RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове открылось новое здание для «экономических» полицейских

В Ростове открылось новое здание для «экономических» полицейских

В новое здание в донской столице по улице Сиверса, 28 переехало одно из лучших подразделений управления МВД России по Ростову-на-Дону – отдел экономической безопасности и противодействия коррупции.

Открытие нового здания состоялось в канун празднования дня основания донской системы МВД, которая 11 февраля отмечает 95-летие. «Виновники» сегодняшнего торжества – личный состав управления МВД России по Ростову во главе с начальником - полковником полиции Дмитрием Тарасенко.

«В ближайшее время мы планируем открыть несколько новых зданий для подразделений нашего ведомства, – сказал на торжественной церемонии начальник донского главка полиции Андрей Ларионов. – Совсем скоро в новое здание переведем четвертый отдел полиции Ростова, в здании ведутся ремонтные работы. Завершаются ремонтные работы в новом здании для сотрудников ГИБДД. Часть затрат на ремонт взяла на себя администрации Ростова, за что мы ей очень благодарны».

В свою очередь градоначальник Ростова Сергей Горбань отметил, что люди, приходящие за помощью в государственные структуры, должны видеть перед собой нормальные помещения, а не спускаться в сырые подвалы.

«Власть – это и администрация, и полиция, и прокуратура, и суды. Для меня, как для главы администрации города, важно, чтобы люди могли приходить в нормальные условия. И сотрудники, их принимающие, тоже должны работать в комфортных условиях», – сказал Сергей Горбань.

На торжественной церемонии от имени общественности председатель общественного совета ГУ МВД России по Ростовской области, заслуженный юрист РФ Эдуард Шапошников вручил Сергею Горбаню памятную медаль за взаимодействие. Он выразил общую надежду, что с помощью администрации города в порядок будут приведены, к примеру, опорные пункты полиции и другие помещения.

Фото: Фото и видео Дарьи Буксановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем