перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Пожаловаться на рост цен ростовчане могут по телефону горячей линии

16 января 2015, 09:02
Гость
16 января 2015, 10:24
а смысл?? ФАС работает только после пинка сверху, отписка будет приблизительно такая "....грузите апельсины бочками..." (с)
Гость
16 января 2015, 10:49
Сообщил всем свою бессмысленность , 10:24 . Или ты обращался ?
Гость
16 января 2015, 11:22
Гость
16 января 2015, 10:49
Сообщил всем свою бессмысленность , 10:24 . Или ты обращался ?
Обращался..........тебе говорят что все в порядке нет необоснованного завышения цены, по документам все в порядке, это поступает товар уже по завышенным ценам, всем добра)))))))))))))
Гость
16 января 2015, 12:12
Гость
16 января 2015, 11:22
Обращался..........тебе говорят что все в порядке нет необоснованного завышения цены, по документам все в порядке, это поступает товар уже по завышенным ценам, всем добра)))))))))))))
Поставка товара по новой цене в сети согласовывается с ними не один месяц (работала раньше с ними от производителя)!!! Поэтому очень странно, как могли одновременно товары во всех группах так резко подорожали!!!
Гость
16 января 2015, 10:39
Сидит целая дивизия халеных и оборзевших "лиц" УФАС. Сидит на шее у народа и делают издевательские заключения: "случаи резкого роста цен отсутствуют" Запустить их куда-нибудь в космос. Безвозвратно. Сколько же ур...в содержит наша многострадальная Россия...
Гость
16 января 2015, 14:26
ХОРОШО БЫ ИХ ВСЕХ ТУДА БЕЗВОЗВРАТНО ОТПРАВИТЬ. ХОТЬ БЫ ЛЮДИ ВЗДОХНУЛИ, ДА ОТ БРЕХНИ ОТДОХНУЛИ.
Гость
16 января 2015, 18:24
Народ никого в космос запускать не будет,его все устраивает если бы захотел то уже запустил давно.Выпейте успокоительного и ложитесь под одеяло, посмотрите Новости по НТВ и Ваше обострение пройдет.
Гость
16 января 2015, 12:00
Господа чиновники! Вы и ваши родственники в магазины ходите или нет? Зайдите, проезжая мимо. И вам не понадобятся наши звонки. Не надо делать вид, что служите народу.
Гость
16 января 2015, 14:49
Если не делать вид, то где ЗРЯПЛАТУ брать. А так вроде работает, при деле и ЗРЯПЛАТА дай Б -Г каждому
Гость
16 января 2015, 15:43
А зачем мне ходить по магазинам? Мне домой все привозят...
Гость
16 января 2015, 17:21
Гость
16 января 2015, 15:43
А зачем мне ходить по магазинам? Мне домой все привозят...
Совесть бы тебе завезли
Гость
16 января 2015, 11:19
А куда можно пожаловаться на рост курса долара? В Спортлото?
Гость
16 января 2015, 10:37
департамент потребительского рынка Ростовской области - с другой планеты? в магазины не ходят? все подорожало... не говоря уже про сахар по 65 рублей в Ашане...
Гость
16 января 2015, 11:00
сахар то у нас оказывается весь импортный, гречка тоже и даже соленая капуста засоленная в прошлом году оказалась с импортной составляющей.....
Гость
16 января 2015, 17:19
Гость
16 января 2015, 11:00
сахар то у нас оказывается весь импортный, гречка тоже и даже соленая капуста засоленная в прошлом году оказалась с импортной составляющей.....
а у нас и песок в строительных магазинах исключительно импортный - с мальдив завозится))
Гость
16 января 2015, 18:01
у них другие доходы поэтому они не ощущают повышения цен,Путин свою зарплату вообще не считает,кто там в чем будет разбираться если сам народ не хочет в этом разобраться.
Гость
16 января 2015, 12:13
а УФАС тогда зачем??? сами не могут проверить!!! тогда паразитами зовутся.....
Гость
16 января 2015, 14:52
А им пофигу, как зовутся, лишь бы ничего не делать и хорошие денежки получать.
Гость
16 января 2015, 11:22
Все повышения цен обусловлены улучшение уровня жизни, укреплением стабильности и противодействию проявлениям экстремизма и злопыхательства на наши успехи в мировой экономике. Мишку из леса на кукан не возьмешь!
Гость
16 января 2015, 11:51
Можно пожаловаться: здесь - на сайте пар выпустить, можно девушке-оператору по какому-нибудь телефону, можно сходить в приемную УФАС написать (дальше приемной вас не пустят и в лучшем случае потом получите отписку)... Вы как наивные какие-то: это воровская система. И пока ее не народ не погонит - так и будут нас обдирать, обдирать, обдирать... Эти кровососы сами не остановятся никогда...
Гость
16 января 2015, 14:44
Правильно, где вы видели таких кровососов, конечно не остановятся, на то они и кровососы. Это, как плесень, как грибок- кровопийцы народные, хочется по другому..., но не напечатают.
Гость
16 января 2015, 22:53
Ну и трепло же ты , паровыпускатель. А чего ты делал в приемной УФАС ? Даже не знаю , где она . Десятки раз был там . Не назову не одного отдела , где меня бы любезно не приняли в любое время . Правда , по вопросам монопольного сговора продавцов творога на Ц. рынке , никогда не обращался . Не там надо искать сговор против тебя . И не надо трепаться кто-то " прогонит" . Думать надо в день выборов .
Гость
16 января 2015, 10:38
Что считать необоснованным повышением цен?
Гость
16 января 2015, 11:03
Это очень хороший вопрос, который меня тоже интересует. Они в ноябре-декабре говорили, что повышения обоснованы, или повышения нет. Так смысл сейчас им звонить, ведь тоже самое ответят.
Гость
16 января 2015, 11:08
а куда жаловаться на рост цен на лекарство?
Гость
16 января 2015, 18:26
Все вопросы к Путину,и за бензин и за жКХ и за продукты питания,он гарант стабильности россиян.
Гость
16 января 2015, 10:50
И смысл???
Гость
16 января 2015, 11:17
страна и***тов!!!!!!!!!!!!!!!!! терпения уже нет, на виселицу всех
Гость
16 января 2015, 10:51
Цены вырости в два и более раза (кроме стоимости ГСМ)! И для чего нам все эти проверяющие структуры если результата нет! Они что в магазины не ходят? Пусть всеми сотрудниками горячей линии пойдут в магазин и сравнят цены с апрельскими 2014 года!
Гость
16 января 2015, 11:21
Никуда они не пойдут. Как сидели на своих ж...х так сидеть и будут, получая шальные зарплаты, премии и тд. Пока народ сам их не погонит - так и будут сидеть и паразитировать на содержании у народа.
Гость
16 января 2015, 14:37
Гость
16 января 2015, 11:21
Никуда они не пойдут. Как сидели на своих ж...х так сидеть и будут, получая шальные зарплаты, премии и тд. Пока народ сам их не погонит - так и будут сидеть и паразитировать на содержании у народа.
Их не выгнать, и ухода не дождаться, их позиция "НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ" очень устраивает власть (ведь у нас всё хорошо, а может даже лучше, нарушений нет и всё прекрасно) У власти всё "ПОД КОНТРОЛЕМ", Все "счастливы". Выживайте, кто как может, в богатейшей стране. УДАЧИ ВСЕМ!!!
Гость
16 января 2015, 15:06
Про эту горячую линию я читал пару дней назад и ржал Цитата (только вдумайтесь!): В Ростовской области также продолжает работать «горячая линия», на которую жители региона могут пожаловаться на необоснованный, по их мнению, рост цен на продукты. С 14 августа 2014г. по 12 января 2015г. на нее поступило 298 звонков. Все жалобы были проверены, однако ни одна из них официально не подтвердилась... Из 298 жалоб на рост цен ни одна из них официально не подтвердилась!!!!! Как вам такой поворот?
Гость
16 января 2015, 15:22
тогда вопрос закрыт!
Гость
16 января 2015, 10:50
Смех, да и только! А сами сотрудники этой службы в магазины не ходят?
Гость
16 января 2015, 12:01
Каждый день цены на несколько рублей в день растут. А нам, понимаш, пояса затягивать предлагают. Вот оно истинное лицо капитализма.
16 января 2015, 13:17
Ну, пожаловались. И что? Цена упадёт? Только выпустить пар. Как в японских корпорациях: в туалетах стоят фигуры начальников, рядом лежит дубинка. И каждый может "надавать" своему шефу - обидчику сколько душа пожелает. Так и здесь. Пока "будут разбираться" с ценой, та вырастет ещё в несколько раз. Опять пожаловались. И так до бесконечности...
Гость
16 января 2015, 16:40
А вот в Белоруссии "тиран" Лукашенко взял да и объявил мораторий на рост цен. Ах да, Белоруссия конечно же богатейшая держава, у нее же свои нефть, газ...
Гость
16 января 2015, 17:43
"тиран" Лукашенко в 2011 белрубль в 3 раза опустил за одну ночь. С такими подходами лучше "либерал" Путин.
Гость
16 января 2015, 12:37
А сообщать о повышении по сравнению с какими ценами? 2014 или 2015?
Гость
16 января 2015, 14:39
И толку? что будет? цены упадут? ВЫ САМИ В ЭТО ВЕРИТЕ?
Гость
16 января 2015, 12:36
На днепропетровской есть магазинчик, называется "Торговый Центр", там десяток яиц стоит 80 руб, а самая простая сметана производства "Белый Медведь" стоит 76 руб за стакан.
Гость
16 января 2015, 14:15
Посадили глухую тетку, которая ничего не слышит и все время переспрашивает, это по номеру 240-64-36.
Гость
16 января 2015, 14:58
вот многие возмущаются типа: они по магазинам не ходят? да все они знают, но им надо изобразить, что в стране и регионе все хорошо.
Гость
16 января 2015, 18:04
Когда овец стригут они молчат.
Гость
16 января 2015, 15:47
Ну так жаловаться надо на НЕОБОСНОВАННЫЙ рост цен. Доллар вырос в 2 раза, подорожание в 2 раза полностью обосновано. Радуйтесь, если цены где-то меньше выросли.
Гость
16 января 2015, 16:38
а еще, дорогие россияне, радуйтесь что вы вообще еще живы и у вас хватает еще на хлеб и воду - радуйтесь и благодарите Владимира Владимировича Путина!
Гость
16 января 2015, 17:57
Гость
16 января 2015, 16:38
а еще, дорогие россияне, радуйтесь что вы вообще еще живы и у вас хватает еще на хлеб и воду - радуйтесь и благодарите Владимира Владимировича Путина!
это те дорогие россияне, перебивающиеся с хлеба на воду, которые вторую половину декабря провели в скупке валюты в банках, бытовой техники, которую магазины уже и не надеялись продать, автомашинами которых заставлены все улицы и которые по выходным выгружают полные тележки продуктов в багажники на стоянках гипермаркетов.
Гость
16 января 2015, 22:47
Гость
16 января 2015, 17:57
это те дорогие россияне, перебивающиеся с хлеба на воду, которые вторую половину декабря провели в скупке валюты в банках, бытовой техники, которую магазины уже и не надеялись продать, автомашинами которых заставлены все улицы и которые по выходным выгружают полные тележки продуктов в багажники на стоянках гипермаркетов.
Люди спасали заработанные рубли от обесценивания. Что в этом плохого ?
Гость
16 января 2015, 20:10
Почему молчат депутаты,не понятно зачем тогда создавали госдуму,ведь она ничем не облегчает жизнь простых людей,только лишние нахлебники на народные деньги,зарплаты у них не малые,ведь депутаты только занимаются улучшением своего материального положения скупая предприятия да недвижимость с землями да развлекаются на Антарктиде и за границами при наличии неприкосновенности.
Гость
16 января 2015, 22:41
Депутаты - марионетки. Что сверху скажут, то они и повторяют.
Гость
17 января 2015, 00:44
Мусорных баков хватит на всех.
Гость
17 января 2015, 01:00
Простых людей все устраивает и депутаты и все российские власть имущие,он же не выходит на улицы и не требует что либо поменять,значит у простых людей все хорошо.
Гость
16 января 2015, 13:21
Ага, звоните, а трубка лежит на столе. Все время занято!
Гость
16 января 2015, 13:43
так все жалуются))))))
Гость
16 января 2015, 14:54
И это правда.
Гость
16 января 2015, 20:42
Сегодня заправляла машину, бензин подорожал на 40 копеек!!!! С какого это фига, почему такое хамство и безнаказанность. А на выходных ездила в метро за продуктами, так все подорожало процентов на десять, вот все буквально, по сравнению с декабрем. Даже не знаю с чего начать жаловаться!
Гость
16 января 2015, 21:47
Это он в рублях подорожал, зато в долларах подешевел
Гость
17 января 2015, 00:47
А власти обещали что бензин подешевеет на 10-15% к новому году. Опять народ обманули?
Гость
16 января 2015, 17:39
И что народ делать собирается по поводу необоснованного повышения цен?Поддерживать спекулянтов покупая у них все по завышенным ценам, или выходить на улицы?
Гость
17 января 2015, 09:44
будем все покупать,главное чтобы не случилась смена власти,нас эта власть полностью устраивает!!!
Гость
16 января 2015, 14:09
вот звоню, уже как час, телефон занят))) все это так для галочки)))) Не давно купил 3 сосиски, Ганноверские, вытянули на 60 р.))))
Гость
16 января 2015, 18:42
Жаловаться не буду, лучше пойду в супермаркет, да что-нибудь стырю.
Гость
16 января 2015, 19:08
Была вчера в горизонте, так на привозную косметику MAC цены не подняли, а вот на нашу, отечественную цены ростут, как на дрожжах
Гость
16 января 2015, 20:19
почему прокуратура не реагирует,разве жены прокурорских работников и судей оплачивая покупки ничего не замечают?
Гость
16 января 2015, 22:16
Могут еще и поплакаться......
Гость
17 января 2015, 07:58
В Аксайско районе некоторые магазины продают хлеб по завышенным ценам , т.е выше чем средняя цена по области.Так например батон 25 р,хлеб 23р не смотря на то, что в поселке через через 5км или в том де Аксае хлеб 19р,и батон примерно так же.Администрация Аксайского района отвечает "Мы мониорим цены" вопрос каким местом?Не хочеться подниматьэто место с кресла и пропхать по району что бы знать положение вещей.
Гость
17 января 2015, 09:12
Ведь события на Украине и начались из за социального неравенства.
Гость
17 января 2015, 10:06
Пока у народа не появится желание разобраться во всем этом самому,никто и ни в чем разбираться не станет.
Гость
19 января 2015, 01:49
Считаю не обоснованным рост цен на доллар. Примите жалобу.
Гость
16 января 2015, 18:08
Сколько троллей наскочило,власть все посчитала и официально сделала заявление.что инфляция в России 8.5 %,так что народ не верит тому что пишут сдесь тролли на зарплате.