12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +36°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
2 янв 2015 в 18:11

Они уже там сами разберутся между собой кто прав а кто виноват.

Гость
2 янв 2015 в 18:26

Ехали сегодня в волгодонск и обратно в ростов. насчетал больше десятка машин перевернутых в оврагах. на дорогах гололед. дорожники сыпят песок его моментально растаскивают. дороги ужасные.

Справедливый
2 янв 2015 в 18:34

Как ни странно, но, даже, хвалёные "бэшки" не являются защитой от проявления дурболайства. Царствие небесное принявшим смерть не по собственной вине.

Гость
2 янв 2015 в 18:38

пассажир какой из иномарок ?

Гость
2 янв 2015 в 19:47

Народ вообще головой не думает, чудят себе и другим во вред...

Фото пользователя
2 янв 2015 в 22:23

А Швеция приближается к нулевому показателю смертности в ДТП за год. Страна, а не область. К НУЛЕВОМУ!!! А нам здесь Киселёв и Соловьев рассказывают, что там дураки правят. Хотя прекрасный фильм российского режиссёра Быкова так и называется ДУРАК. Рекомендую. Как и его фильм МАЙОР.

Гость
2 янв 2015 в 23:08

Я видел аварию эту я в шоке был!

Гость
3 янв 2015 в 11:34

Ребята! есть свидетели этого ДТП? может у кого есть запись с видео регистратора? отзовитесь! Это водитель шанса шёл на обгон и врезался в машину друзей( у погибшего парня осталось двое маленьких детей и жена(

азов
3 янв 2015 в 18:08

водитель шанса таксист с Азова говорят что бшку крутить начало и она вылетела на встречку

Гость
4 янв 2015 в 11:02

Это все неправда что виновен водитель БМВ,водитель Шанса выехал на встречную полосу и врезался в машину моего мужа.Если есть свидетели этой аварии или запись с видео регистратора отзовитесь пожалуйста!!!!!

Гость
4 янв 2015 в 18:27

Бмв в районе Пешкова на приличной скорости обогнал несколько машин это подтвердили эти люди.они остановились на аварии!

Гость
5 янв 2015 в 01:07

Вы вместо поисков оправдания своего мужа,лучше съездите к родственникам погибшего водителя шанса!и хватит чушь писать!немог шанс никак ударить пасажирскую сторону бмв если вы сами утверждаете что крутило шанс!

Гость
6 янв 2015 в 13:16

Да о чем речь,если все знают чтт водитель бмв всегда лихачил.Очевидно всё. Но то что водитель не пострадал,подставив пассажира горько. Ведь погиб молодой парень,отец двух дочек крошек. И где справедливость?

Гость
6 янв 2015 в 18:10

Извените конечно а вы так хорошо знаете водителя БМВ?

гость
6 янв 2015 в 20:10

Что за глупости, что он подставил погибшего? И при чем здесь то, как он лихачил до этого?

гость
12 янв 2015 в 12:06

я его тоже знаю давно и как он летал все знают все время на грани фола