5 августа четверг
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
19 дек 2014 в 16:37

"Профессионально" ??? Барыги, а не заводчики. Профессионал такую ситуацию не допустит. А если случится , не дай Бог ,- будет готов нести ответственность. Интересно, числятся ли хоть в каком-нибудь клубе эти "профессионалы".

Гость
19 дек 2014 в 16:55

Фамилию в студию ! Мир кинологов в Ростове довольно тесный, как заводчикам им хана, свои же устроят такую "рекламу " что можно закрывать лавочку

ростовский негодяй
19 дек 2014 в 17:37

...это не заводчики, это барыги породы!!!...заводчики за своими питомцами следят, как за малыми детьми!!!...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 17:03

может и раскаиваются, но что теперь делать пострадавшим, там очень все серьезно, и ни какими деньгами возможно уже не восстановить все как было, а вот как рас про мат. помощь со стороны нарушителей пока ни чего и н пишется, они то походу и вины своей не признали

ГостьЯ
19 дек 2014 в 16:25

то есть у них не только те две собаки, а ещё больше?
ну нееееет, товарищи, с этим надо что-то делать.

Гость
19 дек 2014 в 21:46

Ребят, давайте поможем сделать это дело резонансным! Распространяем информацию о случившимся в соц сетях, мы же все там зарегистрированы!!! И по возможности напишем в другие печатные и электронные издания

Гость
19 дек 2014 в 21:56

Правильно сказал Рамзан Кадыров что за все нужно спрашивать !!!! Допустил что твои собаки покусали людей , тем более ребенка бери отвечай !!!! Власти ждут что народ сам совершит справедливость и спросит за все с виновных !!!

Гость
19 дек 2014 в 16:26

Ну все, теперь никакая ответственность им не грозит. Если дело не примет резонанс, то пожурят и будет. Защитники животных могут выдохнуть.

Гость
19 дек 2014 в 22:07

Какое Профессионально? Это гонщики за легкими деньгами. Профессионально - это тяжкий труд и тщательная забота и охрана своей собаки. Я всегда, до последнего на стороне собаки. Данный случай - последнее. Виноваты хозяева и животные. Агрессия - далее усыпление и огромные компенсации пострадавшим. Штрафы я думаю копеечные, никого не напугают

Гость
19 дек 2014 в 17:00

Пристрелить

ОТВЕТИТЬ
Собаковод
19 дек 2014 в 22:30

Гуляют без поводков. Даже маленькая собака может причинить вред здоровью, если тяпнет. Проблема не в собаках, а в хозяевах. В черте города поводок!!!!!! А побегать в поле.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 09:53

Точняк! люди сами себя покусали! да что вы их к "непрофессионалам" причислили?! все зоофилы-собаколюбы такие...собачек им жалко до усеру, а человека убьют глазом не моргнув... те кто очень любит собак это нелюди и твари по природе своей(на жизненном опыте)

Гость
19 дек 2014 в 16:43

Вот видите, провинившиеся уже исправляют ситуацию прямо на глазах! Они несомненно горько раскаиваются.

Загрузка...