25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
Гость
15 дек 2014 в 21:58

И зачем мне ваши детали, если я не доживу до вашего ремонта, а дом к тому времени будет признан аварийным?

Гость
16 дек 2014 в 06:41

А дома специально не признаются ветхими и аварийными, чтобы бабло с них стричь! А капремонт - афера века. Очередная! Вы думаете, что в 2034 г. кто-то что-то будет ремонтировать? ХА!

Гость
16 дек 2014 в 00:25

Я живу в доме построенном в 1895 году (!)
С 1973 года, не смотря на все оплаты, капремонт в нём ни разу не делался. всё делали мы сами. Крыша, асфальт во дворе, уборка каждодневная. Дом аварийный и ремонта требует уже лет 50. А по вашей программе он в очереди, только на ремонт крыши, аж в 2030 году. Это шутка?!!!

Гость
16 дек 2014 в 07:43

Специально смотрели по квитанциям и выяснили, что половина дома сознательно не платят взносы на капремонт. В соседнем доме тоже самое-люди не верят

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 08:54

А почему должны верить? если большинство своими силами(за свои средства) половину коммуникаций дома отремонтировали,а то и все,а теперь еще куда-то и непонятно за что должны отстёгивать!!!

Гость
16 дек 2014 в 09:40

А в нашем доме по адресу проспект 40-лет Победы 308/6 вообще нет квитанции на капремонт, т.к. ЖЭУ-5 забыла внести наш дом список (в доме 89 квартир), обращались и в жилищную инспекцию и «Фонд капитального ремонта», ничего не изменилось!!!!

Гость
16 дек 2014 в 09:44

надо же обнаглевшим чинушам на что-то в куршавели ездить! Вот вам и побор на камремонт нашелся!

Гость
16 дек 2014 в 21:10

Он нам расскажет..., да таких рассказчиков каждый день по телевизору столько что... Не буду платить за кап ремонт и другим не советую, никакого кап ремонта Вы не дождётесь, очередное МММ. Мой дом тоже 1895 года постройки и ни разу ни одна компания никакого ремонта не производила, всё за свои деньги: газ, вода, канализация, ремонт кровли, балконов, асфальтировка двора и прочее, дворника даже вокруг дома убрать со времён СССР не видели. ПРОИЗВОЛ ВЛАСТИ!!!

Загрузка...