RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Большой рождественский праздник пройдет сегодня в Ростове

9 января 2015, 12:28
Новость опубликовали почти в 11 часов. Это что ж, кто то соберётся за пару минут понесётся сломя голову что бы успеть к 12ти? Могли бы как то зарание предупреждать.
Гость
9 января 2015, 16:22
Моретти, это не твоя работа, вход не по пропускам, за опоздания не штрафуют. Во сколько приедешь во столько и нормально.
Гость
9 января 2015, 12:31
почему новость за 15 минут до начала????????
Гость
9 января 2015, 16:07
Новость явно не за 15 минут до начала. Судя по комментарию, оставленному через полчаса после начала спектакля (только спектакля, если прочитать новость, то понятно, что праздник будет идти целый день) кто-то слишком поздно ее увидел. Но в этом никто не виноват.
Гость
9 января 2015, 13:17
сегодня это когда!?????что за мода глаголы ставить на последнее место?!
Гость
9 января 2015, 16:09
Сегодня - это сегодня)
9 января 2015, 11:03
Рождество прошло уже как две недели, а у нас проснулись. Если хотите сказать что то было чужое Рождество, то спросите себя почему Новый год у вас до Рождества празднуется. Это же получается чужой новый год? Летосчисление у нас от Рождества Христова а не наоборот.
Гость
9 января 2015, 16:43
Рождество Христово длится до Отдания праздника по Юлианскому календарю,(который наиболее точный-Благодатный Огонь сходит тоже на Православную,а не на Католическую Пасху).Новый год установили с(о)ветские власти по Григорианскому календарю,чтобы ещё больше всех запутать и отвратить от Веры.
Гость
9 января 2015, 18:47
НГ празднуем по новому стилю летоисчисления григорианского календаря, а Рождество - по старому стилю, используемому церковным православием, который дает возможность отметить еще и Старый НГ.
Гость
9 января 2015, 20:26
Гость
9 января 2015, 16:43
Рождество Христово длится до Отдания праздника по Юлианскому календарю,(который наиболее точный-Благодатный Огонь сходит тоже на Православную,а не на Католическую Пасху).Новый год установили с(о)ветские власти по Григорианскому календарю,чтобы ещё больше всех запутать и отвратить от Веры.
ты хоть понял, что сказал? что юлианский что григорианский календарь - все от католиков, и уж поверь, благодатный огонь будет сходить так же по григорианскому календарю, если церковь признает ошибки юлианского
Гость
9 января 2015, 16:19
Не понимаю этих возмущенных визгов. Новость поставили почти за полтора часа до начала сказки. Ростов - не Рио-де-Жанейро, город сейчас тем более пустой, можно минут за 40 из любой точки до центра добраться, было бы желание. Ну и опоздали бы даже на начало сказки, и что? Это только одно из мероприятий праздника - в новости еще ярмарка есть, конкурсы, игры. А так получилось удобное оправдание вросшим в диван корням. Что? Праздник? Нет, не поеду, поздно сказали. Вас, дорогие горожане, за 30 дней нужно уведомлять что ли, как государственные структуры?
Гость
9 января 2015, 17:12
"Вас, дорогие горожане, за 30 дней нужно уведомлять что ли, как государственные структуры?" Кстати, а разрешение на проведение этого мероприятия есть? А то приедут омоновцы и всех по автозакам распихают.
Гость
9 января 2015, 16:21
На балаганной ярмарке попы совместно с властями наверно будут кормить горячими обедами бездомных и малоимущих раждан,морозы то сильные стоят.
Гость
9 января 2015, 22:22
Давай следующий анекдот! +1
Гость
9 января 2015, 10:59
Здорово!!!
Гость
9 января 2015, 12:20
Голодным старикам,инвалидам и больным детям не до праздника.
Гость
9 января 2015, 23:03
Сытый голодного не поймет никогда.
Гость
9 января 2015, 14:57
Веселится и ликует весь поповский люд , казну подняли на 7 вот и гуляют.