перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Лилия Федотова, министр финансов Ростовской области: «Падения доходов бюджета 2015 года не предполагаем, но возможно замедление темпов роста»

22 декабря 2014, 13:08
Гость
23 декабря 2014, 15:46
Несмотря на обилие слов и информации на большую часть вопросов конкретные четкие ответы не даны. Где такому учат, тоже хочу научится.
Гость
23 декабря 2014, 16:17
Научись читать сначала
Гость
23 декабря 2014, 16:22
Я не специалист по финансам, хотя. честно говоря, накануне нового года вот не о них слушать хочется. С другой стороны, под новый год можно просто симпатичную женщину послушать. Кстати. не знал, что у нас министр финансов - барышня, простите мою дремучесть. Может, ее в фотошопе сильно отредактировали, но если так со стороны - очень милая дама )))
Гость
23 декабря 2014, 16:39
Я ее в музтеатре видел. Такая же и по жизни. хорошенькая.
Гость
24 декабря 2014, 00:54
Даже читать не стал. Вы загляните кем она работала. Голубев притащил эту бездарность... Равно как и ГорбонЯ
Гость
24 декабря 2014, 08:53
"Не читал, но осуждаю". Классика бессмертна.
Гость
23 декабря 2014, 16:19
162 ляма от федералов - это круто! лишних денег не бывает... Тем более, если их направят в нужное русло
Гость
23 декабря 2014, 16:20
Позитивное интервью. Остается верить, что все действительно так и будет)
Гость
23 декабря 2014, 16:36
Про хоккей - нормальная тема. Пусть лучше в него деньги вкладывают чем в это футбольное убожество. И гандбол - наша тема, тоже баблом помогите! Кстати, молодец губернатор, что площадки спортивные делает везде - народу есть чем заняться.
Гость
23 декабря 2014, 16:45
Министр фйнансов области Л.Федотова нам сказала: что «Падения доходов бюджета 2015 года не предполагаем, но возможно замедление темпов роста» поясняю :ЗАМЕДЛЕНИЕ ТЕМПОВ РОСТА и есть ПАДЕНИЕ ДОХОДОВ БЮДЖЕТА! Так наш минфин переплюнул Л.И.БРЕЖНЕВА с его знаменитой фразой : ЭКОНОМИКА ДОЛЖНА БЫТЬ ЭКОНОМНОЙ!
Гость
23 декабря 2014, 16:55
Как хорошо, когда такие сложные вопросы объясняют более ли менее доступным языком! Меня, как бюджетника, особенно радует повышение зп работникам бюджетного сектора!
Гость
23 декабря 2014, 16:00
А мне было важно узнать про маткапитал. Немного сухо, конечно,но от министра финансов поэзии не требуется.
Гость
23 декабря 2014, 16:04
Приятно порадовала информация о материнском капитале. И федеральный проиндексировали, и региональный увеличат. Птичка по зёрнышку... а семье все же легче
Гость
23 декабря 2014, 16:18
Радует, что в такое непростое время самые незащищенные слои граждан все равно получат необходимую поддержку благодаря социальной направленности бюджета. Так держать!
Гость
23 декабря 2014, 16:24
Живу на Пушкинской. В этом году взяли и отремонтировали фасад и крышу дома (и еще у 6 домов в округе). Отремонтировали правда хр***вато - но тут претензии к управляющей компании "Свой дом". А так-то деньги губернатор отстегнул - права Федотова, прислушиваются к народу...
Гость