RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Привокзальной площади Ростова сносят незаконные ларьки

На Привокзальной площади Ростова сносят незаконные ларьки

На Привокзальном площади Ростова начали сносить нелегальные павильоны. Всего здесь насчитали 60 объектов, 40 из которых установлены незаконно.

«Территория между двумя главными вокзалами донской столицы всегда привлекала нелегальных торговцев. Однако с переносом остановочных комплексов для автобусов, следующих в Азов, Батайск и Аксай, с Ворошиловского проспекта на Привокзальную площадь, количество таких незаконных объектов резко возросло», – подчеркнул заместитель главы Железнодорожного района Алексей Павленко.

В Ростове подобная ликвидация проходит регулярно. В первую очередь, собственника павильона приглашают на заседание комиссии в районную администрацию. Решение о демонтаже принимается только в случае неявки хозяина объекта.

Незаконно установленные павильоны перевезут в место временного размещения. В Железнодорожном районе – это участок на пересечении улиц Балакирева и Профсоюзной.

«Для предотвращения повторной установки объектов планируется проводить регулярные дежурства сотрудников полиции и рейды с участием представителей ОАО «Донэнерго». Работа по выявлению и сносу самовольно установленных объектов на территории Ростова-на-Дону будет продолжена», – сообщили в пресс-службе администрации Ростова.

Фото: фото с www.rostov-gorod.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем