Права пострадавших от урагана в сентябре 2014 года защитил прокурор
7 февраля 2015, 15:50
Гость
7 февраля 2015, 22:51
нам для этого и нужно государство.почему оно не должно помогать пострадавшим.не у всех людей есть возможность восстановить дом и имущество.
Гость
8 февраля 2015, 17:33
За Обуховку и Рогожкино не копейки не выплатили, редакция ну поднимите этот вопрос, местные жители к кому только не обращались.
Гость
8 февраля 2015, 19:43
Неправда,по 10000т.р. на человека расщедрилась администрация,сколько оставили себе, тайна.
Гость
8 февраля 2015, 20:47
Гость
8 февраля 2015, 19:43
Неправда,по 10000т.р. на человека расщедрилась администрация,сколько оставили себе, тайна.
А вы с тех краёв ?!, вам 10 тысяч хватило на ремонь после стихии ?
Гость
8 февраля 2015, 20:55
По 10.000 дали в Дугино
Гость
7 февраля 2015, 20:12
Бред,застрахован получи страховку,нет гуляй,почему госсударство должно что то выплачивать?.Иск предъявлять надо Таганрогскому заливу.
Гость
8 февраля 2015, 02:46
С такой системой, ценой страховки и зарплатами, кроме как от государства деньги ни у кого не получишь
Гость
8 февраля 2015, 04:01
НОРМАЛЬНОЕ государство должно своим гражданам все!!! Ибо как минимум первых выбирают вторые!!! Как максимум это деньги страны те вторых лиц! Уже давно пора жить в цивилизованной стране!
Гость
8 февраля 2015, 09:47
Гость
8 февраля 2015, 04:01
НОРМАЛЬНОЕ государство должно своим гражданам все!!! Ибо как минимум первых выбирают вторые!!! Как максимум это деньги страны те вторых лиц! Уже давно пора жить в цивилизованной стране!
Где без страховки кому то выплачивают,укажи страны?
Гость
7 февраля 2015, 20:57
Лет через 200 получат что то!
Гость
9 февраля 2015, 13:17
По 10 000 дали и в Обуховке. Но обещанные по 100 тысяч технично сначала перенесли "На потом, позже", а потом и вовсе замолчали. Это было в конце сентября, а уже февраль!!! Совесть есть вообще у Ростовского правительства??? Людей затопило второй раз после марта 2013г, так ещё сильнее затопило. Люди лишились техники,мебели, дом.животных!!! В доме вонь, сырость,которая не проходит!!! Зато за Донбасс не забывают.
Гость
9 февраля 2015, 15:24
Не селись там где топит,или ставь дом на высоком фундаменте и будет тебе счастье,а то захотел на халяву поиметь 100000,застрахуйся,потом получишь.
Гость
9 февраля 2015, 17:18
Гость
9 февраля 2015, 15:24
Не селись там где топит,или ставь дом на высоком фундаменте и будет тебе счастье,а то захотел на халяву поиметь 100000,застрахуйся,потом получишь.
Василий Юрьевич вы ?
Гость
9 февраля 2015, 19:40
Сырость и вонь сама не пройдет,надо потрудиться и все получится,на выплаты надейся,а сам не плошай.
Гость
9 февраля 2015, 19:12
В Сочи тогда было какое-то мероприятие, там хорошую погоду делали, а заодно и ураган сотворили. Поэтому компенсации от государства и пообещали. Потом, наверное, вспомнили, что обещал - не значит, что женился.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%Права пострадавших от урагана в сентябре 2014 года защитил прокурор