перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Батайчан призывают очистить от наледи улицы и дворы

Гость
13 января 2015, 20:47
А администрация не хочет сначала пройтись хотя бы от парка до вокзала ,вчера воды по колено,сегодня каток!!! позор,ещё и напоминают они, с себя начните. (к жд мосту претензий нет,вычищен до блеска), рынок весь в калд...обинах, с каляской не пройдёшь. А ведь это центр. Спасибо Вам от всех Батайских мамочек и пенсионеров, травматология переполнена!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2015, 19:08
Пусть чучело зимы перед мэрией сожгут,может поможет)))
Гость
13 января 2015, 21:07
А не пробовала администрация Батайска организовать работу коммунальных служб не на бумаге, а на деле, как это должно быть? Или проще денежки списать и все силами простых людей сделать?
Гость
13 января 2015, 23:30
весь город во льду.. жесть, раньше хоть аллею в центре чистили, щас похер всем..
Гость
13 января 2015, 22:49
позор администрации Батайска! налицо бехозяйственность и безответственность....думайте, кого выбираете...
Гость
14 января 2015, 10:18
Люди, да начните вы с себя!!! Дороги ведь убирают, даже то, что сбрасывают с тротуаров единицы хозяевов! Почему вы ждете, что кто-то придет к вам домой пыль вытерет?!У рынка есть собственник - вот пусть он и отвечает за его состояние!
Гость
14 января 2015, 10:08
а это тогда для кого прописано, хватит мозги долбать Администрации Батайска Согласно пункту 3.7.1 организации по обслуживанию жилищного фонда обязаны обеспечивать: -своевременную уборку территории и систематическое наблюдение за ее санитарным состоянием; -содержание в исправном состоянии контейнеров и мусоросборников для отходов (кроме контейнеров и бункеров, находящихся на балансе других организаций) без переполнения и загрязнения территории;
Гость