Город «Мастера» коммуникаций – 2014 назовут на премии «Серебряный Лучник»

«Мастера» коммуникаций – 2014 назовут на премии «Серебряный Лучник»

Лучшие проекты в области общественных связей, реализованные на Юге России и в Республике Крым в 2014-м году, станут известны 6 февраля. Произойдет это на церемонии награждения победителей пятой премии «Серебряный лучник – Юг» в Ростове-на-Дону.

Там же станет известно имя «Мастера» – специалиста, наиболее успешно управлявшего процессом развития общественных связей на протяжении всего прошлого года.

«Мастер» – ежегодная номинация премии «Серебряный Лучник – Юг», в которой награждается персона, запомнившаяся своими профессиональными успехами в области коммуникаций за прошедший год.

Премия присуждается руководителям подразделений различных компаний, государственных, общественных организаций, руководителям агентств и т.п. Партнером номинации на протяжении нескольких лет подряд выступает компания HeadHunter, профессионал в области интернет-рекрутмента, крупнейшая российская компания, развивающая бизнес в России, Белоруссии, Казахстане, Литве, Латвии, Эстонии.

Критерии в номинации «Мастер» коммуникаций Юга России идентичны критериям, по которым присуждают звание в рамках Национальной премии «Серебряный Лучник» в Москве вот уже более десяти лет.

Ими являются: успешная реализация корпоративных программ, коммуникационных проектов (личные профессиональные достижения); вклад в развитие профессиональных коммуникаций и образование (выступления, организация мероприятий, доклады, мастер-классы); известность в профессиональном сообществе; креативность и инициатива.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем