13 августа четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
30 янв 2015 в 16:56

а где бабушка девушки?

Антон
30 янв 2015 в 17:49

Может Олегу Цареву стоит подумать о том, что пора завязывать с войной. Он тоже причастен к гибели мирных жителей. Жили бы и дальше будучи субъектом унитарного государства Украина. Боевики с Донбасса в первую очередь виноваты в увечьях и гибели простых людей. Их никто не трогал, пока не надумали отделяться.

Гость
30 янв 2015 в 18:15

"Мы с ней ехали"
Он в Москве сидит, с кем он там во снах ещё ездит.

Гость
30 янв 2015 в 18:37

Надо хоть раз надо снять, как встречают обычные скорые и как быстро врачи прибегают к больным в приемник. Девочку, конечно, жалко и надо спасать, только зачем это пиарить, а тем более акцентировать внимание на то, что она знает кто и откуда стрелял. Царев путает "остановка", "обстановка". И чего это он и подполковник в Ростове, а не на передовой?

Гость
30 янв 2015 в 21:35

Почему она жива? Она должна была умереть, но остановить фашистов! Если осталась жива, значит дрогнула у нее струнка! Нам такие в борьбе с фашиками не нужны!

Гость
30 янв 2015 в 22:31

Неуместно! Сам нелюблю вату-но девченку жалко!

Гость
30 янв 2015 в 22:56

Самое страшное существо на планете земля-это человек. Кровожадный,ненасытный,безжалостный ко всему живому и неживому ... Люди неисправимы и сами погубят себя и планету...

Гость
30 янв 2015 в 23:28

Это пиар Царева. Думаю, далеко не одна эта девушка пострадала в Донбассе. Почему всех не везут? Почему со всеми Царев не ездит? Стыдно, господин Царев, на крови и страданиях людских себе политические очки зарабатывать. Мир народам!

Знмляк
30 янв 2015 в 23:32

Подскажите, пожалуйста, в какой больнице в Ростове она лежит, мне очень хотелось бы проведать ее. Спасибо

Гость
31 янв 2015 в 12:32

Никакой такой "дэенер" не существует.

мандрыкин
31 янв 2015 в 13:49

хорошо что помогаем пострадавшим в ДНР и ЛНР. жаль что продолжаются обстрелы населённых пунктов украинской стороной

Гость
1 фев 2015 в 00:08

Бедная сирота размышляет " как нам быстрее победить " . А ростовские многие матери с ужасом постоянно решают , как жить .