В Ростове водопровод в пер. Искрянский не выдержал ночных морозов
4 декабря 2014, 10:50
Гость
4 декабря 2014, 12:47
по пер. Блока (Александровка), о котором писали здесь уже, ДО СИХ ПОР ТЕЧЕТ ВОДА (БОЛЬШЕ МЕСЯЦА)!!!!Этот переулок -один из нормальных выездов для жителей Нижней Александровки на ул. 40- летия Победы.Дорога превратилась в непролазные наледи с бегущей вниз водой, которая за ночь успевает приморозиться и к утру нарастает новыми наледями.Выехать из дворов этого переулка и подняться вверх невозможно!!!Машины буксуют.Как писал в комментариях Водоканал, что они посыпают песком этот выезд-вранье!!!Как можно за срок больше, чем месяц , еще до наступивших морозов, не разобраться, где прорыв?! Что происходит в городе и в частности с Водоканалом?Куда смотри его новое руководство?????
Гость
4 декабря 2014, 13:20
Это не один из нормальных выездов на 40-лет победы, а единственный для тех, кто живет в начале александровке. Сейчас приходится тратить время и делать большой круг, чтобы выехать. А где порыв они и не думали разбираться.
Гость
4 декабря 2014, 13:11
На улице Планетной уже неделю бьет фонтан в метр и не кто нечего не делает так это под боком у комунальщиков.Зато мы платим за воду которая просто так течет по улицам.
Гость
4 декабря 2014, 14:46
может лучше сюда написать: http://www.rostov-gorod.ru/?ID=23617 новый сервис на сайте)) - активный ростовчанин
Гость
4 декабря 2014, 13:38
И где же наш вездесущий Сергей Иванович? Спал видимо еще в такой ранний час... А главе района теперь всё равно - с ним новый контракт 03.12.2014 уже подписали. Можно не напрягаться.
Гость
4 декабря 2014, 17:36
рисуется перед бабушками в поликлиниках-и теплее.и проще
Гость
4 декабря 2014, 12:42
Что-то я недопонимаю... Водопровод прокладывается в ж/б лотках, и всегда замотан в теплоизоляцию. Застройщик раскопал лотки? или водопровод был тупо в грунте?
Гость
4 декабря 2014, 13:34
Вы водопровод с теплосетями перепутали. А водопровод у нас в Ростове, как вы пишите "тупо в грунте".
Сейчас+8°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
6 м/c,
зап.
757мм 87%В Ростове водопровод в пер. Искрянский не выдержал ночных морозов