Город Украшения с поваленной елки в Ростове сняли коммунальщики

Украшения с поваленной елки в Ростове сняли коммунальщики

Поваленная елка в Советском районе Ростова оказалась в центре внимания многих горожан. Ростовчан волновал вопрос – кто снял с новогоднего дерева украшения? Некоторые были уверены, что сделали это местные жители. Нашлись даже очевидцы, которые видели, как через считаные минуты после падения к символу Нового года потянулись горожане, поснимавшие с елки практически все украшения – на ней были банты и гирлянды.

Пользователи 161.ru стали активно осуждать таких ростовчан. Однако позже в редакцию позвонил ростовчанин и сообщил, что своими глазами видел совсем другую картину – игрушки с елки снимали коммунальщики в униформе.

«Украшение с елки аккуратно сняли коммунальщики, – подтвердил корреспонденту 161.ru заместитель главы администрации Советского района Ростова по вопросам ЖКХ Сергей Афанаскин. – Никто игрушки не воровал. Некоторые из них при падении разбились. Поэтому, если у ростовчан есть желание взамен принести собственные, будем рады».

В администрации Советского района заверили, что елку снова установят и украсят в ближайшее время. Скорее всего, это произойдет завтра, так как ночью в Ростове ожидается сильный ветер.

Для праздничного дерева заказали более мощный постамент, хотя предыдущий служил два сезона и до этого нареканий не вызывал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем