перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кубанцы построят в Ростове новый жилой район

16 января 2015, 08:30
Гость
16 января 2015, 10:51
А чего Ростовские застройщики не строят. Вернее почему нашим не дают?
Гость
16 января 2015, 11:11
А наши постепенно банкротятся и так во всех отраслях, не только в строительстве.
Гость
16 января 2015, 11:15
Коррупция, сэр
Гость
16 января 2015, 11:34
Скорее всего не выиграли тендер. Мне не понятно другое, без метро, без расширения стачки и доватора, без вывода фур с малиновского, как люди будут добираться из советского района в другие районы Ростова, а после этого возвращаться домой?? Пусть они не только жилые комплексы строят, но и новые магистрали и парковки.
Гость
16 января 2015, 12:06
Миллион квадратных метров жилья, школы, сады..., а ничего, что ТЭЦ под боком коптит вовсю? Да и дорог там нет вовсе под такой объем населения. Следует сначала транспортную инфраструктуру просчитать, прежде чем начинать массовую застройку. Ливенцовка уже обеспечена пассажирским транспортом? А Суворовский? Школы, больницы, детсады (о которых, как обычно, вспоминают в последнюю очередь) работают? Учитывая, что все работают в центре, Стачки станут окончательно, а Малиновского *** сами понимаете. В общем, затея неплохая, но столько нюансов нужно прежде предусмотреть...
Гость
16 января 2015, 19:24
Бедный Ростов! С одной стороны москвичи, с другой кубанцы. А нам Ростовчанам целину подымать.
Гость
16 января 2015, 23:40
Наши Ростовчане научили кидать людей на деньги,взамен жилья. "Вант" вам построит.
Гость
17 января 2015, 00:07
можь Краснодарцы цены собъют
Гость
16 января 2015, 19:02
Очередной китайский квартал! Дома строят один на одном,во дворах машинам не разъехаться. Куда смотрят власти Дона? Улица Жмайлова-Стабильная просто дышать людям невозможно! Ни въехать не выехать...
Гость
16 января 2015, 22:55
На Извилистой тоже самое происходит: понастроили так, что действительно не разъехаться, дома большие, а парковок совсем нет, год живу там, и уже честно никаких нервов не хватает, каждый день еду домой и не знаю куда деть машину, поблизости даже стоянок нет, построили подземную парковку, а она пустая стоит, цену заломили, и никто не хочет 6 тыс в месяц платить...
Гость
16 января 2015, 11:07
Наверное эти откат побольше предложили
Гость
16 января 2015, 12:19
Правильно будет - Московские кубаноиды!
Гость
16 января 2015, 12:42
в погоне за прибылью маразму нет предела! Совхозная 32 - это ж в районе Каратаево? Да здравствует новый рекордсмен яндекс.пробок: пр.Стачки от Малины до Сиверса
Гость
16 января 2015, 14:05
А сколько радости вызывает эта новость у частного сектора вокруг планируемой стройки, нет, чтобы на этом месте построить коттеджный поселок, лучше возвести бюджетное жилье в отсутствии коммуникаций и дорог. По какой дороге будут жильцы нового микрорайона добираться домой - по Совхозной, где едва 2 авто расходятся и пробки при малейшей непогоде и расширить дорогу нет никакой возможности? Или дорогу запустят через близлежащий СНТ "Изумруд". Уехали из квартир, за немалые деньги купили участки и вот оно счастье - под носом бюджетное многоэтажное жилье!!
Гость
16 января 2015, 15:05
Ну и цены пусть делают Краснодарские на жильё.
Гость
16 января 2015, 22:32
Много подняли ростовчане... Ничерта не способны сделать хорошо, для себя. Все через некоторое место!