RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове в пер. Александра Блока около месяца ищут место порыва трубы

В Ростове в пер. Александра Блока около месяца ищут место порыва трубы

Около месяца жители переулка Александра Блока в Пролетарском районе Ростова ждут, когда коммунальщики определят место порыва водопровода. Переулок давно сковало льдом. Усложняется все тем, что находится он под уклоном – люди падают, а машинам приходится ехать под «кирпич», чтобы избежать скользкий путь.

Полторы недели назад ростовчане уже обращались в редакцию 161.ru с просьбой помочь им в решении коммунальной проблемы. Тогда в ростовском водоканале корреспондента заверили, что аварийная бригада активно ищет место порыва уже несколько дней.

«Сложность в том, что порыв трубы скрытый, – прокомментировал ситуацию пресс-секретарь АО «Ростовводоканал» Андрей Крюков. – Место специалистам определить достаточно сложно. Перекрывать воду не стали, так как диаметр трубы небольшой, и жителям во время поисков пришлось бы долго сидеть без воды. Мы постараемся в ближайшее время проблему решить».

В водоканале также пообещали посыпать наледь песком и солью. Но заботы со стороны коммунальщиков жители так и не почувствовали.

Фото: Фото с Static.ngs.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем