RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Гибель певца Кузьмы Скрябина стала лидером поисковых запросов на Дону

Гибель певца Кузьмы Скрябина стала лидером поисковых запросов на Дону

Смерть лидера украинской группы «Скрябин» Кузьмы Скрябина стала лидером поисковых запросов жителей Ростовской области на минувшей неделе. Эти данные привели в региональном офисе компании «Яндекс». Интернет-пользователи Дона интересовались, что случилось с Кузьмой Скрябиным, как он погиб и искали его песни.

Чуть меньше жителей региона интересовало более радостное событие – бракосочетание Эмбер Херд и Джонни Деппа. Причем внимание к событию было приковано благодаря Эмбер – в Сети искали ее снимки без одежды и список ролей в фильмах. Одну позицию голливудской актрисе уступил Алишер Усманов – пользователей Интернета интересовала его биография.

Лишь на четвертом месте оказался указ о призыве резервистов на военные сборы. «Кого призовут на военные сборы запасников 2015» стало наиболее популярной формулировкой запроса.

Единственная политическая тема – переговоры Путина, Меркель и Олланда – оказались на седьмом месте рейтинга. Замыкает список самых популярных запросов недели День сурка.

Кузьма Скрябин – настоящее имя Андрей Кузьменко – певец, писатель, телеведущий, продюсер, актер. Лидер украинской музыкальной группы «Скрябін». 2 февраля погиб в ДТП в Криворожском районе Днепропетровской области. Внедорожник Toyota Sequoia, которым управлял музыкант, столкнулся с молоковозом. Примечательно, что последними прижизненными кадрами певца считаются записи с его телефона и видеорегистратора, где он «благодарит» чиновников за отвратительное состояние дорог Кривого Рога и Украины.

Фото: Фото из официального сообщества группы «Скрябин»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем