Город Товары донских производителей могут попасть на прилавки Китая

Товары донских производителей могут попасть на прилавки Китая

В Ростове-на-Дону состоялась встреча главы администрации Сергея Горбаня с делегацией из Китая. По ее итогам китайские компании выразили готовность участвовать строительстве крупных объектов к ЧМ-2018, а также внедрению качественных товаров донских производителей на китайский рынок.

Как сообщили в управлении по информационной политике администрации Ростова, в ходе переговоров представители компании САМСЕ (ОАО «Китайская корпорация инжиниринга САМС») заявили о намерении участвовать в проектировании и строительстве многофункционального зрелищного конноспортивного комплекса на левом берегу Дона, а также участию в конкурсе на строительство аэропортового комплекса «Южный». В свою очередь представители китайского банка подтвердили готовность профинансировать реализацию данных проектов.

«Мы заинтересованы в скорейшей реализации конноспортивного комплекса в нашем городе. Мы будем администрировать этот проект, поддерживать его», – сообщил по итогам встречи Сергей Горбань и предложил китайским банкирам задуматься об открытии филиала их банка в столице южного региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем