Я давно пишу, что корень наших бед - это уничтожение Культуры и Образования в России. ВСЕОБЩАЯ ДЕБИЛИЗАЦИЯ. Она нужна ворам и жуликам. Остальное это просто производное от этого. Вне системы образования дела не лучше: бурные дискуссии последнего года показали катастрофическое падение уровня когнитивной сложности, незнание основных понятий, неспособность последовательно мыслить. Всё это бесконечные размышления в духе описанных Стругацкими в «Улитке на склоне»
Гость
1 декабря 2014, 09:51
С Путиным до конца. В АД!!!! Готовы умереть от голода, лишь бы навредить врагам России, РПЦ и Ротенбергам.
У Ротенбергов всё в долларах и они становятся богаче с каждым днём. Обнищание населения для них обогащение. Да и у РПЦ всё в долларах и она богатеет. А население России давно сокращается и счёт идёт на миллионы человеческих жизней.
Гость
30 ноября 2014, 22:44
Владимир Дэ - то ли тролль злобный, то ли от недалекости строчит по клавиатуре. Уймитесь, читать ваши писульки станут только такие "негодяи" и "гости" -неопознанные летающие объекты. Идите агитировать за украину на другие ресурсы, за другие больше платить будут. А остальные комментарии о Крыме -прекрасная иллюстрация узколобого мЫшления ростовчан - "моя хата с краю" и тому подобное.
Не юродствуйте, может Вам и нравиться, что россиян мочат в сортире? Мне это не нравится. А сказки про то, что здравомыслящим и адекватным людям платит Украина уже не проходят. Здравомыслящих становиться всё больше, никаких денег ни у кого не хватит не хватит платить. Никакой хаты с краю у ростовчан нет, потому что горе пришло в дом каждого ростовчанина. И это только начало. Всё, что можно теперь купить за рубли - это объятия товарищей по несчастью
Наверное Makondo из африканского племени считает, что курс доллара к рублю должен быть - 84. Ну раз в зомбоящике говорят,что это поддерживает 84% населения. Значит они и хотят этого. 52 рубля за доллар для широкой души из его племени мелковато. И все в этом племени хотят жить в ненависти к цивилизации, хотя это и вредно для их здоровья, особенно учитывая сколько при курсе 84 будут стоить лекарства? Лечиться будет нереально.
Гость
30 ноября 2014, 20:51
Придется потерпеть . Вместе с депутатами и миллиардерами .
Перед проклятым Западом надо сплотится . Идти в одном строю с тимченками и роттенбергами .
Давайте обнимемся все, у кого зарплата и сбережения в рублях. В таком сплочении неимущих легче будет бедствовать.
Гость
30 ноября 2014, 19:38
" Бизнес и власть Крыма полны оптимизма " А .Басов .
Мы тоже с оптимизмом затягиваем пояса .
" Куем мы счастия ключи " .
Гость
30 ноября 2014, 19:30
Я прекрасно понимаю, что "Крым наш" это очень важно и нужно всем нам. Но не в ущерб бы своим. Очень тяжело. И с ужасом жду команды "фас" в свой адрес, последнее снимут
А зачем Вам нужен Крым? Чтобы Ваши дети умирали от голода с криком КРЫМНАШ?
Вы просто подумайте, а что изменилось после аннексии Крыма, ведь раньше съездить туда было значительно проще. Или Вы мазохист?
Теперь за счёт пенсионеров, учителей и врачей повышать зарплаты в силовых структурах и продолжать репрессии. Ну и рассказывать по ТВ сказки про 86% населению России. А пока на 30% увеличили военный бюджет, воевать со всем миром тяжёлое занятие для русских, которые войны не хотят. Просто это население никто н?%B
1. Когда вы понимаете, что вашей семье недостаточно валюты для поездки в Европу / Египет / Турцию, знайте, что это — Крым.
2. Когда вашу машину эвакуируют и предъявляют многотысячный счет, — это Крым.
3. Когда приходят квитанции на повышенные коммунальные платежи и налоги, — это Крым.
4. Любимые ботинки для детей больше не по карману — это Крым.
5. К вам не дотянули метро, как обещали, — это Крым.
6. Старшим детям / внукам не хватает на университет — это Крым.
7. Рост штрафов от ГИБДД — это Крым.
8. Удлинилась очередь к врачу, на операцию — это Крым.
9. Еда, съедающая четверть, треть, а скоро половину семейных доходов, — это Крым.
10. Обанкротился и закрылся любимый бар — это Крым.
11. Недоступны кредиты, невозможно скопить на новый автомобиль — это Крым.
12. Увольнение, сокращение, любая «оптимизация» — это Крым.
13. Платные уроки, продленка — это Крым.
14. Недоступность жилья по ипотеке — это Крым.
Гость
30 ноября 2014, 08:07
...все правильно написал!...к сожалению!!!...
Гость
30 ноября 2014, 09:19
И еще самое главное-Крым-это война на Украине.....
Гость
30 ноября 2014, 09:34
Сарказм это хорошо)))
Гость
29 ноября 2014, 21:33
После Крыма начались. Проблемы у местного бизнеса!!!!
А теперь есть Крым, а проблемы все решаться со временем и Крым останется!
Гость
30 ноября 2014, 02:53
Действительно, небыло Крыма, небыло никаких вообще проблем в стране! Все было замечательно! Вот именно Крым все и испортил))) Сарказм, если кто не понял.
Действительно, небыло Крыма, небыло никаких вообще проблем в стране! Все было замечательно! Вот именно Крым все и испортил))) Сарказм, если кто не понял.
Крым просто высветил все проблемы, России падающей в пропасть
Гость
29 ноября 2014, 18:22
Молодцы !!! Проблемы своих бизнесменов решили , введением нового налога , теперь будут решать судьбы немецких беспризорников
Гость
29 ноября 2014, 18:00
А почему не думают как защитить существующий бизнес у местных бизнесменов, как обычно делают, работают годик себе в ноль, а затем смотрят как конкуренты, имеется в ввиду крымские, постепенно "подыхают", и можно работать себе в плюс и цену установить с компенсацией за потерянный год. Вот правда бизнеса, принимайте реальные решения по защите существующего бизнеса и расширение его на полуострове.
Гость
29 ноября 2014, 17:50
Пусть за счёт федерального бюджета оплачивают 60% стоимости переправы для большегрузов и все наладится. Тогда быстрей определится министерство автомобильных с строительством искусственного сооружения на полуостров. Везде одни бюрократы сидят, я уверен еще год будут мусолить протокол совещания, затем год согласовывать, с такими решениями легче не мучить народ, а отдать тому у кого забрали.
Гость
30 ноября 2014, 16:17
!17 : 50 ! Вот тебе бы порулить Федеральным бюджетом ? Все зарплаты врачам и учителям уровнял бы с зарплатами думцев и быстрее финансировал бы строительство переправы .
Гость
30 ноября 2014, 19:28
Гость
30 ноября 2014, 16:17
!17 : 50 ! Вот тебе бы порулить Федеральным бюджетом ? Все зарплаты врачам и учителям уровнял бы с зарплатами думцев и быстрее финансировал бы строительство переправы .
Министерство автомобильных ....... у тебя сильное воображение . Было в СССР .
Достижения
Свой среди своих