Таганрожцы заплатят штраф за торговлю рыбой на тротуаре
6 февраля 2015, 14:53
Гость
6 февраля 2015, 16:14
В Ростове таких полно!!! на одном только Военведе 2-3 точки ежедневно!
Гость
6 февраля 2015, 16:49
Вот-вот по районам Ростова покатайтесь, в выходные дни в некоторых чуть-ли не на площадках около подъездов стоят данные торговые точки. А тут аж целых три бедолаги наказали в Таганроге(((
Гость
6 февраля 2015, 17:24
у нас инспекторы -дормоеды и менты только в почете!!!а то что простым людям хочется есть и кормить свои семьи это никого не волнует!!!
"Данная продукция снята с реализации и будет уничтожена". А уничтожена она будет в жареном или вяленом виде? И нельзя ли поучаствовать в "уничтожении"?
Гость
6 февраля 2015, 19:43
На рынок не пускают торговать по цене ниже чем у всех остольных!достоверная информация!!!!!
Гость
6 февраля 2015, 20:38
Тебе смысла самому не будет дешевле торговать ! Стань поработай, места есть!
Гость
6 февраля 2015, 23:28
Гость
6 февраля 2015, 20:38
Тебе смысла самому не будет дешевле торговать ! Стань поработай, места есть!
Дешевле продаешь- быстрей домой пойдешь)))
Гость
7 февраля 2015, 09:01
Гость
6 февраля 2015, 23:28
Дешевле продаешь- быстрей домой пойдешь)))
Ну ну , это только могут предположить люди далекие от рынка!
Этой рыбы на Военведе (Таганрогсакая 141, 143) завались, на ящиках, на клеенке. Рядом мясо неукрытое, даже без марли. И все нормально, никто никого не гоняет. Заповедник непуганных продаванов.
Гость
6 февраля 2015, 21:20
ага и на западном, на против перекрестка и на полу и в ящиках на открытом воздухе! только это не помогает, все равно с духом!: )
Гость
7 февраля 2015, 12:56
Да что там Военвед, Западный. Не первый раз вижу газель с рыбой в центре на пересечении Красноармейской и Крепостного
Гость
6 февраля 2015, 19:14
на центральном рынке место аренды под торговлю рыбой до 70000 вы будете торговать себе в убыток.
всю жизнь торговали и не чё.быстрее замороженной отравишься.
Гость
6 февраля 2015, 17:38
ха,ха,ха кому то торгаши не угодили, или составили конкуренцию, по всей области такая торговля и не чего ,
Гость
6 февраля 2015, 18:00
Дарвин,а ты что свежее от пропавшего не отличишь?
Гость
7 февраля 2015, 02:23
Рейд проплатили хозяева торговых сетей?
Гость
6 февраля 2015, 19:07
Насколько мне известно , что бы продавать рыбу в Таганроге на тротуаре достаточно платить по 500 рублей товарищам полицейским в день и они вас не трогают!!! Коррупция процветает)))
Гость
6 февраля 2015, 19:11
Провели рейд с несанкционированной торговлей.Или продукция была без документов?А от проезжей части максимум 1м разве можно торговать продуктами питания?И ни чего торгуют.И маслом и рыбой и фруктами и всем чем только не торгуют.
Гость
6 февраля 2015, 21:59
Да вы в Ростове посмотрите сколько таких точек и мини рынков с такими или ещё по хлеще нарушениями... Взять хоть рынок на ул.М.Горького...
Гость
7 февраля 2015, 01:25
На Каменке азербайджанцы рынок свой устроили, напротив официального рынка. А РЯДОМ с ними рыбу продают! Уберите их, пожалуйста.
Гость
7 февраля 2015, 10:34
Пока будут люди покупать, ничего не измениться
Гость
6 февраля 2015, 16:38
и снова товарищи спекульнуть решили? хоть что-нибудь бы своими руками вырастили!
Гость
6 февраля 2015, 21:47
А ты сам попробуй-вода/ свет /газ/ налоги/ удобрения/ борьба с вредителями/ плата за место/ транспортировка/ санэпидемстанции/ в итоге плюнешь и купишь турецкое.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
8 м/c,
с-в.
766мм 87%Таганрожцы заплатят штраф за торговлю рыбой на тротуаре