Итак, Владимир Бессонов выдан «инквизиции» голосами думского большинства! Меня приятно удивило то, что даже среди членов фракции «Единой России» нашлось четвёрка честных людей, проголосовавших против передачи дела в суд. Ещё трое воздержались, и ещё один депутат не голосовал. Их было бы больше, при тайном голосовании. Вот среди ЛДПР нашлись трое предателей, но в основном они просто не голосовали. Но особенно меня возмутило выступление депутата фракции большинства Дм. Взяткина, его ложная патетика о равенстве всех перед законом и судом. Что же касаемо «дела Бессонова», то, по моему твёрдому убеждению, такие вопросы следует решать конституционным большинством Госдумы РФ, причём необходимо также согласие фракции, в которой состоит депутат…
Гость
29 января 2015, 15:39
Поляков ! Почему не отвечаешь на вчерашние вопросы на сайте с Будаевым ? Где " отвечаю " ?
Гость
28 января 2015, 19:34
часто прохожу мимо штаба ростовских коммунистов на Братском, на каких дорогих машинах ездят эти новоявленные коммунисты, их самих раскулачивать пора, от коммунистов осталось одно название и наглость
Гость
28 января 2015, 21:10
а возле администрации одни шестерки и волги на кровно заработанные
Гость
28 января 2015, 22:53
Вообще то штаб ростовских коммунистов находится по адресу Нахичеванский, 92, а совсем не на Братском.
Гость
28 января 2015, 23:08
Вы врете. На Братском нет никакого штаба коммунистов. Он находится на Шаумяна
Гость
29 января 2015, 06:44
как можно привлекать , если истек срок давности - с 9екабря 2011г прошло более 3 лет ?!
Гость
29 января 2015, 10:05
это для едро срок исковой давности прошел бы. А КПРФ не простят перевертыши во власти!
Отвечаю. Срок давности в три года предусмотрен по ГК РФ, а здесь – обвинение в тяжком уголовном преступлении, и срок давности – 10 лет…
Гость
29 января 2015, 12:07
ВВП пишет: "возмутило выступление депутата фракции большинства Дм. Взяткина". Что и говорить, многоговорящая и многообещающая депутатская фамилия! И много еще там таких, ВВП?
Гость
29 января 2015, 12:40
ВВП еще выдал партийную тайну . О былой тайной любви и дружбе КПРФ и ЛДПР . Какое коварство Жириновского ?
Гость
29 января 2015, 17:16
Медведев призвал к политической консолидации , а тут как то невяжется . В 1991 году на защиту райкомов и обкома ( ныне мэрия ) никто не вышел ! А почему ? Очем сегодня Иванов губернаторам и мэрам ( в зале Голубев и Горбань ) заявил : " кончайте барствовать ребята ..." И тогда партработники " элитой " себя почуствовали и от народа оторвались , а результат известен . Картинка неполной же будет , если не сказать , что Грачеву оторвали погоны и получается правильно сделали - ведь погнали его вместе с Лапиным из органов ! Все унас как то в полутонах . Давно вы видели хоть и назначенного , но депутата Госдумы в Ростове среди людей ? , за хутора и речи нет . Ближе к земле господа депутаты ( читай чиновники) надо быть !
Гость
29 января 2015, 20:31
"в земле"?
Гость
29 января 2015, 00:34
Вся фракция Кпрф сомкнув ряды как один встанут на защиту и ....сложат свои мандаты и откажутся от 500 000 руб зарплаты в месяц ?! А может иначе ?
Поляков ! Скажи , как спец , а от злости лопаются ? Ты уже заполняешь здесь большой объем .
Гость
29 января 2015, 01:14
Не повезло Бессонову . В этот день представитель ЛДПР взбудоражил малоимущих депутатов сообщением о подорожании каши в столовой Думы с 20-ти до 53-х рублей .
Гость
29 января 2015, 12:23
Не присваивайте себе право судить и делить людей на честных и предателей , Поляков . И зачем так возбуждаться ? Ваши твердые убеждения где были , когда все вы голосовали за последнего вашего Генсека . Ни одного воздержавшегося ни на одном партсобрании . Так когда была инквизиция ? И какой срок получил бы Бессонов в 1985 году за ПРЕДЛОЖЕНИЕ выйти на площадь , возражая принятому решению ЦК ? Ответьте коротко цифрой - 1 год, 5 лет, 1о лет.
Гость
29 января 2015, 22:18
Скоро 100 лет ,как верующие в коммунизм , ловко ведут обманутых светлой дорогой к всемирному счастью . Предсказывают, что еще осталось лет двадцать .
Гость
28 января 2015, 21:51
Мандат депутата не даёт права на насилие, даже в отношении поддонков в форме..
Отвечаю. Вопросом. А форма сотрудника МВД право на насилие в отношении депутата Госдумы РФ даёт? Между тем, ни одного уголовного дела по этому составу преступления не возбуждено…
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
1 м/c,
с-з.
755мм 100%Госдума согласилась на передачу дела депутата КПРФ Бессонова в суд