RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Ростове ямы на дорогах станут латать круглосуточно

Гость
24 января 2015, 20:30
На буденновском/текучева трамвай можно опять запускать уже рельсы появились)))
Гость
25 января 2015, 02:02
А по Буденновскому от Садовой до Пушкинской по ямам многие ездят и не знают. что их по ночам ремонтируют! А "новая" ул. Горького уже не новая! Месяца после сдачи новых участков не прошло, но нано асфальт уже себя показал, появились ямы, не такие пока огромные, как например на Газетном около Красноармейской, но через неделю- две и они вырастут!
Гость
24 января 2015, 21:51
Ростов на Дону можно смело назвать столицей ямочного ремонта!!! Кстати и эмблемой города можно выбрать ЯМЫ!!!
Гость
25 января 2015, 11:56
С эмблемой это Вы хорошо подметили))
Гость
24 января 2015, 18:58
А латать ямы будут тем же го***м, из которого, собственно, дороги укладывают?! Помнится, года два назад на Стачки полностью новое дорожное покрытие было...но прошло пару месяцев и Стачки снова превратились в "кочка-ямы" и их уже раз 20 латали...как известно-скупой платит дважды...в этом случае даже более чем дважды
Гость
24 января 2015, 19:42
сплошной ямочный ремонт.....а где реально хорошие дороги?!
Гость
24 января 2015, 20:02
ответить в рифму?
Гость
25 января 2015, 20:35
Гость
25 января 2015, 20:35
ответить в рифму?
спасибо, сам уже понял))))))
Гость
24 января 2015, 19:03
Что за бред, сегодня в 17:00 ехал по Таганрогской, над заправкой ГазПром заехал в яму, два колеса на мусорку, диски кривые. Автомобиль Ниссан Тиана., так что не верти их ним круглым суткам)))
Гость
24 января 2015, 19:02
В каком месте на Сарьяна ямы убрали?? Перед мостом можно оборону вести в этих ямах. А на мосту в Александровку можно фильм снимать о обстреле Ростова-на-Дону.
Гость
24 января 2015, 19:33
Граждане успокойтесь. Наши бойцы невидимого фронта и ямы залатают и снег почистят и деньги получат незаметно для вас. И никто вас не побеспокоит. А и цены заодно незаметно понизим. В Ростове все будет спокойно.
Гость
24 января 2015, 19:50
Говорят закрывают на ремонт старый аксайский мост, опять начнеться светопредставление.Мы не против ремонта, но знаем на сколько это все растянется они же сопли будут тянуть , потом плавно перейдут новый ремонтировать.Не долго радовались.Ну не могут жить спокойно когда людям хорошо и комфортно.
Гость
24 января 2015, 22:22
Ох, сколько же денег воруют на этих ямах. Миллиарды. И никогда не выиграешь тендер на такие работы. там свои.
Гость
24 января 2015, 22:53
Ям очень много , надо побыстрей делать, хотя явно видно что работа идёт, центральные улицы делаете а на соседние не заедаете !
Гость
24 января 2015, 23:38
Ув сити менеджер Ростова-на-Дону приглашаю Вас на экскурс по Вашей территории.Я лично покажу Вам ямы на Таганрогской,Дачной и т д. по списку.
Гость
25 января 2015, 01:34
,Пусть для начала трезвыми их латают. Наляпают как коровы в загоне и всё. Латальщики.
Гость
25 января 2015, 10:19
Были ямы-станут кочками!
Гость
24 января 2015, 20:32
Мост на шаболдаева через темерничку хотя бы днем будет кто нибудь делать?
Гость
24 января 2015, 21:35
Выходные же.
Гость
25 января 2015, 16:44
Гость
25 января 2015, 16:44
Выходные же.
С нового года?)))
Гость
24 января 2015, 18:21
И где это на Черевичкина они ямы "залатали"?
Гость
24 января 2015, 18:55
Тоже интересно где они их там латали? Черевичкина, Горсоветской, Буйнакской особенно возле 8ой школы такие дыры.
Гость
24 января 2015, 18:54
на Текучева-Соборный на светофоре глубокая яма.по Ленина возле администрации выщербины.
Гость
25 января 2015, 01:56
Вчера там из за ямы авария была!
Гость
25 января 2015, 13:34
А не пробовали изначально укладывать по ГОСТу и из качественного материала? Глядишь и латать бы не пришлось...
Гость
25 января 2015, 16:46
А зарабатывать на чем???
Гость
24 января 2015, 18:20
Просим обратить внимание на дорогу с 1пос. Ордженикидзе на Сельмаш! Ямы по колено!
Гость
24 января 2015, 18:21
По Каскадной я сейчас поеду домой если там будут ямы то сделаю фото и выложу просто утром они там были еще + Орская район Темерника на повороте и не поленюсь проехать по Днепропетровской посмотрем как залатали.
Гость
24 января 2015, 19:03
Если латать круглосуточно ямы на дорогах, может и на пер.Батумском залатаете на против дома№ 55.Будем ждать.
Гость
24 января 2015, 21:55
На Обсерваторную не забудьте заехать.
Гость
25 января 2015, 01:04
В Железнодорожном р-не уже лет 15 не обращают внимание на улицы: Осипенко, Калинина и Крайняя! Там вообще еле проедешь! Там просто надо хоть раз проложить асфальт! Это позор! Там очень тяжело проехать и не повредить машину в некоторых местах!
Гость
25 января 2015, 07:29
На Вавилова дыры огромные,на ул. Тарновского-Терлецкого практически все дорожное полотно смыло,сплошь ям
Гость
25 января 2015, 10:34
А самое главное что не надо не чего выдумывать есть старые ГОСТы и должна быть гарантия . Когда начнут латать за свой счет и людям возмещать убытки тогда и ямы пропадут чудесным образом!
Гость
25 января 2015, 12:32
воскресенье - машин мало-латай спокойно. Никого нет. Соборный можно только в воскресенье латать. Если в будний день-10 баллов обеспеченно.
Гость
25 января 2015, 19:12
Должен быть спрос за состояние дорог, в его нет... Дороги убитые, латают их в основном днем, создавая этим заторы. Видимо всех это устраивает...
Гость