно быть тише воды, ниже травы и уж точно не скандалить с горячим мужчиной, находясь в его машине на какой-то трассе. Ощущение, что люди ни кино, ни криминальную хронику не смотрят и не знают, что может случиться, если ругаться с человеком без свидетелей рядом с каким-то полем.

ОТВЕТИТЬ
пых
12 фев 2015 в 11:18

надо вернуть смертную казнь

ОТВЕТИТЬ
вопрос
12 фев 2015 в 08:54

А можно я его убью и тоже сяду всего на 10, а через 5 выйду за хорошее поведение? Это можно каждые 5 лет д***лов убивать, тем самым сберегая нормальных людей от агрессивных дегенератов.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
12 фев 2015 в 09:02

По УДО выйдет лет через 5.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2015 в 06:31

людей убивают,коров насилуют... понаехали !

Гость
12 фев 2015 в 07:23

нэт не виноват она.это все палка виноват что рядом лежал и сссорился с ним. вай вай нехорошо с братом получилось.

Гость
12 фев 2015 в 09:11

Судья видимо не дорогой

Алекс
12 фев 2015 в 09:20

Рубенчик ниучем неуиновен!

Гость
12 фев 2015 в 09:24

Ужас, почему так мало дали??????? Должна же быть справедливость.... А самосуд никто не отменял

Стервела
12 фев 2015 в 10:12

Виновен виновен виновен!!! 25 и более заслуживает или еще , что хуже так же палкой забить.. жаль что отменили казнь.. хоть думали ли бы прежде чем делать ..

Гость
12 фев 2015 в 10:20

Спасибо Екатерине! Подселила на нашу голову... А теперь только и слышно что Ростов где то под Чалтырем находится...

Александр
12 фев 2015 в 10:20

Тоже показательный момент , на тигре пьяный убил двоих -пять лет колонии , здоровый убил одного - 10 лет колонии.
И как тут можно говорить что у нас справедливо и честно судят? деньги в нашем мире придают каждому человеку определённый взгляд на происходящее.....

Гость
12 фев 2015 в 10:54

Девушки,не связывайтесь с...

фантомас
12 фев 2015 в 14:20

Посадили моего товарища на 9,6 лет с.р. за перепродажу 2х пакетов конопли,а тут умышленное убийство.почему так мало?где справедливость?

Загрузка...