RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 39%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Александр Гребенщиков стал президентом ФК «Ростов»

Александр Гребенщиков стал президентом ФК «Ростов»

Футболистам и работникам ФК «Ростов» представили нового президента команды – им стал первый заместитель губернатора Ростовской области Александр Гребенщиков. На этом посту он сменил Сергея Горбаня.

«Команда уровня премьер-лиги в Ростовской области была, есть и будет. В том числе и потому, что в донской столице в 2018 году пройдут матчи чемпионата мира, – заверил в своем выступлении новый президент «Ростова». – Губернатор Василий Голубев знает о сегодняшних проблемах команды и продолжит активно заниматься их решением».

В ходе встречи также был представлен график погашения задолженностей перед футболистами. В заключении перед «Ростовом» была озвучена задача – занять по итогам чемпионата место в таблице не ниже 12-го.

От имени команды к руководителям клуба обратился капитан ростовчан Стипе Плетикоса. Он, в частности, заверил, что игроки приложат все усилия, дабы как можно чаще побеждать и радовать многочисленных болельщиков хорошей игрой, а также выразил надежду, что руководители клуба будут находиться с футболистами в постоянном контакте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем