23 апреля пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
4 фев 2015 в 18:12

380 тысяч рублей получил, а вернуть должен 300 тысяч.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2015 в 18:54

Почему не 380 тысяч? Почему только на 1 год и 6 месяцев лишили возможности работать преподавателем? Слишком мягкий приговор!
Таких "преподавателей" нужно лишать возможности работы в вузе навсегда!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 19:27

В колледже им. Седова взятки не брали, пока там не обосновалась Новороссийская мореходка - рассадник коррупции. Наш сын учился в колледже в начале 2000-х, мы не заплатили ни копейки ни за обучение, ни за сдачу экзаменов, ни за сдачу зачётов. Колледжем руководили достойные офицеры, и это достоинство прослеживалось во всём. Очень печально, что разложение коснулось этого замечательного учебного заведения.

Гриня
4 фев 2015 в 19:48

Знаю Герасименко лично, учился сам я а Седовке! Хороший дядька, зря его так!

гость
4 фев 2015 в 19:53

2 503 просмотра и не одного комментария?
Почему скрыты комментарии?

Сообразительный
4 фев 2015 в 20:41

Рядышком две новости из РГСУ и Седова, и обе - о взятках. Интересно, что в обеих новостях фигурирует дисциплина "Информатика" и расценки схожие. Это случайность или тенденция?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 20:48

В РостГМУ сделали бы рейд. Там вообще некоторые преподаватели экзамены не будут принимать без взятки.

ОТВЕТИТЬ
Джейсон Стетхем
4 фев 2015 в 20:51

Да вы офигели тогда надо всех преподов задержать в России

окей гугл
4 фев 2015 в 21:46

ты тоже покупал зачеты? 38*1000=38000 а не 380

Конюх Фёдоров.
4 фев 2015 в 21:55

Когда то я там учился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 21:58

Немножко заработал

Гость
4 фев 2015 в 22:24

Если бы эти студенты учились, то и взятки не пришлось бы давать. Я сама была студенткой и взяток не давала, училась. А те, кто вместо лекций сидели в баре, те и платили. Так же и сейчас. Сами суют перепадам деньги и их же подставляют.

Гость
4 фев 2015 в 23:30

А чо - неплохо так преподы некоторые живут - бах и 38 тысяч в кармане... Ну ладно, 10 отдаст наверх, все равно хорошо.

Гость
5 фев 2015 в 05:31

Так и надо. Всё им мало.

Гость
5 фев 2015 в 09:15

38000 рублей это только за один зачёт, а сколько их в году, да плюс за несколько лет. Так что больше 380000 рублей получится.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2015 в 09:20

А почему студентов не наказывают за дачу взяток?

Гость
5 фев 2015 в 10:54

ЧЕМОДАН,ВОКЗАЛ,АНТАРКТИДА!!!!!!!!!!!!! Пусть принимает зачеты по информатике у пингвинов...!

Загрузка...