Раненой на остановке в Донецке (Украина, ДНР) девушке нужна кровь
8 февраля 2015, 12:02
Гость
8 февраля 2015, 16:17
..."Власти ДНР и украинские силовики в обстреле обвиняют друг друга"...
Уважаю 161.ру и лично Вас,Елена,за беспристрастное освещение событий
Гость
8 февраля 2015, 16:36
Елена молодец !
Гость
8 февраля 2015, 16:44
Я часто пишу меньше, чем знаю. Дождемся официальных итогов разбирательства...Сейчас речь идет о спасении отдельно взятого человека.
Гость
8 февраля 2015, 18:08
Гость
8 февраля 2015, 16:44
Я часто пишу меньше, чем знаю. Дождемся официальных итогов разбирательства...Сейчас речь идет о спасении отдельно взятого человека.
Официальных итогов от кого именно ?
Гость
9 февраля 2015, 20:43
не все беженцы согласны принять в дар ношенные вещи, они берут в основном только новые и то смотря что. я так же хотела отдать вещи на детей, и собрала целый мешок детских вещей(у меня их двое), но никто не принял, сказали принимают только новые. :( отдала малоимущей российской семье. они были рады.
К сожалению, именно так! Уж очень они разборчивы. Сам столкнулся с такой ситуацией, был обескуражен!
Гость
10 февраля 2015, 09:08
Ну значит не туда отдавали. Мы отдавали именно беженцам и они тоже были рады!
Гость
8 февраля 2015, 18:45
На замену можно сдать или только 2+ надо
Гость
8 февраля 2015, 19:29
Сдавайте всех групп с пометкой "Для Юли Михайловой"
Гость
9 февраля 2015, 11:27
Интересно, а сколько всего граждан Украины лечится в наших больницах?
Гость
9 февраля 2015, 19:49
Было б чему завидовать.
Гость
9 февраля 2015, 22:05
Многим Ростовчанам нужна кровь и что теперь... Пусть сдают её многочисленные сограждане прибывшие в Ростов... Хоть в чем-то будут полезны...
Гость
10 февраля 2015, 09:23
Для многих ростовчан тоже сдают кровь там же на Ченцова...И ЧТО ТЕПЕРЬ?!К чему ваш комментарий? Видимо, обычный бабский треп
Гость
8 февраля 2015, 19:55
Мне 61 год,у меня примут?
Гость
8 февраля 2015, 21:08
Позвоните по указанным телефонам, у меня нет медицинского образования.
Гость
9 февраля 2015, 19:47
Гость
8 февраля 2015, 21:08
Позвоните по указанным телефонам, у меня нет медицинского образования.
Для своих тоже сдают, будьте уверены! В институте каждый год ходили этим добрым делом заниматься на Ченцова. А если Вы, Андрей, на своем диване только и делаете, что ерунду пишите, то не судите обо всех так же...Лишь бы свои 5 копеек вставить,ей Богу...
Гость
10 февраля 2015, 09:06
Гость
8 февраля 2015, 21:08
Позвоните по указанным телефонам, у меня нет медицинского образования.
Ну так пойди и сдай, умник. А то мозгов хватает только сидя на диване советы всем давать
Гость
8 февраля 2015, 22:58
для своих бы так сдавали
Гость
9 февраля 2015, 09:10
Тебя обделили
Гость
8 февраля 2015, 16:38
Главный вампир знаете где.
Гость
8 февраля 2015, 17:37
У нас с Вами могут быть разные понятия о главном вампире.
Гость
8 февраля 2015, 14:41
им всем нужна кровь
Гость
9 февраля 2015, 13:05
Не хотите помочь или не можете, не надо, только не болтайте того чего не надо. Не дай Бог вам оказаться в такой ситуации или вашим близким
Гость
9 февраля 2015, 08:14
Зачем ей кровь? Пусть дальше идет бить фашистов, зачем в тылу отсиживается?
Гость
9 февраля 2015, 10:27
С головой как,или с утра бо-бо,или вообще по жизни плохо ,не дружны со здравым смыслом.Не дай Бог вашим родным оказаться в подобной ситуации и услышать из чьего то грязного рта такие слова
Гость
9 февраля 2015, 11:54
Гость
9 февраля 2015, 10:27
С головой как,или с утра бо-бо,или вообще по жизни плохо ,не дружны со здравым смыслом.Не дай Бог вашим родным оказаться в подобной ситуации и услышать из чьего то грязного рта такие слова
Ларисочка, она работала в МВД Новороссии, она военный человек. Она должна выполнять свой долг до конца, а не по больницам шастать. Вы тут сидите, обсуждаете, а там люди против фашистов борются. А бобо у вас с головой, ибо если бы нормально было, не тут ты сидела, а там была.
Езжай туда и указывай от туда!
Гость
9 февраля 2015, 22:13
Гость
9 февраля 2015, 11:54
Ларисочка, она работала в МВД Новороссии, она военный человек. Она должна выполнять свой долг до конца, а не по больницам шастать. Вы тут сидите, обсуждаете, а там люди против фашистов борются. А бобо у вас с головой, ибо если бы нормально было, не тут ты сидела, а там была.
Езжай туда и указывай от туда!
у кого то из нас точно не все в порядке со здравым смыслом,скорее всего у меня,никак не могу понять,как человек находящийся в реанимации может воевать,даже если по долгу службы обязан это делать,он что зомби.А я то почему должна туда ехать,моя Родина здесь.Равнодушной не могу оставаться ,потому что много друзей и в Луганске и в Донецке,даже есть родственники.А если у вас нет элементарного чувства сострадания к происходящему об этом не обязательно сообщать
Гость
9 февраля 2015, 15:43
III+ подойдет?
Гость
9 февраля 2015, 15:43
А как можно помочь беженцам одеждой? Только не новой, а добротной, но поношенной. Детские вещи есть, обувь.
Или принимают только новое? Сразу скажу, что вещи хорошие, детские, просто ребенок вырос. А так же взрослые, из которых взрослые тоже "выросли" (поправились или пожудели)
Гость
9 февраля 2015, 19:52
Можете!!!под Таганрогом в дет.лагере Красный десант организован ПВР для беженцев. Там оооочень много деток! Там как раз принимают поношенные вещи в хорошем состоянии...если хотите, давайте с Вами как-то свяжемся!
Гость
9 февраля 2015, 12:32
Ребят у нее оторвало кисть и ногу,она в реанимации,в тяжелом состоянии,желаю вам оказаться на её месте задов
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Раненой на остановке в Донецке (Украина, ДНР) девушке нужна кровь