На трассах Ростовской области работают четыре пункта обогрева
27 декабря 2014, 14:57
Гость
27 декабря 2014, 19:33
Название место и тлф всем понятен-ХЗ.расшифровывать не надо.Водители поймут
Гость
28 декабря 2014, 07:39
пишу последние известия,(мои дети и внуки все еще в машине)
только что, еще раз, был разговор с МЧС Ростова на Дону,Сергей Вадимович, предложил еще раз,немного подождать и набраться терпения.дорогу оказывается перекрыл,перегородил большой грузовик, с гуманитарной помощью,и хозяина этого груза не оказалось на месте..вот что то ждут.
Гость
28 декабря 2014, 11:18
Держитесь, люди, мы переживаем за вас. Как доберетесь сообщите! Бедные дети! Сейчас там ни воды, ни еды, ни тепла! Держитесь!!
Гость
28 декабря 2014, 12:09
Вообще не интересно, что у вас там происходит и по каким причинам. А насчёт зарядки телефонов причина легко решается, даже если они едут на автомобиле заз. Надо было только об этом позаботиться: купить зарядку в автомобиль и поменьше сидеть в интернете со всех телефонов сразу.
Гость
28 декабря 2014, 16:33
Гость
28 декабря 2014, 12:09
Вообще не интересно, что у вас там происходит и по каким причинам. А насчёт зарядки телефонов причина легко решается, даже если они едут на автомобиле заз. Надо было только об этом позаботиться: купить зарядку в автомобиль и поменьше сидеть в интернете со всех телефонов сразу.
да очень легко говорить, когда сидишь дома в тепле! люди где ваша человечность? от судьбы и от чумы никто не застрахован!
Гость
28 декабря 2014, 13:04
Капец! У меня муж вчера в 10 вечера выехал из Ростова, к 2м часам ночи доехал до Каменска и вот до сих пор едет, правда уже где то под Тарасовкой. А уже час дня. И говорит что ни одного пункта обогрева не видно, ни одного МЧСника, НИКОГО. И трасса стоит!!!! Где ПОМОЩЬ???????
Уже 6 часов стоим на Тарасовской объездной в Сторону Ростова. Стоим на одном месте. Глухо. МЧС никто не видел
Гость
28 декабря 2014, 12:25
Как ваши дети и внуки? Ситуация изменилась? Очень надеюсь что они уже дома в тепле! !!
Гость
2 января 2015, 16:04
Спасибо,, приехали, но добирались не по трассе м4, а пришлось вернуться назад по забитой транспортом полосе, и в светлое время суток добираться через близлежащие села, дети болеют, температура ,до 40 держалась 3дня,, подключили антибиотники, сейчас легче,и праздник прошел без особого интереса, хорошо хоть подарки принес дед мороз,
Гость
28 декабря 2014, 14:03
Чтобы понять что такое дорога и зима надо пожить в Сибири.Там быстро люди учатся готовиться к дальней дороге.....и умнеют не по годам рано.......Как можно бездарно в зиму выезжать неподготовившись???
Гость
2 января 2015, 17:30
Гвоздь, в сибирии учат фуры разгонять и возят в багажнике несколько мешков песка?
Гость
27 декабря 2014, 18:48
так это я сегодня из ростова до шахт по трассе на автобусе 2,5 часа ехала потому что большегрузы елозили возле пунктов обогрева
Гость
28 декабря 2014, 00:00
Лучше бы работали снегоочистительные машины!
Гость
28 декабря 2014, 02:24
МЧС,везде светятся,где надо и не надо,а когда надо их нет.
Гость
28 декабря 2014, 06:24
мои дети с внуками, малыши,9лет и 3года, уже с 18 часов 27,12,2014 не могут добраться по трассе М4,в сторону Ростова на Дону.сначала от хутора Ленина в сторону Поповки стояли, теперь в Тарасовском стоят. а в службе МЧС ,при первом обращении 23:30 посоветовали не паниковать,меры принимают, повторно обратившись, в 5:15, преложили потерпеть час,полтора. так как произошла авария,камаз перевернулся.никакой помощи всем,кто дует по этом пути нет, и не было.подскажите,пожалуйста, куда обратиться за реальной помощью, дети уже сутки в машине.выехали рано утром 27,12,2014, из Московского региона. телефоны у них уже разряжены.
Гость
28 декабря 2014, 11:36
вчера М4 в от новочека на север не чистилась вообще, машины ползли по одной калее. зима опять пришла неожиданно
Гость
28 декабря 2014, 12:24
Гандурас в огне!Гандурас в огне! А на своих- .....!!!
Гость
28 декабря 2014, 13:49
ну да зато некоторые личности работающие и отвечающие не посредственно за содержание М-4 получают не плохую зар. плату а работать обеспечивать безопасность и бесперебойность дорожного движения "что прописано контрактом", да зачем ? а то что дети в машине сутки ну погода виновата вот их ответ был и будет. Да за четыре года поменялись 5 названий этой организации и с каждым годом все хуже и хуже
Гость
28 декабря 2014, 16:55
Как можно каждый год спокойно наблюдать одну и ту же ситуацию зимой?
Гость
28 декабря 2014, 00:42
а почему на тарасовской трассе нет таких пунктов ,машины стоят не двигаясь, люди замерзают! где МЧС???? у меня там муж стоит с 15:00 Правда в дтп, где помощь?
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%На трассах Ростовской области работают четыре пункта обогрева