перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Таганрожцам покажут спектакль на польском языке

4 февраля 2015, 15:15
Гость
4 февраля 2015, 16:52
А зачем нам поддерживать своим рублей театр из поляндии? Польша постоянно поддерживает решения ЕС по санкциям против РФ. Странно, как они сюда вообще попали.
Гость
4 февраля 2015, 17:52
Вы невнимательно прочитали сообщение. Речь идет польском театре в Москве. Понятно, что этот театр финансово поддерживает Польша. Точно так же действуют организации русской культуры за границей. А вы сразу "поляндия". Вот из-за таких как вы отовсюду попрут все русские культурные центры, библиотеки, театры и т.д.
Гость
5 февраля 2015, 09:52
Гость
4 февраля 2015, 17:52
Вы невнимательно прочитали сообщение. Речь идет польском театре в Москве. Понятно, что этот театр финансово поддерживает Польша. Точно так же действуют организации русской культуры за границей. А вы сразу "поляндия". Вот из-за таких как вы отовсюду попрут все русские культурные центры, библиотеки, театры и т.д.
Фигню не неси,а историю второй мировой переворачиваю тоже из за таких,а санкции поддерживают против России которая их освободила тоже из за таких,а бандэравцам(чьи деды их вырезали) помогают, тоже из за таких........
Гость
5 февраля 2015, 09:56
Почитал комментарии и понял - наше общество больное.
Гость
5 февраля 2015, 10:19
Нет дружище, наше общество не больное,оно просто не будет целовать руки которыми на него пытаются замахнуться,слава Богу у нас есть такая возможность.
Гость
5 февраля 2015, 16:00
Гость
5 февраля 2015, 10:19
Нет дружище, наше общество не больное,оно просто не будет целовать руки которыми на него пытаются замахнуться,слава Богу у нас есть такая возможность.
Хочется доказать, что ты не сирый и убогий, каким являешся на самом деле и кроме дедывоевали предъявить нечего? Успокойся.Придет сильный, справедливый и умный.Будешь работать, получать достойные деньги.
Гость
4 февраля 2015, 16:37
Это политическая ошибка. Польша сегодня наш враг, её министр иностранных дел (давший грант) оспаривает итоги Великой Отечественной войны, польские наёмники с оружием в руках воюют плечом к плечу с бандеровцами против русских витязей Новороссии. Необходимо сплотиться вокруг нашего вождя и дать отпор панам пшекам. Надеюсь бойцы нашего движения посетят этот с позволения сказать мероприятие и выявит всех национал-предателей, врагов народа и лично Перзидента России Владимира Владимировича Пхутина
Гость
4 февраля 2015, 16:59
А кто не враг?
Гость
4 февраля 2015, 17:27
Весь смысл в последней строчке.Здорово.
Гость
4 февраля 2015, 17:56
Вы хотите сказать, что оно выявит "лично Перзидента России Владимира Владимировича Пхутина". Круто!!!
Гость
4 февраля 2015, 17:25
дайте пшекам денюх зачесать
Гость
4 февраля 2015, 17:57
А налоги они ВСЕ заплатили...?
Гость
4 февраля 2015, 19:34
На Украину и в Европу велком
Гость
5 февраля 2015, 09:20
Мы спектакли поляков по телевизору смотрим в виде заявлений их министров,а в Ростов они приехали чисто ради мониторинга отношения граждан к их политике,ну а спектакль это ширма.
Гость
5 февраля 2015, 10:00
"Если последует продолжение исполнения грантовской программы, через полгода таганрожцы смогут увидеть второй спектакль....." Угрожающе звучит,однако:))
Гость
5 февраля 2015, 12:21
нада дружна встретить тухлыми яичками.